Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.01.2014
3866

Кто знаком с Christina Beauty Globs?

Смотрела кристиновские маски, у одной в описании было: «Для усиления лифтингового эффекта массаж можно провести с помощью «шариков красоты»». Вот о чем идет речь — Christina Beauty Globs — Кристина Хрустальные успокаивающие шарики красоты

Заинтриговало, но у «интриги» цена на одном сайте 1200 грн., на другом 2900 грн. Не дешево, чтобы так сходу, взять и купить, ради праздного любопытства. Может кто слышал, использовала или был на процедуре с ними.
Краткое описание от производителя:
Действие: Хрустальные шарики, заполненные незамерзающей и длительное время сохраняющей низкую температуру жидкостью, безвредной для кожи. Шарики выполняют несколько функций: успокаивают боль; сужают капиллярные сосуды и поры; повышают тонус кожи; уменьшают ее отечность; устраняют скопления жидкости в тканях; дезинфицируют; охлаждают.

Применение:
Для околоорбитальной зоны (область вокруг глаз): чтобы устранить скопления жидкости и уменьшить отечность, снять покраснения и усталость глаз.
После глубокой чистки лица и пилингов препятствуют появлению негативных явлений после процедуры. Шарики «прокатываются» по направлению путей лимфоотока, благодаря чему проводится лимфодренаж лица.
После эпиляции: успокаивают боль и уменьшают покраснения.
Для стимуляции уставшей кожи: рекомендуется использовать их вместе с биологическими препаратами, эфирными маслами и средствами, которые «любят» холод.
Для лечения эритемы и купероза: рекомендуется использовать их поверх поростягивающих препаратов, чтобы сузить капилляры.
После эстетической хирургии век или лица для предупреждения гематом и отеков.
После химического или лазерного пилинга для уменьшения красноты.

Хранить шарики в холоде (но не в морозильнике, за исключением случаев, когда понадобится их срочное охлаждение). Шарики красоты можно остужать в бокале с холодной водой или на кусочках льда. После использования необходимо обработать антисептиком и вновь поместить в холод. «Прокатывать» шарики следует осторожно, так как они сделаны из стекла и могут разбиться.

Лучшее за месяц

Комментарии

EkaterinaSummer 15 января 2014, 11:35
По-моему, очередной «развод», не могу представить, чтобы холодный хрусталь имел какие-либо целебные свойства :)
Yana_law 15 января 2014, 11:43
не исключено) и что это за жидкость, там безвредная? если дело только в хрустале и в форме шара, то можно от хрустальной люстры снять шарик)) и поводить
EkaterinaSummer 15 января 2014, 11:52
Из незамерзающих жидкостей первой на ум приходит антифриз)) Думаю, маркетологи оторвались по полной, расписывая «чудесные» свойства хрусталя с незамерзающей жидкостью, а высокая цена, как повод задуматься, что это реально может работать :)
LeFortuna 15 января 2014, 13:33
Это действительно работает! Кладете две чайные ложки в морозилку на пять минут, достаете и прикладываете к глазам… А шарики это так… В духе чехла для помады или специального супер-антисептика для косметики вместо обычного спирта :)
LovelyCheza 15 января 2014, 17:19
Мне делали один раз массаж такими штуками)))
По-моему, это просто красивые эстетически «охлаждалки» для салона: снимают напряжение, немного красноту, сужают сосуды.
Дома тоже можно иметь, но по-моему, больше как баловство, аксессуар. Забавная вещица, красиво выглядит, приятно пользоваться:)
Yana_law 15 января 2014, 17:20
  спасибо)
Lovely_girl 15 января 2014, 22:48
Кубик льда с травами по утрам и будет Вам счастье!)))
Yana_law 15 января 2014, 22:51
у меня так травка замороженная лежит в морозилке)))