15.01.2014

Бальзам для губ, подчеркивающий их естественный цвет Dior Addict Lip Glow SPF 10

Ох и долго же меня душила коричневая скользкая дама с пупырышками по поводу этого бальзама. В голове никак не ставился знак равенства между понятием «гигиеническая помада» и её ценой. Но сплошь положительные отзывы сделали своё дело. О покупке я не пожалела.

Вообще я бы не обратила внимания на этот бальзам, если бы он не был призван усилить пигмент губ. Меня, как человека, чей цвет губ колеблется от серого до голубого, это однозначно привлекло. Производитель говорит, что насыщенность проявляющегося розового цвета будет зависеть от степени увлажнённости. Слово «увлажнение» не применительно к моим губам. Они бывают либо сухими, либо очень сухими. Временами трескаются в кровь. Ну а чо? Я ничо! Мажу маслом, жую аевит.Так и живём.
Теперь по делу. Тюбик красивый, удобный, плотно закрывается. У стика очень удобный прямой срез. Бальзам розовато-прозрачный, слегка маслянистый, приятен в нанесении, запах ненавязчивый, пахнет мятной конфеткой. Оставляет лёгкий холодок и такой же лёгкий аромат мяты на губах. При нанесении имеет лёгкий розовый цвет, спустя какое-то время проявляется более насыщенно. На некоторых девочках очень ярко, больше малиновым. Но мне повезло- у меня цвет остаётся приличным:-). Подчёркивает рельеф губ, увлажняет их. После него губам хорошо:-). Шелушения и прочие мерзости он сглаживает визуально, но не лечит их. Впрочем этого и не заявлено. Держится он часа два, если не кушать и не болтать. Это даже дольше, чем мой Диоровский блеск! Огошеньки! В общем минусов не отмечено. Но что мне особенно нравится- он выглядит как самостоятельный цветной блеск для губ. Причём того розового цвета, который я давно искала. Это ли не радость? :-)
Стик:
Свотч при дневном свете:
Губы голышком:
Сразу после нанесения:
Через 5 минут:
Ну что сказать? Конечно я оцениваю его на отлично!

Цена: чуть больше 1000р.
Срок тестирования: 3 месяца

Всем красоты и мира! Ира.

