Вспомнить лето с Organic Shop Organic Strawberry&Milk Body Mousse

Доброго времени суток, красавицы!
Сегодня у меня ностальгия по лету, поэтому мой отзыв будет посвящен продукту, который хоть и ассоциативно, но все-таки переносит меня в это чудесное время года.
Тех, кто заинтересовался, прошу под кат!

Производитель: Этот мусс для тела — широко известный продукт, по моему мнению. Выпускается он российской компанией Organic Shop, которая позиционирует свою продукцию как органическую, с натуральными компонентами. О том же свидетельствуют надписи на упаковке: No sls, parabens, silicones; made with certified organic ingredients. Ну что же, пока поверим наслово, а состав посмотрим чуть позже.
Упаковка: Мусс упакован в пластмассовую баночку объемом 250 ml. Меня нисколько не смущает лазить в эту баночку пальцами, но кому-то может не понравиться. Отдельного внимания заслуживает крышка. Она не откручивается, а открывается с трудом. У обладательниц длинных ногтей могут возникнуть с ней некоторые проблемы.
Аромат: Для меня — просто восхитительный! Пахнет клубничным йогуртом и уносит воспоминаниями в лето! Мне он дарит хорошее настроение на весь оставшийся день
Действие и текстура: Мусс — он на то и мусс, чтобы быть легким и невесомым.   Отлично увлажняет и моментально впитывается, но подойдет скорее для беспроблемной кожи тела.
Посмотрим на героя поста в баночке:
На этом фото видно, какой он легкий.
Нанесла на руку:
Растерла, не прошло и 10 секунд
Впитался моментально.
Теперь посмотрим на обещанный состав: Надеюсь, увидят все
По-моему, состав вполне себе ничего. По крайней мере, на первых местах стоят масла и органические экстракты.
Цена: около 100 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5. Приятный продукт за небольшую стоимость.
Спасибо всем, кто дочитал до конца!
Ваша Ксения.
Мой любимчик
  • Deminka
  • 27 января 2014, 15:46
на моей коже тряпками половыми пахнет, а в банке вкууусно

Какой кошмар.
  • 27 января 2014, 18:09
Ой, а у меня хорошо все с запахом. Может, у Вас со сроком годности что-то не так
  • Deminka
  • 27 января 2014, 19:01
да нет) все нормально со сроком. У меня есть другие крема и муссы ОШ, а тряпкой пахнет только этот
  • sluoly
  • 27 января 2014, 18:11
Вот смотрю я на эти скрабики и кремики и очень хочется все скупить, но останавливает цена продукта не соответствующая обещания. Не может органика столько стоитьне люблю когда обманывают
  • 28 января 2014, 20:51
Честно говоря, и у меня промелькивают сомнения насчет цены
Хороший крем) но для меня запах слишком сильный, пользуюсь им только вечером…
Видимо только у меня он не впитывался совсем. Наносила утром, казалось, что он впитался и все ок, но при первом мытье рук чувствовала, что смываю с себя его пленку, а уже вечером в душе смывала его остатки( никто больше с этим не сталкивался? Запах у крема на самом деле шикарный
  • 28 января 2014, 20:52
У меня впитывается хорошо, буквально за секунды!
Как он похож на мусс для тела от I Like, и сам продукт, и упаковка! Я про него писала пост, можете сравнить) Мне вот только интересно, это фирма одна и серии разные, или кто-то кого-то копирует?
  • 28 января 2014, 20:53
Для меня он похож на молочко для тела от Ив Роше с земляникой   он тоже легкий, ну и запах похож, конечно

нравится этот продукт, но когда брала, ожидала более легкой текстуры, потому что мусс мне кажется, должен быть более воздушных, а здесь — просто крем. это единственный недостаток. увлажняет хорошо и даже питает достойно, запах настоящей клубники с молоком, очень летний, очень вкусный.
  • 28 января 2014, 20:56
А мне он достаточно легким показался… но это уже скорее всего индивидуальное восприятие
Был такой, не смогла добить — на моей коже оставался противной пленкой, стягивал, совершенно не питал и не увлажнял; при контакте с водой слазил опять же пленкой. Баночку держала долго чисто из-за запаха, он великолепен)
  • 28 января 2014, 20:54
Да, можно просто открывать, нюхать и радоваться
  • Noodle
  • 28 января 2014, 19:59
Я люблю лосьоны так обильно на все тело наносить после каждого душа-ванны, поэтому эту упаковочку за пару недель заканчиваю. Их же Крем для тела в таких баночках для меня привлекательнее: он погуще, потяжелее, но хорошо впитывается. В общем-то отличные варианты, можно скупить всю линейку
  • 28 января 2014, 20:54
Вот крем я у них еще не пробовала… Надо включить в список
  • Noodle
  • 28 января 2014, 21:33
Рекомендую протестировать ) Точно такая же упаковка, но крем. Ароматов также бесчисленное множество, что интересно в моем случае «Индийский лотос» попадаются мелкие гранулы, которые на коже тают.
Для меня лично этот мусс баловство… Ароматерапия и не более. Увлажняет на троечку, сухость не убирает… пользуюсь иногда для удовольствия.