Еще раз о Lancome Visionnaire Advanced Skin Corrector – Интенсивный уход-корректор для совершенства кожи

Lancome Visionnaire Advanced Skin Corrector — комплексное корректирующее средство, по мнению производителя должно активизировать регенерирующие свойства кожи, уменьшить морщины, сузить поры, также осветлить пигментные пятна и сосудистые сеточки, а микрорельеф и тон кожи должны стать ровнее.
Много было сказано и прочитано о данном продукте, кто-то поверил рекламе и купил, кто-то скептически отнесся и остался в стороне. Я приобрела флакон 50 мл, хватило его надолго, чтоб сложилось полноценное мнение. Отметим экстерьер: очень стильный полупрозрачный флакон цвета морской волны с металлизированными вставками и с дозатором (обожаю подобную упаковку). Сыворотку использовала два раза в день после процедуры очищения. На все лицо мне хватало двух нажатий помпы. Легкий запах дорогой парфюмерии остается после нанесения ненадолго. Текстура полупрозрачная, нежная, чуть силиконово-скользкая, но хорошо впитывается, нет ощущения липкости. Кожа становится шелковой и увлажненной. Зачастую кремом перегружать не хочется.
Результаты использования. На мои редкие мелкие морщинки средство не повлияло никак. Поры визуально сужены сразу после нанесения, неплохо- как база под макияж, и пудра ложится ровнее. Понравилась сыворотка такими свойствами как регенерация и выравнивание тона кожи. Заметила, что после использования Vissionarie исчезают мелкие воспаления и заживают микро ранки. Особенно радовал результат, когда средство наносилось на ночь, — тогда активизируются процессы восстановления кожи. Причем, чем дальше, тем сильнее был эффект! Выравнивание цвета лица тоже присутствует. На это конечно потребовалось больше времени. В один прекрасный день утром я взглянула в зеркало: лицо выглядит более гладким, а тон кожи однородным. Жаль, что заявленное производителем обещание о коррекции пигментных пятен осталось невыполненным, я ждала от сыворотки осветляющего эффекта. Ну что ж, допользовала весь флакон не без удовольствия, но за эту цену можно было и удивить.
Кстати. На днях увидела рекламу, Lancome выпустили новое средство DreamTone «Сыворотка-корректор: Пигментные пятна – однородный тон – красивый цвет лица». Не знакомы? Я присмотрюсь.
Оценка: 4+, понравилось, но без восторгов.
Цена: около 3700 руб с максимальной скидкой.
Срок тестирования: более полугода

Очень давно был такой, в самом начале пути по люксу… После никогда к Ланком не возвращалась, не понравился жуть, силиконист, напомнил больше базу под макияж, нежели уходовое средство. А когда умываешься-особо понимаешь, что там силикон…
Мне силикон не мешает особо, если кожа беспроблемная, да и сильно он там ощущается

Вот именно, что тогда моя кожа была беспроблемная, перейдя на подобное, стала комби и проблемной, когда ушла от всего этого-опять нормального типа…
Ну а каждый сам решает, что ему лучше, я всего лишь написала свое мнение об этом продукте…
Отрицательного влияния я на себе не заметила)

за вас рада… я же писала- добавила свое мнение о продукте...
Не знаю на сколько это правда, но вроде как в России нельзя продавать средства, которые проникают глубже эпидермиса. Похоже на правду, учитывая то, что они не справляются даже с морщинками 25+
Хочется верить, что хотя бы на опережение работают и помогают предотвратить появление новых, но тем не менее… Ладно хоть цвет выравнивают и то хорошо.
Опять же, обожаю Ланкомовские крема для рук. Вот уж кому нет равных на мой скромный взгляд.
Реклама, чего только не напишут)) мне Ланком уход для лица нравится
Я пользуюсь этой сывороткой и сестра моя — нам очень нравится данное средство, у меня кожа комбинированная, у нее — нормальная ближе к сухой. Сыворотка хорошо выравнивает тон кожи, мелкиt недостатки уходят. Она действительно работает! А вот на счет пигментации — если есть заметные пигментные пятна, то попробуйте все же DreamTone в ярко розовой банке, он именно борется с пигментацией.
Вы пробовали DreamTone?
Да, пробовала) Средство хорошо борется с пятнышками постакне (пигментации у меня нет). Но Визионер мне больше нравится чисто по тактильным ощущениям и комфорту… У моей подруги ДримТон действительно практически убрал несильную пигментацию. Я очень люблю марку Ланком, у меня много чего есть из ухода — я писала как-то пост) Новинки всегда тоже стараюсь пробовать, ни в чем не разочаровалась пока еще)
Спасибо за ответ. Сама люблю их уход)