31.01.2014

Yves Rocher Bio Stay Fresh Deodorant With Organic Aloe Vera

Дезодорант без соли алюминия.

Уже несколько лет я пользуюсь дезадорантами без солей алюминия, и в последнее время я нахожусь в вечном поиске идеального для меня дезодоранта. Этот был приобретен на смену Корресу в надежде на то, что окажется лучше греческого собрата. Не оказался. Даже при условии того, что в летнюю жару Коррес меня прилично разочаровал непродолжительным временем работы и желтыми разводами на белых вещах, дезодорант Ив Роше умудрился стать первым моим дезодорантом, который после двух недель использования был отправлен в мусорное ведро. Всегда стараюсь дать продукту шанс, но тут сразу решила, что это бесполезно. Единственный его плюс для меня – это приятный, свежий аромат во флакончике. А минусы можно перечислять очень долго:
1. Засыхает на коже пленкой, которая во время движения руками начинает комковаться и отваливаться ошметками.
2. Держит запах ровно пол часа, пока я добираюсь до работы, а дальше я пахну, извините, но кошачьей мочой. И это при том, что на улице зима, даже думать не хочу, чем бы я пахла летом в жару +30?
3. Дальше классическая проблема многих дезодорантов – белые пятна на черном и желтые на белом. Причем эти пятна трудно, а в некоторых случаях вообще невозможно отстирать! Мне пришлось выбросить белую футболку т.к. я не смогла привести ее в носибельный вид после этого дезодоранта!

По-моему, уже этих трех причин достаточно для того, чтобы навсегда избавиться от этого дезодоранта и вспоминать о нем, как о страшном сне.

Состав
Цена: примерно 200 руб.
Срок использования: 2 недели.

Спасибо за внимание!
Ваша Оксана.

