Cherie ma Cherie Lip Balm Super Care with Almond Milk

Добрый день.
Вчера у меня случилось радостное событие — я наконец-то нашла этот бальзам у себя дома! Без вести пропавшим был он больше года.
Cherie ma Cherie Lip Balm Super Care with Almond Milk Он обладает прекрасными внешними данными, уходовыми свойствами, замечательным запахом, и он так выразительно смотрится на губах, что я не смогла ему не посвятить отдельный пост.
Приглашаю на него посмотреть.

Когда-то их было четверо. Всю свою юность они провели в пыльной Москве, где прожигали дни, стоя на полке в маленьком магазинчике Cherie ma Cherie. После этого все четверо они отправились на Урал. Они знали, что их ждет. Улицы, на которых действуют свои законы. Суровые жизненные условия, которые учат выживать, а не жить. Они уходили по одному. Вишня, как единственная девушка, была передана в рабство моей подруге. Кокос мужественно выносил все эти встряски в сумке, но в итоге был заляпан ее содержимым (а там были крошки и кусочки бумаги), и сам не заметил, как оказался в гетто — в мусорном ведре. О нем больше ничего не слышали. Безымянный Парень потерял половину тела при неопределенных обстоятельствах. И Миндаль пропал без вести.

Итак, главный герой поста, который решил вернуться к своей хозяйке — это он — Бальзам с молочком миндаля от компании Cherie ma Cherie.
Само собой, я бы не стала писать пост об обычной гигиеничке. Для ухода за губами я успешно и давно использую Carmex, но у главного героя поста есть особое преимущество — он очень красиво смотрится на губах.
Но не буду забегать вперед.

Упаковка:
Бальзам находится в металлической круглой баночке. Ее диаметр больше моих губ, что помогает мне наносить блеск так: я прижимаю его к губам и «верчу» его туда-сюда, пальцами я его никогда не наносила. Материал баночки достаточно твердый, вмятины останутся только от сильного удара чем-то узким.
Внешне он мне нравится. Закрывается плотно, в сумке случайно не откроется. Этот экземпляр наоборот, даже трудно открывается. А вот кокос — открылся в сумке и испачкался, думаю, нужно смотреть на коробочки при покупке — пробовать.

Внутри:
Консистенция бальзама при соприкосновении в губами — легкое масло, волосы к нему не липнут, масса однородная и на губах прозрачная.
Запах только что перетертого миндаля — он просто шикарный. Не запах ароматизатора, а запах настоящего марципана. Сразу вспоминаю новый год, пряничные домики и… вообще он меня успокаивает.
Бальзам прозрачный.
Cherie ma Cherie Lip Balm Super Care with Almond Milk По желтому оттенку в центре можно заметить, что бальзам уже близок к донышку — ее цвет пробивается.
Cherie ma Cherie Lip Balm Super Care with Almond Milk
Уход:
Бальзам смягчает губы, питает их, впитывается примерно через 2 часа. После напитков остается на губах.
Зимой незаменим, летом не пользовалась, т.к. он пропал (ну вы помните предысторию).
Сглаживает все неровности на губах, придает им ухоженный вид.
Вот состав:
Cherie ma Cherie Lip Balm Super Care with Almond Milk Только проснулась, перед сном ничего на губы не наносила. У меня есть ранки на губах, целовала во сне Чака Норриса.
Губы «ню»:
Cherie ma Cherie Lip Balm Super Care with Almond Milk Нанесла бальзам так, как я наношу его всегда (прислоняя его к губам):
Cherie ma Cherie Lip Balm Super Care with Almond Milk На мне:
Cherie ma Cherie Lip Balm Super Care with Almond Milk Cherie ma Cherie Lip Balm Super Care with Almond Milk Cherie ma Cherie Lip Balm Super Care with Almond Milk Cherie ma Cherie Lip Balm Super Care with Almond Milk
Хочу отметить, что его можно использовать как основу для экспериментов — основу для самодельных помад. Я бы добавила туда пигмента, чтобы сделать его с «эффектом зацелованных губ», или шиммер. Потому что он смотрится как блеск.
Еще отмечу, что на губах он сладкий.

Нанесла сверху тинта:

Срок использования: 3 месяца.

Цена: 50 руб. по акции в фирменном отделе.
Рада, что вам подошёл. Очень нравились мне эти милые баночки, но вот ухода от них я не заметила.
Баночки правда милые. Моим губам комфортно от него, и после него легко наносить помады. Спасибо за комментарий.
Я тоже так наношу)
Спасибо за веселый пост! Если увижу Вашего героя — попробую:)
Вам спасибо!)
Ух ты! Классный!
  • Morozka
  • 28 января 2014, 12:47
Какой лёгкий и задорный получился у Вас пост! И бальзам очень милый, никогда не встречала. Спасибо!
Спасибо большое
Очень интересный пост! Видела в магазине их где-то год назад, но покупать не стала. Теперь обязательно куплю! Спасибо!
О, я в свое время скупила все баночки, что были, когда сама фирма только появилась. Правда, тогда были только полосатые разноцветные баночки с фруктовыми бальзамами: кокос, манго, вишня, земляника, апельсин, лимон. Понравились все! ))
Вообще, я имею довольно привередливые периодами губы и имею возможность не экономить на косметике. Но эти бальзамчики мне реально подошли. Прошли испытание в том числе экстремальными видами спорта эх, где моя молодость и безбашенность. ))
А вот в баночках с картинками я еще не брала. Спасибо за отзыв, надо наведаться в магазин! ))
Ого) Пожалуйста, надеюсь они вас дождутся.
Пусть сахарный, мятный и шоколадный дождутся, на остальные пока глаз не говорит )) Еще раз спс ))
Подождите, это из этой же серии?
Сахарный, мятный и шоколадный? Да, из серии с картинками.
  • Tati63
  • 28 января 2014, 13:31
Жаль, что марку снимают с производства(
Снимают?!
У меня такой есть с манго, очень приятно пахнет, я без ума от запаха. Это конечно, не совсем манго по запаху, но он мне напоминает что-то из детства, ассоциации с чем-то вкусным, что я ела в детстве (но никак не могу вспомнить, что же это именно). Мне его подарила подруга прошлым летом (я о такой фирме никогда и не слышала), и он нескончаемый. Помимо того, что он сам по себе хорошо смотрится, еще я его иногда наношу поверх помады совсем чуть-чуть, когда хочется больше увлажнения на губах. А название мне напоминает «шерочка с машерочкой»
И у меня такой есть, только банан с молоком, целуюсь с ним так же как и вы))) Спасибо за пост, приятно было почитать.
У меня был такой с манго, а сейчас «Сахарные губки») очень очень нравиться) И уход неплохой, и запах! Полно всяких бальзамов, но рука почти каждый день тянется именно к нему   это любовь
Он у меня тоже какую-то нежность вызывает…
Полина, позабавили способом нанесения бальзама.
Мне очень нравится как он пахнет и смягчает кожу губ.
Я очень рада) я так все «баночного» типа на губы наношу, и малыша Carmex