Мой опыт использования Uriage Hyseac

Здравствуйте красавицы! Сегодня я хочу рассказать вам о четырех продуктах Uriage Hyseac, которые помогают мне поддержать кожу в хорошем состоянии. Год назад у меня было много воспалений и вообще кожа выглядела не лучшем образом. Мне 24 года, кожа комбинированная, жирная Т-зона, черные точки и воспаления в области подбородка и над верхней губой. Но начав пользоваться продуктами этой линейки я практически забыла о высыпаниях. Первое время я использовала эти средства ежедневно, кроме маски. Но последние пол года я использую эти средства пару раз в неделю для поддержания эффекта и для профилактики воспалений.

Uriage Hyseac Gentle Cleansing Gel – Мягкий очищающий гель «Исеак» :

Свотчи: состав.

Развернутое мнение: Гель находится в тубе объемом 150 мл, крышка закрывается плотно. Гель прозрачный, чуть зеленоватый. Запах очень легкий, не навязчивый, травяной. Гель пенится слабо, но на очищающие свойства это не влияет. Он прекрасно очищает кожу, а так же легко смывает тональный крем. Кожа после умывания гладкая, приятная на ощупь, но немного стянута. Расход очень экономичен, достаточно маленькой горошины для одного умывания.
Оценка: 5-

Uriage Hyseac No-Rinse Cleansing Lotion – Очищающий лосьон, не требующий смывания «Исеак»:

Свотчи: Состав

Развернутое мнение: Лосьон находится в бутылочке объемом 250 мл, Крышка закрывается плотно, дозатор удобный, лишнего не выльешь. Запах такой же как у геля, но еще легче, после использования быстро исчезает. Лосьон не сушит и не стягивает, кожа после его применения не липкая. Прекрасно тонизирует и устраняет небольшую стянутность после геля. Кожу не жирнит, и не матирует. Так же радует отсутствие спирта.
Оценка: 5.

Uriage Hyseac Masque Gommant Doux Gentle Exfoliating Mask — Урьяж Исеак Мягкая отшелушивающая маска:

Свотчи: Состав
Развернутое мнение: Запах у маски немного сильнее чем у геля, но не раздражает во время использования, тоже травяной. Ее можно использовать двумя способами: первый как гоммаж, а второй как маску. В качестве маски средство наносится на лицо, оставляется на пару минут и смывается водой. В качестве гоммажа наносим средство на влажную кожу, массируем круговыми движениями и смываем водой. Я объединяю эти два способа, т.е. сначала наношу на влажное лицо, оставляю на пару минут, а после массирую и смываю водой. После применения маски кожа мягкая, гладкая, приятная на ощупь. Маска прекрасно очищает и не стягивает кожу. А главное после этой маски воспаления проходят гораздо быстрее. Маска имеет кремовую текстуру с мельчайшими частичками.

Uriage Hyseac A.I. Anti-Blemish Care – Эмульсия-противовоспалительный уход «Исеак» :

Фотография:
Состав: Aqua (water), uriage thermal spring water, d1-c12-13 alkyl malate, corn starch modified, niacinamide, propylheptyl caprylate, cetearyl ethylhexanoate, glycerin, butylene glycol, glyceryl stearate, peg-100 stearate, sodium acrylate / sodium acryloydimethyl taurate copolymer, acrylates / c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, dimethicone, parfum (fragrance), piroctone olamine, isohexadecane, xanthan gumphytosphingosine, sodium hydroxide, polysorbate 80, asiaticoside, lecithin, hydrolyzed wheat protein, sorbitan oleate, caprylyl glycol, phenoxyethanol, hexylene glycol, epilobium angustifolium flower / leaf / stem extract, sodium metabisulfite

Туба имеет узкий носик, лишнее е выдавишь. Эмульсия белая, запах такой же как у всей серии. Наношу ее сразу после лосьона утром и вечером. Текстура легкая, эмульсия быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и липкости. Макияж на нее ложится прекрасно, Тональный крем не скатывается. Воспаления с ней проходят быстрее, а при регулярном использовании их становится все меньше и меньше. Хорошо увлажняет кожу и поры мне не забила, в общем одни плюсы   А еще эмульсия очень экономичная, достаточно небольшой горошины на все лицо.

Оценка: 5.

В целом все эти продукты линейки «Исеак» оказали положительно влияние на мою кожу. Ни один не вызвал аллергии, раздражения и прочих неприятностей. Жаль, что у меня не оказалось фото до начала применения этих средств, но я покажу вам, как моя кожа выглядит сейчас. Не идеальная по многим параметрам, но воспалений нет и это радует  . Урьяж справился со своей задачей.
На фото кожа после применения всех средств, без тонального крема, пудры и прочей декоративной косметики.

Спасибо за внимание! Я Настя, можно на «ты».
Отличный результат! Заинтересовала маска.
Великолепная кожа! Отдельное спасибо за приведенные составы средств.
И хочу тоже сказать про маску — пре-крас-на-я! И эффект великолепный, и в использовании очень приятна!
Спасибо за пост, в особенности за маску и эмульсию)
  • unda
  • 17 января 2014, 14:12
Хороший результат! Пусть и за длительное время.
Завидую тем, кому помогает косметика ))
Из Hyseac у меня был гель и солнцезащитная эмульсия. Гель особого впечатления не произвел, ну гель и гель, очищает и ладно. А вот эмульсия была ужасна, жирнила и ощущалась на лице, как будто я маслом намазалась ( Хотя от солнца защищала ))
Хороший пост!

Кстати, маску я точно так же по-хитрому использую, чтоб сразу на два стула сесть
Отличный результат!

У меня был такой же гель для умывания, также брала крем с кислотами К18 (новинка от Урьяж) — отличные продукты. Мне кажется, что умывалка более нейтральная, а бОльшая заслуга результата именно от крема. Вот с Ля Рош Позей было наоборот, умывалка была основным элементом достигнутого результата, а крем (был Эффаклар К) не особо впечатлил, нейтральное отношение, не хватало увлажнения.
  • Ariyana
  • 17 января 2014, 15:13
А меня Урьяж не впечатлил совсем, за точно такой результат я покупаю средства за гораздо меньшие деньги, маска хорошая, но все-таки дороговато за «необалденный» эффект. Но, как говорится, самое главное, то, что вам они нравятся и вы довольны ))
  • Asura
  • 17 января 2014, 15:27
У вас замечательная кожа! У меня тоже была вся линейка Урьяж Исеак (пользовалась, когда была проблемная кожа) — очень положительные впечатления остались: очень хороший, мягкий уход за проблемной кожей, борется с воспалениями и регулирует баланс, но при этом не высушивает кожу.
У меня были несмываемый лосьон и противовоспалительная эмульсия. Ни то, ни другое средство особого эффекта не давало, хотя я честно использовала их почти до конца. А у Вас результат замечательный!
У меня почти такой же набор, кроме маски и вместо эмульсии кислотный крем K18, очень довольна действием, правда мне гель для умывания при постоянном использовании в зимний период все же обезвоживает кожу, а вот лосьон — вообще считаю лучшим для проблемной кожи, мягкий и очень эффективный!)
  • MelAnna
  • 17 января 2014, 19:19
Урьяж очень достойная марка! У меня сейчас тоник (впервые) и маска в повторе, но еще не начинала ее. Все нравится!

О_о, эта линейка забивала мне кожу все больше и больше, я терпеливо измазала все до конца, как это-она должна лечить.
В итоге у меня от пара прыщей, появились еще болезненные краснющие прыщи по всему лицу+блеск невероятный, которого ДО не было, никогда не куплю больше.