ladyNSK 31 января 2014, 21:24
По-моему, Вам компания Ив Роше должна возместить ущерб, нанесенный Вашей одежде и подарить карту на шоппинг в какой-нибудь сети магазинов. А так же прекратить выпуск этого (...) и отозвать свою продукцию.
Я, помнится от нивеевских антиперспирантов получала желтые/белые пятна.
Lasto4ka 31 января 2014, 21:47
Я за — очень люблю гели для душа и бальзамы для губ этой марки, затарилась бы основательно! Спасибо за такой искренний коментарий!
migracia 31 января 2014, 21:40
Я тоже недавно повелась на положительный отзыв и купила «ЭТО»
Такого ужасного дейзика у меня никогда не было
Во флакончике-то у него аромат ничего, но когда он смешивается с запахом пота — выходит аццкая смесь
Мне кажется, что я без него даже меньше потею
Lasto4ka 31 января 2014, 21:49
Да, да, и я о том же — запах во флаконе и на теле это две диаметрально противоположные друг другу вещи! Сочувствую, похоже вы тоже пострадали от этого дезадоранта.
Gektora 31 января 2014, 21:48
Согласна отвратительный продукт!
Оценка 0 ему вообще
Lasto4ka 31 января 2014, 21:56
Значит, я еще щедрая, раз ему «Кол» поставила! Да, продукт наипротивнейший!
Talya 31 января 2014, 21:52
Согласна с оценкой.Этот дезик вообще не работает, ерунда…
Надо выбросить.
Lasto4ka 31 января 2014, 21:56
Выбрасывайте, у меня он еще и вещь испортил!
kondoo 31 января 2014, 21:53
спасибо, уберегли =(
Lasto4ka 31 января 2014, 21:57
Значит, пост написан не зря!
Mrs_Smith 31 января 2014, 22:05
Я в свое время решила начать знакомство с данной маркой с уходовых средств. На том и закончила. Крайне разочарована что кремами, что шампунью… Зареклась вообще что-либо от этой марки покупать.
Lasto4ka 31 января 2014, 22:15
Сказать, что марка плохая не могу, преданно люблю их гели для душа и бальзамы для губ. Очень нравится эликсир 7.9 — просто спасает меня этой зимой от обезвоживания, даже не представляю, как я без него жила раньше. По поводу шампуней (старая серия), эмоции схожи с вашими — ни о чем.
Mrs_Smith 31 января 2014, 22:18
Многие гели для душа хвалят, но я что-то пока от предыдущих экспериментов не отошла.
А вот информацию относительно бальзама возьму на вооружение. Спасибо.
Lasto4ka 31 января 2014, 22:20
Пожалуйста! :)
Ledi_Elizaveta 31 января 2014, 23:00
А от него и не нужно ждать сверхзадач, понятно же, что с таким составом дезодорант не подойдет для экстремальных ситуаций (это я про работу сейчас). У меня есть именно такой флакончик, и я его использую исключительно дома, вполне довольна:)
Jalesley 01 февраля 2014, 03:44
Полностью согласна. Тоже пользуюсь им в спокойные дни и весьма довольна.
migracia 01 февраля 2014, 07:27
Надо же, у меня он даже дома не справлется
Lasto4ka 02 февраля 2014, 10:49
Я дезодорантами без соли алюминия пользуюсь уже несколько лет, поэтому этот дезодорант оцениваю в сравнении с другими подобными продуктами. Для меня он ужасен, если вам подошел, я за вас искренне рада! :)
Yamanya 31 января 2014, 23:59
Мда уж… согласна на все 100%. Остойный дезик.   У меня было тоже самое…   В мусорку его!
Lasto4ka 02 февраля 2014, 10:51
И я в мусорку! ;)
olga_igoverna 01 февраля 2014, 00:14
Оксана, поиск хорошего деодоранта — вечная проблема. То хороший, но с алюминием (ну, с солями), то без алюминия — но ничего не помогает. Я, все же, продолжаю пользоваться «алюминиевыми». Ни один «натуральный» деодорант никогда не защитил и не помог. Зато когда пользуешься «вредными» деодорантами, по крайней мере в моейм случае нет необходимости пользоваться каждый день. Не знаю, может я уже проалюминилась до мозга костей, но проблем не возникает:))
Спасибо за отдзыв о данном экземпляре. Мне как раз сегодня пришел каталог Ив Роше, даже думала, не заказать ли чего по старой памяти:)
Lasto4ka 02 февраля 2014, 10:56
Оля, привет! Если из безсолевых дезиков, то я до сих пор очень тоскую по дезодоранту от Даниэля Жуванса. Это тоже каталожная косметика, но у нас в РФ она больше не представлена. Если у тебя есть к ней доступ, можешь купить попробовать. Мне после перехода на дезодоранты без соли, кажется, что я даже потею теперь меньше. Может, конечно, и самовнушение…
Krasivey 01 февраля 2014, 00:39
Полностью согласна — отвратительный дезодорант!
Lasto4ka 02 февраля 2014, 10:57
Сколько нас, обманувшихся! Спасибо, что читаете!
Gillyflower 01 февраля 2014, 01:10
Абсолютно согласна. Мне тоже этот дезодорант не понравился. Были попытки перейти на подобные «натуральные варианты». Но ни один не справляется. Чтобы не говорили про антиперспиранты, я все равно ими пользуюсь. Мокрые следы и запах… ну сами понимаете)
Lasto4ka 02 февраля 2014, 11:00
Да, понимаю. Тут еще многое зависит от особенностей организма, я могу обходиться просто освежающими дезодорантами, именно этот не подошел.
Alvina 01 февраля 2014, 05:01
Тоже был такой — абсолютный ноль. Выбросила очень быстро. А вот гели для душа беру постоянно.
Lasto4ka 02 февраля 2014, 11:02
Да, гели для душа у Ив Роше замечательные.
Dominka 01 февраля 2014, 11:19
Солидарна с Вашей оценкой. Мне подобный прислали в подарок.
П.С. Читала, что от жёлтых пятен помогает замачивание в уксусе. Сама не пробовала — белых вещей в гардеробе нет.
Lasto4ka 02 февраля 2014, 11:04
Ваш совет про уксус остается взять на вооружение, ведь футболку я уже выкинула, но все равно большое спасибо!
MissFehn 01 февраля 2014, 11:54
А мне так нравился их старый, с алюминием который, но в один день прихожу и оппа, там это. Беда-печаль
Lasto4ka 02 февраля 2014, 11:06
Старую версию иногда брала в далеком прошлом, вроде был неплох.
RitaMix 01 февраля 2014, 14:10
А ведь я собиралась его пробовать. Оксана, спасибо, уберегла. Что-то в последнее время меня совсем не тянет в магазины YR.
Lasto4ka 02 февраля 2014, 11:08
Рита, пожалуйста! Мимо этого товарища можно смело проходить! В отношении ИР я — вечный пользователь гелей для душа.