Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica

В декабре мне срочно понадобилось хорошее питательное средство для тела, хотела купить какой-нибудь баттер или другой подобный густой питательный продукт, в результате купила густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica.
Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica
Вопреки названию, масло оказалось совсем не густым, по консистенции напоминает обычный увлажняющий лосьон для тела. Я сначала расстроилась, подумала, что и увлажнять будет слабенько. Но, намазавшись пару раз, поняла что это очень достойное питательное средство, а учитывая его стоимость, так и вообще замечательное.

Масло находится в тубе 200 мл. Консистенция чуть более густая, чем у лосьонов для тела. Запах нейтральный косметический, не сильный, но на коже остается долго.

Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica
Активный компоненты — белый пчелиный воск, натуральные масла, лимонник.

— Масло сибирского кедра и масло красного можжевельника снимают отечность и улучшают кровообращение,
— Масло сибирской пихты омолаживает и разглаживает кожу, повышает эластичность,
— Масла алтайской облепихи и семян морошки способствуют активному обновлению кожи и защищают ее от воздействия свободных радикалов, делает кожу упругой и бархатистой,
— Масло лесного шалфея интенсивно питает, масло даурского шиповника тонизирует и укрепляет кожу,
— Масло белого сибирского льна насыщает кожу витамином Е и снимает раздражение.

Меня совершенно покорил состав масла:

Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica
Изначально у меня была сухая, шелушащаяся кожа, поэтому и искала хорошее питательное средство. Примерно после трех применений, кожа стала очень мягкой, увлажненной. Что меня особенно удивило — действие масла пролонгированное, т.е. я могу не мазаться им 2 дня точно и кожа будет продолжать быть напитанной и мягкой. Также оно снимает раздражение с кожи.

Средство очень быстро впитывается и мгновенно делает кожу шелковистой, на кожу наносится с небольшим усилием, получается так, что при нанесении фактически делаешь себе массаж. Наверное поэтому оно заявлено производителем как антицеллюлитное. Про anti-age эффект не знаю, но скорее всего он есть за счет мгновенного разглаживания и напитывания кожи. Я пробовала наносить его даже на ступни и осталась довольно его действием — кожа увлажненная и очень мягкая. Мозоли, понятное дело, масло не размягчит, но просто сухую кожу ступней вполне приведет в чувство. Думаю, под носки эффект от масла будет отличный.
Пользуюсь этим маслом около месяца и чувствую, что расходуется оно довольно быстро.

Стоимость масла — 170-200 рублей.
Отличный продукт за эти деньги, однозначно теперь буду покупать часто.

Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica
Я тоже го люблю) Хотя первое знакомство, когда еще натура сиберика только появилась, было не совсем удачное — масло было ну ооочень густое, плохо наносилось и впитывалось. Забросила его, потом коим-то образом избавилась)) Недавно опять что-то дернуло, купила — о оооо, класс, оно нежное, быстро впитывается и сухость с раздражением убирает на 5+.
И я его оч люблю… Летом даже спас когда загорела сильно))))
  • Darja
  • 19 января 2014, 11:14
И я добавлю комментарий в поддержку этого средства))У нас оно вообще за 95 рублей продается)За такие деньги вообще чудо)
Я вчера ночевала у сестры и у меня с собой ничего не было, нашла у нее в ящике это масло, я тоже сначала подумала «Какое же это масло по текстуре», но потом я была в восторге от него! Кожа шелковая, у меня ни от одного крема такого не было! Теперь буду покупать)
  • Abuzyuu
  • 19 января 2014, 12:22
С одной стороны «anti-age», а с другой «антицеллюлитное»   Раз такое многофункциональное, и хорошее, к тому же, надо попробовать ))
  • Laska
  • 19 января 2014, 12:25
Ох, не говорите))) Надо брать, однозначно)
  • Joanna
  • 19 января 2014, 13:02
Спабо, надо будет поискать, а то из-за сухости кожи зимой на ногах очень много вросших волосков появилось. Я читала, что это от недостатка увлажнения кожи
  • Karoli
  • 19 января 2014, 13:15
Пост понравился, попробую.
Но сейчас в мороз и отопление кожа у меня спасается только маслом джонсонс беби, только с ним нормально себя чувствую.
так как это т.н. «масло» суть жидкий воск, оно никаким образом не питает и не увлажняе кожу, только создает на ней пленку. возможно, этим как раз задерживает воду, но эффект в любом случае не накопительный.
Мой любимый продукт, особенно в зимнее время! С таким составом и за такую сумму аналогов не видела+ подходит для моей кожи
Нужный пост!
Третий тюбик домазываю, отличное «масло»!
Хотя натуру сиберику люто не люблю, но именно это средство просто лучшее))
Тоже люблю его, на руки выше локтей от обвисания в т.ч.
  • DaNY
  • 19 января 2014, 17:08
Мое любимое! Впитывается очень быстро, мне нравится отдушка, никакой липкой пленки, а кожа при этом увлажненная и на достаточно долгий период. Только большой расход у меня получается, т.к. по моему мнению, крем достаточно густой. Да, не масло, но средней густоты крем. Мне на месяц-полтора хватило. Но благо стоит оно не дорого.
единственное средство для тела, которое мне было не лень и не противно на себя мазать, т.к. не липло, не забивало все вокруг своим ароматом и еще положительно воздействовало на кожу.
  • SOVkA
  • 20 января 2014, 01:15
Добавлю свой хвалебный отзыв этому продукту. Давно на него смотрела, а попробовала — и влюбилась безвовзратно. До этого много подобного было, но это самый достойный продукт. Вы точно описали всё его действие.
Спасибо за пост.
  • nika09
  • 20 января 2014, 09:16
Обожаю его!
  • fiba
  • 20 января 2014, 10:34
очень хороший продукт! Измазала 3 тюбика, надо снова купить!