Korres Vanilla Plum Showergel

Здравствуйте!
К марке Korres я присматривалась давно, но все не могла дойти до покупки. Недавний пост на нашей любимой Косметисте подтолкнул меня к новому пункту в моем виш листе — к этому гелю. Я поняла, оно мне надо. И слегка намекнула подружке о том, что я хочу получить от деда мороза. Теперь это мой зимний любимчик.

Гель упакован в бутылку 250 мл, что стандартно для этого вида продукта. Крышка удобная, закрывается плотно, открывается без потерь для маникюра. Этикетка покрывает всю поверхность флакона, она не совсем глянцевая, немного шероховатая, не скользит.
Внутри желтоватая жидкость, совсем не густая, растекается по коже. Пенится средне, но гель вроде позиционируется как органический, так что это не критично. На мочалке мне пены вполне достаточно. Кожу не стягивает.
А теперь самое главное — аромат  . То, ради чего я буду покупать этот продукт снова и снова. Пряный, теплый… Не знаю, кто назвал его ванильной сливой, но никакой ванили, а уж тем более сливы я в нем не ощущаю. Для меня это запах горячего зимнего напитка с корицей и ноткой имбиря. Для холодных вечеров самое то, ощущение тепла и уюта. После душа я ощущаю его на коже совсем немного, минут 15, а жаль, я бы хотела слышать на себе его вуаль.

Состав

Цена: подарок, но видела цену около 500 рублей

Срок тестирования: месяц
  • 22 января 2014, 22:34
Гели для душа Коррес для меня на сегодняшний день лучшие))) У них чудные запахи без капли химозности, и с кожей они весьма деликатно обращаются. Все что вы написали — правда!
  • 23 января 2014, 11:42
А какие Вы еще пробовали? Подумываю продолжить знакомство с этими гелями
  • 23 января 2014, 11:55
с гуавой (мой любимчик!), с жасмином (на любителя), с кокосом, с лимоном, с фигой, с манго, с розой))) все очень классные!
  • 23 января 2014, 12:30
Так… жасмин не очень люблю, кокос тоже, розу вообще в косметике не перевариваю… Гуава и манго — очень интересный вариант, наверное живые тропики)
А лимончик попробую ближе к теплым денькам.
Да-да, согласна полностью — это мой многолетний абсолютный мастхэв зимой, писала про него тоже!
Запах с ума сводит
  • 23 января 2014, 11:43
Именно Ваш пост сподвиг меня к этой хотелке) Спасибо!
Обожаю его аромат! Моя прелесть)
Коррес выбирается в мой личный топ — ни один из их продуктов меня не подводил, а тут еще и ваш пост! У них действительно нежные и классные ароматы, тут я тоже полностью согласна.