Lancome сыворотка Genifique Youth Activating Concentrate

Несколько недель назад я повесила на Косметисте купон на получение пробника Genifique. Многие девушки получили подарок и я в том числе. Теперь готова рассказать вам свое мнение.
Lancome сыворотка Genifique Youth Activating Concentrate
Lancome сыворотка Genifique Youth Activating Concentrate Что это. Lancome Genifique — сыворотка активатор молодости 7 ml
Подходит для всех типов кожи. Genifique возвращает молодость, стимулируя процесс образования белков, характерных для молодой кожи. К ней возвращаются мягкость, упругость и бархатистость. Цвет кожи становится однородным, а рельеф заметно выравнивается. Восстановление кожи происходит всего за 8 недель.
Описание производителя здесь
Мое мнение. Полупрозрачная сыворотка напоминает кисель. Такая текстура говорит о содержании гиалуроновой кислоты в составе продукта. На лицо достаточно нанести всего три капли: одну на лоб и по одной на каждую щеку. Я также наношу пару капель и на шею. Сыворотка отлично распределяется, можно нанести на еще влажную от тоника кожу. Моментально впитываясь, оставляет ощутимую пленку. Крем, нанесенный сверху, впитывается чуть дольше обычного. Сыворотка очень экономичная — пробника 7 ml мне хватило почти на месяц ежедневного использования! Кожа действительно увлажнилась (спасибо гиалуронке, очень ее люблю), шелушения почти не возвращаются, ощущение гладкости на лице. Про мифические белки ничего не могу сказать, я их не нашла :) Прошло 4 недели курса из рекомендованных 8, кроме гладкости ничего не изменилось. Морщины, кажется, не реагируют.
Lancome сыворотка Genifique Youth Activating Concentrate
Lancome сыворотка Genifique Youth Activating Concentrate Плюсы. Очень экономичная, увлажняет, разглаживает кожу. И ура, нет ни одного парабена!
Минусы. Спирт на 4-ом месте. Я редко его чувствую, хотя кожа склонна к сухости. Но в Genifique чистая вОдочка! Щиплет лицо, особенно сухие крылья носа. После пилинга и очищающей маски нанесла сыворотку — получила пятна на лице, около области глаз красные припухлости, словно синяки! Теперь после чистки никогда ее не наношу, от глаз держу подальше. К вечеру подчеркнуты поры, вероятно, из-за этого спирта. Глицерин на 3-ем месте, силикон на 5-ом, но после ядреного спирта они уже не так страшны.
Lancome сыворотка Genifique Youth Activating Concentrate Оценка. 3 из 5. Пробник домажу, но больше не попрошу :) Заменю Genifique на сыворотку Advanced Night Repair от ESTEE LAUDER. Там и состав интереснее, спирта и силиконов нет, да и цена намного приятнее.
Цена. 4500 руб. за 30 ml
  • Annet85
  • 09 декабря 2010, 16:42
у меня целых 2 пробника))) Тоже не ах, текстура на АНР похожа. Наношу на ночь сверху крем. Но при нанесении пленки не ощущаю. Да, я бы скорее ее не купила)

А еще хотела спросить, парабены, это метилпарабен, а что еще?
этилпарабен, пропилпарабен, кажется, бывают и другие. Если их в составе один или два, то это вполне терпимо. Я настораживаюсь, когда их три, пять. Это уже перебор. А как вам АНР? Раньше в журналах куча пробников была, а я что-то не ценила. Сейчас хочу купить.
  • Annet85
  • 09 декабря 2010, 18:15
Слушайте, я тоже хочу ее купить)))) ходят слухи, что она творит чудеса)))
А Вы говорите, там нет парабенов в АНР?
у ANR прекрасный состав. я поклонница
я точно не помню, но по отзывам состав хороший, много полезного.