Xopek 15 января 2014, 20:33
… был призван усилить пигмент губ. Меня, как человека, чей цвет губ колеблется от серого до голубого, это однозначно привлекло…
Порадовала формулировка))
Хотя не увидела я у вас этой зеленцы, а милые светлые губы, и бальзам действительно сделал их ярче)
Здорово, что он вам подошел, но я бы не решилась на такой дорогой бальзам…
Irina_Irinovna 15 января 2014, 20:36
Да, цена кусается.
Jennie301 15 января 2014, 20:37
Спасибо за пост, давно интересует этот бальзам, но пока ем аевит   Такой нежно-розовенький на губах, а я боюсь, что на моих губах будет ярко малиновый
Irina_Irinovna 15 января 2014, 20:43
Возможно. Тут не угадаешь)
Terracotta 15 января 2014, 21:13
Поздравляю с покупкой! У меня зимой цвет губ тоже от фиолетового до голубого, это Вы хорошо написали,   поэтому люблю оттеночные продукты для губ.
Irina_Irinovna 15 января 2014, 21:14
Ага, спасибо)
Lovely_girl 15 января 2014, 22:31
Мне тоже такой подарили)))) а у вас он быстро расходуется?
Irina_Irinovna 15 января 2014, 22:39
Да, быстро уходит, но я его использую раза 2 в неделю где-то.
Tesorito 16 января 2014, 01:49
Бальзам не хуже помады смотрится на губах. Нежно и красиво!
У нас я не встречала такого, но надо получше поискать.)
Irina_Irinovna 16 января 2014, 10:04
Вот и мне понравился эффект!
Juka 16 января 2014, 10:08
Я его пробовала, на мне явно давал розовый оттенок. Это все-таки не усиление пигмента губ, поэтому не взяла. Рада, что Вам подошло!
Irina_Irinovna 16 января 2014, 10:44
Да, он очень по-разному на всех сидит.
Kulka 16 января 2014, 10:19
Эффект понравился, но блиииин)))) жаба душит
Если интересно, я вам в личку скину название мази для ренимации губ
А так попробуйте облепиховое масло на ночь, штука хорошая!
Irina_Irinovna 16 января 2014, 10:46
Буду благодарна за название мази!
Я его ношу не каждый день, поэтому мне его хоть месяцев на 5 хватит. А у кого-то при ежедневном применении он улетает за месяц и это, конечно, очень дорого выходит.
man_i_ya 16 января 2014, 11:09
Можно и мне в личку название мази! заранее спасибо!
Nutka 16 января 2014, 11:05
Был у меня такой, очень нравился. Вроде бы и бальзам, и оттенок губ усиливает. Даже зимой с уходом справлялся на ура. Но расход у него дикий для такой цены…
Irina_Irinovna 16 января 2014, 11:26
Да, поэтому я его не так часто использую. Только когда нет возможности нанести помаду.
man_i_ya 16 января 2014, 11:09
Давно я на него посматриваю, с весны 2013, как пропустила лимитку проявляющий блеск диор) но в акцию летуаль -40% ручки потянулись к максимайзеруи ничуть не жалею, прекрасная игрушка) это будет следующая хотелка ;-)
Irina_Irinovna 16 января 2014, 11:27
Я тоже хотела этот блеск, ааааа....)))) Но поздно спохватилась.
man_i_ya 16 января 2014, 11:41
Взяла 063 диор) он чем то похож))) приглядитесь? kosmetista.ru/blog/otzivi/39817.html
Irina_Irinovna 16 января 2014, 14:23
Ага)) А у меня 853, чуть ярче.
Zaoknomzima 16 января 2014, 13:50
А я хочу набор — бальзам и максимайзер! На них обоих хорошие отзывы)) Вам спасибо!
Irina_Irinovna 16 января 2014, 14:24
Да, максимайзеры очень хвалят, но я что-то не прониклась.
Пожалуйста)
elinabeauty 16 января 2014, 15:14
очень натурально и естественно. стоит попробовать, спасибо!
Irina_Irinovna 17 января 2014, 13:05
Рада что была полезна)
Gritzz 17 января 2014, 00:14
У меня такой есть, весной как-то совершенно спонтанно купила и теперь это мастхэв. Про большой расход — вот уж не знаю. Ухаживающие глос де волюпт от ИСЛ — вот это да, три недели бережного использоания и в руках у тебя роскошная упаковка и воспоминания. Свой бальзам я купила где-то в апреле-мае и сейчас он подходит к концу, все этот время он являлся моим самым популярным продуктом для губ, использую однозначно чаще двух раз в неделю, практически ежедневно. Но в закромах уже лежит следующий «прозапас» — очень уж нравится, когда начну этот, куплю следующий впрок. Он как французский маникюр — это не простецкая естественость, но смотрится органично, лицо выглядит свежо и ухоженно, делает глаза ярче, оттенет зубы, кожу, при этом он не бросается в глаза, как самостооятельный продукт, Я не согласна что он усиливает пигмент губ, производитель привирает. Посто на губах меняет свой цвет с прозрачного на прозрачный, но яркий розовый, он ближе к бальзаму-тинту, как у тони моли, например. Это становиться понятно, если задеть одеждой губы. Когда он стирается, то его пигмент частично въедается в губы, оставляю кукольную заметную розовинку — именно кукольную, у натуральной подтон иной. Для меня он является универсальной помадой. С блесками губы часто выглядят жирными, избыточными, вообще большинство блесков мне нравятся только на макро, и для них лучше иметь четко очерченные губы, помады более обязывающие, в этом проддукте лично для меня присутствует баланс. Экстраординарных ухаживающий свойств нет, но и никаких проблем продукт не доставляет, что для меня актуально — губы тоже капризные до жути. К слову, никаких близких чувств к максимайзеру и подобным не испытываю, не люблю покалывание, изменение объемов, буйного блеска и боюсь пельменеподобных губ, узнай о том, что это одна линейка, отнеслась бы к продукту предвзято. В общем, искренне поздравляю.
Irina_Irinovna 17 января 2014, 13:04
Спасибо! Наши ощущения очень схожи. Мне тоже нравится что он придаёт ненакрашенному лицу ухоженность.
Cat_Borealis 18 января 2014, 01:59
Обожаю его! Добиваю уже второй, обязательно куплю еще!   И я как раз из тех, на ком он смотрится ярко-малиновым
Schastlivaya_Vika 22 января 2014, 13:53
Губки бантиком   Теперь я поняла как они выглядят вживую   Оч красивые и ухоженные! Не наговаривайте на них по поводу серости) Бальзам так вкусно описали, что обязательно куплю на днях!) Спасибо
Irina_Irinovna 22 января 2014, 21:22
Спасибо))