Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch

Здравствуйте!
Сегодня я хочу рассказать о моём Еноте, который очень переживает по поводу темных кругов под глазами

Производители придумали целую историю Еноту, которая существует в виде небольшого комикса и повествует о том, как сильно он страдал из-за «пандовских» глаз. Но спасение было найдено в виде Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch.

Итак, что пишет производитель:
Специальная концентрированная сыворотка вместе с экологически чистым гелем увлажняет кожу, а био-золото в составе обеспечивает увлажняющий эффект и упругость кожи.
Продукт имеет два типа патчей: для глаз и против воспалений, что дает возможность использовать их на определенных участках кожи. Патчи для глаз предназначены для увлажнения, а точечные — для снятия раздражения на проблемных участках кожи.
Включает в себя растительные и травяные экстракты, которые успокаивают раздраженную кожу и защищают ее от внешних воздействий.

Основные ингредиенты: аденозин, касторовое масло, аллантоин, экстракт лаванды, экстракт розмарина, экстракт фрезии, экстракт розы, экстракт ромашки, экстракт зеленого чая, экстракт алоэ вера.

Оформление очень милое, в этого енота невозможно не влюбиться  . Упаковка сделана из белого пластика, под крышкой находится лопатка для удобного взятия патчей, а так же защитная крышечка.

А вот так выглядят сами патчи и принцип действия лопатки:

Всего патчей для глаз 60, а точечных патчей 30, но расходуются они достаточно экономно, потому что я использую их в случае уж очень темной студенческой синевы под глазами. Хотя я читала, что рекомендуется пройти курс 5-10 дней ( видимо, для очень запущенных случаев )
Цвет и текстура патчей очень приятные, как и их запах. Все они полупрозрачные и достаточно тонкие, силиконовые на ощупь, желтого цвета и включают в себя маленькие переливающиеся на свету частицы ( хм, вот только чего? ). Они достаточно эластичные для того, чтобы удобно усесться под глазами. Находятся в небольшом количестве жидкости, видимо, для того, чтобы не засохли.
Действие патчей ощущается почти сразу, так как буквально через минуту кожу начинает покалывать. Это чувство остается на протяжении всех 30 минут, на которые патчи остаются под глазами ( на участки с воспалениями следует оставлять их на часа 2-3, до полного впитывания ). Они просто волшебные! После снятия этих пластинок синева под глазами как будто рассеивается, ее почти не остается, а под глазами чувствуется приятный увлажняющий эффект. Обычно я использую их утром, после умывания, чтобы результат был самый «свежий».
Срок использования: около 6 мес.
Цена ~ 16 у.е., но видела и 8, и 30
Оценка: 5.

Спасибо за внимание.
Я — Маша, ко мне на «ты» :3
    Скажите, а как долго длится эффект от использования?
    • 04 февраля 2014, 01:21
    Сразу после снятия патчей кожа достаточно влажная от средства, впитывается тоже долго, около часа. А синева не появляется, если снова поздно спать не ложиться
    Нет, а на перманентную так сказать темноту под глазами как патчи действуют?
    Не те синяки, что от недосыпа, а хронические круги под глазами имею ввиду.
    • 04 февраля 2014, 02:07
    Вот тут я помочь не смогу. Наверное, нужно на себе пробовать, потому что с этой проблемой не сталкивалась
    • j-verita
    • 04 февраля 2014, 02:19
    А когда ходишь, они не спадают? Или нужно полчаса лежать и ждать.
    • 04 февраля 2014, 02:48
    Нет, они совсем не падают, т.к. хорошо «приклеиваются». Вот только может складочка образоваться изначально, тогда может просто не очень прочно сидеть, но у меня никогда не отваливались ни при ходьбе, ни при наклонах
    • j-verita
    • 04 февраля 2014, 14:52
    Спасибо за ответ)) ничего себе придумали!
    • 04 февраля 2014, 17:09
    Не за что
    Таки да, у азиатов много интересных средств есть ))
    Я смотрела на эти патчи, но меня смущает то, что и те, что для век, и те, что от прыщей, пропитаны одной жидкостью. Тут, на мой взгляд, или для век слишком агрессивно, или для прыщей никак. А патчи гидрогелевые — отвалиться не отвалятся, а вот немного съехать вниз могут (знаю по опыту со многими другими патчами), но это нестрашно.
    мне кажется, они просто расасывающие, сам прыщ не лечат, только помогают ему быстрее разойтись. потому и одинаковые:-) хотя меня это тоже смущает, сколько смотрю на них.
    Возможно, но я все-таки пользуюсь другими. И потом мне как раз нужно что-то для век, а для прыщей нет необходимости. Получится, что я использую все патчи для век, а для прыщей еще сколько останется, а выбрасывать мне жаааааалко
    • 04 февраля 2014, 12:06
    Да, немного странно, что они в одной баночке, но, думаю, что все патчи просто питательные, а формы сделали 2. И под глаза удобно, и если нужно точечно применить
    • SPKT
    • 04 февраля 2014, 06:19
    Состав бы увидеть
    • 04 февраля 2014, 12:07
    Увы, кроме «основных ингредиентов» ничего не нашла
    • Yana_law
    • 04 февраля 2014, 10:52
    интересная штука) вы написали об эффект под глазами, а как влияет на воспаления?
    • 04 февраля 2014, 12:09
    К сожалению (или к счастью), о воспалениях ничего сказать не могу, т.к. использую их только для глаз
    • Nameless
    • 04 февраля 2014, 11:43
    Енооот! Почему никто не говорит о еноте, он ведь такой чудесный, няшка-няшка! ^___^ Только непонятно, что у него за красные пятна на щеках — это типа енотий румянец? ))
    Интересный продукт, надо будет что-то подобное поискать.
    • 04 февраля 2014, 12:20
    Даа, он очень мимимишный
    Скорее всего, ведь азиаты очень любят такие щечки рисовать всем ))
    моя мечта! я вечно хожу, будто мне тайсон по глазам перманентно заехал, спасаюсь только маскировкой
    • 04 февраля 2014, 12:24
    Тогда можно попробовать (по крайней мере поймете, нужны ли вам такие штуки или нет) :)
    Я вот уже месяца три на них поглядываю. Теперь решусь заказать. Спасибо за отзыв
    • 04 февраля 2014, 21:32
    Не за что, рада была помочь