• Tsarina
  • 09 декабря 2010, 16:46
Не зря в ИДБ эту сыворотку раздавали (обмен на купоны).Я конечно от жадности нахватала сколько могла! Но пользоватся не буду…
У меня от этой сыворотки раздражение в виде сыпи, которая похожа на прыщи.Как только прекратила пользоваться, то кожа стала обретать нормальный вид.
Ужасный продукт!
ого, кошмар! Да, правильно, что бросили. Подарите кому-нибудь оставшиеся
  • Rysichka
  • 09 декабря 2010, 16:57
а у меня вообще никаких ощущений. не увлажняет, никакой гладкости не появилось. такое впечатление что мажусь просто водичкой.
а как давно используете?
  • Rysichka
  • 09 декабря 2010, 17:50
пару дней всего и теперь вот думаю не выбросить ли мне ее… просто вы пишите о том что она щиплет, я ничего такого не ощутила, при чем вы наносите совсем каплю, а я на лоб и шею наношу по несколько капель, потому что у меня она мгновенно впитывается, я не успеваю размазать… и вообще не увлажняет…
ну за пару дней рано ждать результата. Если у вас не щиплет, то отлично! Я люблю на слегка влажную от тоника кожу сыворотку наносить, так она распределяется лучше. А если у вас уходит больше капель и впитывается моментом, значит кожа хорошо ее берет. Попробуйте хотя бы недельку использовать, если неприятных ощущений нет. И обязательно крем сверху.
будьте добры, поправьте заголовок поста согласно формату — в нем должно быть полное наименование продукта.
готово, надеюсь все правильно
  • makffa
  • 09 декабря 2010, 19:06
На моей памяти нет ни одного положительного отзыва о Genifique
мне только спирт не нравится, это тот редкий случай, когда моя кожа на него реагирует. А по остальным пунктам сыворотка работает, кожа улучшается
  • Lencca
  • 09 декабря 2010, 19:21
я сыворотку не пробовала, но крем дневной Женифик мне очень понравился… Кожа ровненькая, морщинка между бровей почти исчезла… Поры сузились… Видимо это все таки такой продукт… Кому — то подходит, кому — то нет…
да, я помню ваш отзыв. Ну как, после моего поста надумали или нет ее брать?
  • Lencca
  • 09 декабря 2010, 19:31
нет… Сыворотку брать точно не буду… А крем куплю еще не раз… Если бы я не видела изменений, то не стала бы тратить еще 3000 рублей… Но лицо говорит само за себя… спасибо за отзыв…
здорово, что вы нашли свой крем. А сыворотка, мне кажется, и правда не стоит своих денег
Спасибо за пост! Буду иметь в виду..)
силиконы, ох уж эти силиконы   меня они больше, чем спирт страшат
останусь при своей Эсте Лаудер, 3-ий пузырь уже расходую
а я их в принципе не боюсь. Поры не реагируют. Но любопытно — это моя кожа такая гладкая или просто силиконовая пленка.
вот меня это обманчивое чувство и смущает, я то знаю, что моя кожа не такая гладкая
зато макияж как хорошо ложится!
У меня тоже пробник, правда поменьше. Единственное, что радует в этой сыворотке, так это что у меня кожа с ней дольше не блестит. А чувства напитанности и увлажненности кожи нет уже в середине дня. Не куплю точно.
  • koloteya
  • 09 декабря 2010, 22:50
И у меня пару пробничков.Вода водой.Никакого эффекта(пользовалась 2 недели под крем).
а мне спирт спиртом
У меня был пробник этой сыворотки. Состав у нее для моей кожи просто убийственный. Эффекта от нее никакого не заметила, рада, что хоть поры напрочь не забила.
  • Sysoy
  • 10 декабря 2010, 09:22
Вы счастливая!!! У вас пробник. А я вот сдуру полноразмерный купила. Мнение ваше об этой сыворотке я полностью разделяю. Поэтому счас стоит… иногда пользуюсь
это еще раз доказывает, что пробники необходимы. Но их так редко дают. Если мне что-то не подходит для лица, я обычно использую на шею и зону декольте или на руки. Попробуйте хоть так сыворотку добить, выбрасывать жалко, стоит она прилично.
  • Sysoy
  • 10 декабря 2010, 15:00
Вот в том то и дело, что редко. Я их тоже тогда искала, и спрашивала и донимала консов. Но не помню уже какая муха меня укусила, прям очень нужен мне был этот Женефик, в итоге купила без пробы