07.11.2016

«Персик» для ваших ручек - Система по уходу за кожей рук Satin Hands «Персик» от Mary Kay

Привет, милые красавицы!
Расскажу вам о моем любимом уходе для кожи рук.

Проблема: сухая и стянутая кожа на руках в любое время года, сильно обветривается начиная с осени и по весну. Помните из детства так называемые " цыпки", вот этим я и страдаю, если хоть раз вышла на улицу без перчаток или варежек. Тут уж вообще караул, болит и щипит очень сильно. Регулярно я пользуюсь кремами для рук 5-6 разных фирм. Но про этот набор захотелось поделиться с вами отдельно.

Пользуюсь я разными кремами, скрабами для тела не злоупотребляю, но иногда люблю их на руки. С удовольствием делаю маску из жирной сметаны. И вот несколько лет назад, впервые приобрела себе:

Систему по уходу за кожей рук Satin Hands® «Персик» Peach Satin Hands® Pampering Set от Mary Kay

Что входит в этот набор?
Смягчающее средство для рук Satin Hands, 60 g
Скраб для рук Satin Hands, 220 g
Крем для рук Satin Hands, 85 g

А теперь давайте попробуем разобраться, стоит ли этот набор своих денег?
Итак Mary Kay Смягчающее средство для рук Satin Hands.
Средство внешне походит на очень густой вазелин, но с нежнейшим ароматом персика. Белесый и удивительно мягкий.

Туба широкая, за одно легкое нажатие выдает приличное количество средства:

Выдавливается с усилием, на обе руки нужно выжать на см 1.5. Наносится в первую очередь. Лично я хожу с ним около 15-20 минут. Руки покрывает сильной пленкой, мне чем-то напомнил парафин. Отлично смягчает и делает кожу нежной-нежной. Смывается только следующим средством:
Mary Kay Скраб для рук Satin Hands. В нем более 200 гр. По сути, это полноценная версия скраба для тела. В себе содержит частички косточек персика и абрикоса. Достаточно грубый. После первого средства я наношу скраб и массирую руки не менее 3 минут.

Надо сказать, что ещё пол года назад данный скраб считала довольно банальным средством, теперь мое мнение изменилось (ещё бы, после стольких лет использования) и я считаю, скраб работает на полноценную 4 +. Пахнет уже более насыщено и по мне так слегка химически. И последний шаг это:
Mary Kay Крем для рук Satin Hands. Ну а вот это средство меня поразило и свалило просто наповал. Хотя, может, это и правда работает вся система. Но честное слово, сразу после нанесения крем идеально напитывает мою кожу и ещё очень долго я не чувствую стянутости или сухости. Кстати, я его и так просто без первых двух шагов использую. И результат тоже очень хороший! Фото крема нет. По текстуре классический белый крем, не жирный.
В общем, этим средством покорена! Пахнет нежно персиком и быстро выветривается.
Смело рекомендую капризулям и женщинам с нежной кожей рук, только со скрабом аккуратнее, он может быть агрессивен для воспаленной кожи.
Как итог могу сказать, 1 и 3 средство — действительно отличные средства, работают моментально, а вот 2-ое, скраб, начал удивлять лишь после регулярного использования. Пока для меня — это идеальная и продуманная система, которая действительно работает!
Цена: 2080 руб на сайте

Срок использования: около 4 лет

Рада буду с Вами пообщаться и услышать, чем вы пользуетесь для смягчения кожи ваших рук?

Ольга

M53 07 ноября 2016, 13:49
Была эта система лет 5 назад, но тогда она не впечатлила. А для рук, как я считаю, можно использовать любой скраб, не обязательно покупать отдельный)
Deepsyred 07 ноября 2016, 13:56
Однозначно не надо!)
MeloD 07 ноября 2016, 13:51
Спасибо за пост!) присматриваюсь к этой системе давно, пробовала пару раз — впечатлило ))
Deepsyred 07 ноября 2016, 13:57
Рада помочь! Система хорошая, и мне хватает на очень долго)
Sholpan 07 ноября 2016, 14:37
Есть такая система в гранатовой версии. Смягчитель я если честно не поняла))) У меня он не смывается даже вторым этапом, то бишь скрабом. Пленка жуткая — даже не масляная и не восковая, не могу объяснить, но неприятная для меня. Запах еще у смягчителя странный. Крем хороший — впитывается быстро — не оставляет разводов, но опять таки запах. Слишком резкий и преследует час не меньше. Срок годности нормальный. Ну это наверное, я придираюсь. Всё ведь индивидуально
Deepsyred 07 ноября 2016, 14:41
Ну почему придираетесь, не подошел он вам видимо. А у меня это самый любимый этап, первый. Намажусь и сижу) Он за счет не дышащей пленки ещё так лапки греет) Мне нравится) Спасибо что поделились свои мнением!