Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.01.2014
2329

In love with Dove

Доброго времени, девочки!
Предлагаю вашему вниманию мою декабрьскую покупочку средств для тела DOVE, которой я осталась вполне довольна.

Dove Intensive Крем-масло для тела Интенсивное питание для сухой кожи

Отопление и морозы зимой неизменно делают свое черное дело, сушат нежную шкурку вытягивая из нее остатки влаги, оставляя дискомфорт, сухость и шелушения. Озадачившись этой проблемой я в задумчивости бродила по магазину в поисках спасителя, и вот заветные слова на банке «интенсивное питание» и «крем-масло» и «для оооооочень сухой кожи» заставили меня положить в корзинку его. Знакомьтесь…
Что обещает производитель? Увлажнение и питание благодаря содержанию смягчающего масла и густого увлажняющего крема, не оставляет жирной пленки.
Что мы имеем? Стандартный объем 250 мл, защитную мембрану, плотную закручивающуюся крышку.
По текстуре крем довольно густой и плотный, в следствии чего весьма экономичный (на фото видно сколько использовано за 1,5 месяца довольно частого использования), из банки не выпадает даже если потрясти. При всей густоте легко распределяется на коже, в первый момент ощущается что масленное (содержит ведь формулу крем оил) там действительно что то есть, но по прошествии максимум минут 10-15 ни намека на жирность или пленку, только мягкая бархатная кожа.Обещания выполнены вполне.
Хороший эффект и на особо сухих участка, локтики, пяточки и т.д. Запах приятный, пудрово-кремовый, слабый, на коже держится пока впитывается крем, потом его нет. Цвет ровный белый, без всяких блесток или перламутра (и такое бывает...).
… и состав для тех кто разбирается
Цена: оклоло 200 руб.
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка: 5. (хотя хотелось бы поставить минус за отсутствие инфы про масла которые там якобы присутствуют)

Dove regenerating nourishment hand cream Крем для рук ночное восстановление

Этот крем был куплен за компанию с предыдущим во имя борьбы с ночной сухостью рук, поскольку по утрам я периодически просыпаюсь с абсолютно засохшими лапками даже если чем то мазала их перед сном. И я ожидала от него хорошей жирности и плотности, но увы, он оказался жидким и довольно легким, скорее лосьон чем крем. Из описания «активирует функцию ночного восстановления кожи...», похоже на то)потому что как ни странно утренняя сухость пропала примерно через неделю применения, из чего я сделела вывод что эффект постепенного востанавления кожи действительно есть.
Но душа все равно просит чего нибудь пожирнее да погущее…
Что касается ТХ, впитывается хорошо и быстро, пленки не оставляет, через 5-7 минут можно спокойно заниматься своими делами не боясь оставить кремовые следы, запах легкий пудрово-кремовый, не стойкий.… и фото со «спинки».
Цена: 95 руб.
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка: 4 (ну хоть чуток бы пожирнее...).

Dove cremme mouse Крем мусс для душа глубокое питание и увлажнение

«Нежная кремовая текстура превращается на вашей коже в питающую пену....»
О, да! Это нечто! Это действительно кремовая пена, я почти чувствую ее питательный эффект в процессе принятия душа! Все тот же легкий пудровый запах. Из банки выдавливается и вправду как густой крем-мусс, цвет белый слегка перламутровый, образует на мочалке плотную упругую пенную шапку. Имеет хорошие моющие свойства, но при этом после него можно не использовать дополнительно кремов и лосьенов для питания и увлажнения кожи, она мягкая и увлажненная. Я довольна как слон!
Кстати имеет хорошу и крепкую крышку, которую легко открыть мокрой рукой, и довольно большое отверстие, по сравнению с обычными гелями, для более удобной добычи средства.
Цена: это был подарок за покупку кремов для тела и для рук.
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка: 5.

Я Таня, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

nspirito 20 января 2014, 21:19
Спасибо за пост! В первом продукте есть масло, только минеральное (paraffinum liquidum) =)
Иногда тоже покупаю Dove, в основном маски для волос. И составы меня не пугают совсем=)
bazzia 20 января 2014, 22:03
Меня тоже не пугают составы, спасибо что разъяснили про масло)
darka 21 января 2014, 03:28
Люблю продукцию Dove, самая лучшая марка из масса для меня, их гели для душа совсем не сушат мне кожу, а шампунь с бальзамом делают волосы блестящими и ухоженными. Теперь вот мусс захотелось   Спасибо за пост!
bazzia 21 января 2014, 09:04
У меня в очереди на пробу как раз шампуньчик и лосьен для тела)
Katenika 21 января 2014, 05:54
обожаю запах основной линейки. вот как раз беленькой этой. прямо уже много лет, а всё нравится))
bazzia 21 января 2014, 09:12
Я сама просто балдею от запаха, не резкий, не навящивый и не стойкий что тоже важно для меня. Весьма обидно бывает отказыватся от хорошего средства, только потому что запах потом преследует и раздражает весь день. Стоит у меня баночка с кремом для тела с оливковым маслом (другой марки), отличный крем но запах… воняет потом абсолютно все несколько дней, постель, белье, халат… это невыносимо)
ViolaTricolor 21 января 2014, 08:48
+1 Dove обожаю. Люблю этот крем для тела, а особенно люблю Восстанавливающий бальзам с эффектом маски. Эффект просто супер!