Chosungah Raw Black Bubble

Здравствуйте!
Хочу рассказать об умывалке, которая полюбилась многим своими пузырьками.

Для начала небольшая предыстория: я использую бб-крем и пудру каждый день, поэтому мне просто необходимо эффективное средство для умывания. Раньше я пользовалась сначала гидрофильным маслом, а после уже умывалкой, но вот масло закончилось, поэтому я решила попробовать что-то новое. Новым и стал герой поста, так как отзывы о нем были исключительно положительные. Все им восхищались! Недолго думая, я тоже загорелась желанием и купила его.

Итак, производитель считает, что наносить средство для умывания руками не особо гигиенично, поэтому предлагает нам пользоваться кистью, которая идет в комплекте. Для этого нужно снять крышечку, а вместо нее прикрутить саму кисточку вот так:

Однако, прочитав сразу же, что для того, чтобы средство расходовалось не так быстро, лучше использовать их отдельно, я решила так и делать.
Само средство черно-фиолетового средства, приятно пахнет.
А теперь я хочу продемонстрировать его на руке:

Выдавив из тюбика достаточное количество средства, я сразу же пустила в ход кисточку, которая должна превратить его в густую пену. Однако, что мы видим на руке? Тонкий и скудный слой пенки.

На этой фотографии мы видим, что в кисточке осталось большое количество умывалки, хотя оно должно было быть на руке, как мне казалось. Все то, что присутствует на последнем фото — это и есть оставшееся в кисточке средство.

Развернутое мнение: запах у этого средства приятный, лицо хорошо себя чувствует после умывания, кожу не сушит, да и сам процесс получается достаточно интересным. Но вот за все время использования у меня ни разу не получилась густая пена. Ни разу! Хотя суть средства именно в этом. Кроме того, после умывания я всегда протираю лицо тоником, так вот: на ватном спонже всегда оставались остатки бб-крема. Получается, что умывалка не очень хорошо справляется со своей задачей. Ну и объем невелик, а цена очень даже. Однозначно Chosungah RAW Black Bubble я больше не куплю.

Цена: 25 у.е. за 70 мл
Срок тестирования: больше месяца
Оценка: 4-

Спасибо за внимание.
Я — Маша, ко мне на «ты»
Удивительно,,, использовала уже 3 тюбика и в диком восторге от средства! После него моя кожа такая чистая, словно я только что вышла от косметолога с чистки, дышит каждая пора! наношу руками, жду, когда гель начнет пузыриться, терплю эти щекотки по мере сил, потом влажной кисточкой массирую по лицу, опять пенится, затем все смываю. Если вы ждали от средства пены. как от геля для бритья, то ее и не будет. Весь смысл в пузырьках — их тут много, но они тонким слоем распределены по лицу и достаточно быстро исчезают. Мне кажется, вы неправильно использовали средство, поэтому не до конца кожа очищена у вас оставалась.
  • 27 января 2014, 23:36
О, ну я неверно выразилась. Под словом «пена» имела ввиду эти самые пузыри. Но разве это меняет то, что они не образовываются у меня на лице ?) Меня ничего не щекочет, просто нечему, хотя я не скуплюсь на средство и делаю так же, как и вы.
а срок годности проверяли?
  • 28 января 2014, 18:40
Начала вспоминать, кажется, нет, н проверяла. Надеюсь, корейские сайты достаточно сознательно подходят к этом вопросу
а кисточку производитель считает достаточно гигиеничной?   я бы через неделю прыщами пошла. у меня и спонжи и щетки натуральные и ненатуральные были для лица, как их не мой — все равно бактерии разводятся. Уж лучше чистыми руками или силиконовыми щетками.
  • 28 января 2014, 18:43
Знаете, вот высыпаний на удивление никаких не появилось тьфу-тьфу
Мб все не так плохо?
Я это средство использовала как пузырьковую маску на очищенную предварительно кожу. Мне очень понравилось! пена обильно пузырится и щекочет так, что еле выдерживаешь. Кисточка здесь скорее для микро-массажа и лучшей очистки расширенных пор. После нее кожа чистая до скрипа и отшелушивается верхний омертвевший слой.