21.01.2014

Литокомплекс серебряный «Фам» (Биочистка «БиоБьюти-Элит») Секреты красоты

Добрый день!
Хочу поделиться опытом использования продукта, который для меня оказался совершенно незнакомым — Литокомплекс серебряный «Фам» (Биочистка «БиоБьюти-Элит») Секреты красоты

Купила я его спонтанно, на осенней выставке «Красота Professional», попасть на которую из-за вечной занятости на работе удалось только в последний день, когда уже кончились все интересные вещи вроде мастер-классов и конкурсов, да и часть стендов были закрыты или сворачивались. Эх, ну вот в следующий раз, сказала я себе… Тем не менее уйти с пустыми руками было ну совершенно невозможно, и помимо разных мелких приятностей для ногтей, мне досталась эта симпатичная баночка с серым порошком без запаха внутри:
Изготовитель НПЛ «ЛН-косметика» рекомендует его для глубокой очистки и увлажнения кожи.
На момент покупки я никогда не слышала об этом производителе и вообще не подозревала, что мне может понадобиться такая вещь. Собственно, если б даже я прочитала аннотацию, наверное, никогда не купила бы продукт такого невнятного назначения (ну мало ли средств для очистки кожи!) за довольно существенную для меня сумму.
Все решила убедительная демонстрация его свойств женщиной-консультантом. В процессе рассказа о сем чудесном снадобье она прошлась им по тыльной стороне моей левой руки, смыла и нанесла крем на обе руки. Да, разница была очевидна! В кожу на левой руке крем впитался моментально, да и наощупь она была нежнее. Я, как закоренелый скептик, осмотрела вблизи/потрогала и понюхала все участвовавшие в процессе компоненты, включая воду… Нет, вода как вода! Постаралась внимательно рассмотреть лицо консультанта, она утверждала, что пользуется средством сама. Поставила еще один плюсик. Большой упаковки должно хватить примерно на год… Еще +1. И наконец, смутная надежда, что эта штука будет альтернативой запланированному пилингу (необходимость которого вроде бы назрела, но желания никакого не было… скидывать шкурку за шкуркой, как линяющая змея). В общем, решила, что оно мне надо!
И не пожалела.
(Привожу текст на упаковке, он несколько отличается от текста на сайте:
Внутри был еще вкладыш, тоже с обеих сторон покрытый описаниями, инструкциями и рекламой других средств данного производителя. Очень много написано, но, по сути, все то же самое, так что не буду вас загружать)
Развернутое мнение после двух месяцев использования (ежедневно, утром и вечером):
А)За это время мерзких болючих бяков, вылезающих в связи с цикличностью, появилось буквально 2 шт., да и они были не столь ужасны и как-то рассосались, что ли… не дошли до вулканической стадии, если можно так сказать.
Б)Цвет лица стал более ровным и здоровым. Живу я в большом и довольно грязном городе, работаю в офисе, питание не изменилось, так что других причин для улучшения не нахожу.
С)В первый месяц использования кожа буквально съедала двойную порцию крема после умывания, просто приходилось дважды наносить крем.
Д)Черные точки практически исчезли.
Приехала на каникулы дочка. Учится она в другой стране, с другой водой и пищевыми традициями… В скайпе незаметно было, а при непосредственном осмотре обнаружила на лбу кучу прыщей разного размера и сортов. Ну что можно успеть за короткие каникулы, да еще в Новый год, когда косметологи тоже хотят отдыхать? В общем, применение волшебного порошочка, конечно, не решило всех проблем, но значительно их уменьшило. Мелкие высыпания сократились и как бы выцвели, крупные страшилки подсохли и скукожились.
Цена: на сайте и на выставке стоимость большой упаковки 1300 руб.
Моя оценка (субъективная): 5.
Срок использования: 2 месяца.
Экономичность: за два месяца ежедневного двухразового использования ушла примерно четверть упаковки, что соответствует заявленному расходу, т.к. предполагается переход к применению один раз в день, а потом 2-3 раза в неделю…
В целом, я довольна. Возможно, закажу у них какой-нибудь крем. А пробовали ли вы продукты этого производителя? Быть может, посоветуете что-то из кремов?
Спасибо за внимание. Буду рада советам и рекомендациям.

MiladyAlice 21 января 2014, 20:19
Ваше средство не пробовала, но пользовалась некоторыми средствами этой фирмы: биомаска для лица «Биобьюти» № 4, Для проблемной кожи и Скраб для тела БиоБьюти. Впечатлениями о маске поделиться не могу — у меня была такая кожа, что ей вообще ничего не помогало.   А вот скраб… он просто волшебный! Кожа после него мягче, чем у младенца! И это даже на пяточках   Очень рекомендую.
Cathy 21 января 2014, 20:39
Спасибо за совет! Присмотрюсь к скрабу. А пока ко мне едет маска вокруг глаз…
Yana_law 21 января 2014, 22:18
у меня Литофитомаска «при дефектах кожи» с лепестками розы и арники горной, формула 4. Покупала давно, какой тут хоть срок годности?
Cathy 21 января 2014, 22:38
У меня на коробочке написано «Срок годности не ограничен». На сайте он указан только для ополаскивателей — 2 года. Если Ваша маска в виде порошка, наверное, тоже вечная…
Yana_law 21 января 2014, 22:52
о спасибо) это хорошо
mooncake 22 января 2014, 00:48
Помню, пару лет назад узнала про биочистку, многие хвалили, но некоторые ругали. Я в продаже не видела, так что и попробовать не удалось. Штука интересная:)
Cathy 22 января 2014, 21:27
Да, и результат, как говорится, на лице
Vladimir_Lenin 23 января 2014, 00:11
я сколько вы за 1 применение используете? у меня литокомплекс актив стоит, пробовала пару раз только, ничего сказать пока не могу, и не могу понять, сколько нужно его на ладошку сыпать
Cathy 26 января 2014, 01:30
Я влажными сложенными вместе пальчиками закрываю горлышко банки и переворачиваю ее — то, что налипло, распределяю по мокрому лицу. В общей сложности на лицо уходит 4-5 таких порций. Да, это как-то не по правилам… Зато удобно. Предложено консультантом при покупке.