Мед, Белый шоколад и Тирамиссу для тела

Ну очень вкусные средства для тела!

1. Крем для рук и тела «Молоко и мед — Золотая серия» Luxury Edition от Oriflame
От производителя:

Соблазнительно нежная текстура и роскошная формула с содержанием органических экстрактов меда и молока. Смягчает, разглаживает и надолго увлажняет кожу.
Эксклюзивная праздничная упаковка.
Объем: 250 мл.

От себя:

Давно и нежной любовью обожаю этот крем, он с частой периодичностью появляется у меня. А тут в каталоге увидела его в праздничной золотой упаковке и конечно сразу заказала, баночка очаровательная — такой золотой бочонок:

Думаю много девушек пробовали этот крем и многим он нравится именно за аромат и его положительный эффект по уходу за телом. Аромат крайне необычный — очень нежный не приторный, с медовыми нотками и нотками печенья с ароматом топленого молока, божественный аромат — он именно зимний, согревающий и уютный. В запахе отсутствуют химические нотки, их там нет вообще, только натуральный аромат. Легкий по структуре крем, я бы даже назвала его муссом, а не кремом, потому что он выглядит как мусс-суфле:

Наносить его для меня удовольствие, он так легко распределяется по телу и впитывается, ни пленки ни жирности. Тело после него увлажненное, шелковое и легкий аромат держится часа 2- 3. Если одеться после того, как его нанести, то и одежда хранит этот аромат.
Потрясающий крем — покупала, покупаю и буду его покупать!!!

Цена: 169 рублей

2. Крем для тела «Тирамиссу» от Faberlic
От производителя:

Итальянцы, как никто другой знают, что значит жить в своё удовольствие! Это понимаешь, наслаждаясь вкусом и ароматом виртуозно приготовленных десертов – капучино, тирамису, крем-брюле! Продукты серии «Итальянские каникулы» поднимают настроение и навевают мечты об итальянских каникулах!
Результат:
Нежный тающий крем с маслом ши, миндаля и кислородным комплексом питает и восстанавливает кожу, делая ее бархатной и шелковистой.
Объем: 170 мл.

От себя:

Обожаю этот крем с зимним, уютным, вкусным ароматом. Уже только открыв баночку — аромат нежно разносится по комнате, понимаешь что будет сплошное удовольствие для себя. Выглядит он как десерт из мягкого мороженного шоколадно-бежевого цвета:

Аромат тортика, какао и ванили с шоколадом, все вместе. Запах нежный и не приторный. Сразу скажу что крем очень насыщенный и плотный, но наносится легко и нежно, буквально тает на на теле. Липкости не оставляет, впитывается минут 15 и кожа становится гладкой, шелковистой и благоухает десертом из кофейни. Замечательно увлажняет и питает, но чувства тяжести от крема нет. Отлично помогает согреться своим ароматом.
Побалуйте себя десертом!!!

Цена: 199 рублей

3. Крeм для тeла Тонизирующий «Бeлый шоколад» Деликатесы от Cliven
От производителя:

Лакомство для eжeднeвного ухода за собой.
Воздушный, бархатистый и лeгкий, как сливки, крeм для тeла “Бeлый шоколад” создан на основe какао; крeм поставляeт кожe полноцeнноe питаниe, энeргию и эластичность, дарит eй упругость и блeск.
Объём: 200 мл.

От себя:

Увидела этот крем в отделе скромного хозяйственного магазина и очень привлекло меня название «Белый шоколад» и поскольку я падкая до кремов для тела с аппетитными запахами, взяла не задумываясь. Поскольку вообще уже давно нигде не видела этой фирмы, как сквозь землю провалилась.
Крем белый, белый:
Воздушный по консистенции, на самом деле напоминает сливки, только очень густые. Маслянистый, но на теле не оставляет жирности и липкой пленки. Особой упругости не заметила, просто хороший увлажняющий крем. Отлично ухаживает за телом, дарит нежную и гладкую кожу.
Аромат очень терпкий, но именно белого шоколада + легкие нотки грецких ароматов- интересный и незаезженный аромат, насыщенный и стойкий запах, на теле держится очень долго.
С удовольствием куплю еще, если найду…

Цена: 150 рублей

4. Крем-лифтинг для тела NaturAge от 36,6
От производителя:

Продлите красоту тела, используя этот роскошный крем-лифтинг! Повышает упругость, придает тонус и сияние, смягчает и интенсивно питает.
— Экстракт Хлореллы: повышает упругость кожи, благодаря ее реструктуризации;
— Масло гречихи: является источником фитоэстрогенов и незаменимых полиненасыщенных жирных кислот, которын блокируют развитие целлюлита и укрепляют структуру кожи;
— Синергетическая комбинация растительных экстактов: защищает от действия свободных радикалов, обновляет и успокаивает кожу, снижает риск возникновения венозных сеток;
— Светоотражающие частицы: корректируют дефекты, выравнивают тон, делают кожу ровной и сияющей.
Объем: 200 мл.

От себя:

Ну и напоследок не очень удачный крем для тела. Если почитать то о чем пишет производитель, а потом купить этот крем, то сложится абсолютное мнение что они описывали совсем другой продукт, по крайней мере у меня сложилось именно такое впечатление. Единственное что в этом креме более менее — так это красивая массивная баночка, но согласитесь что это не служит оправданием. Итак, крем содержит очень много перламутрабезумного золотого цвета, после которого вся одежда выглядит так как будто ее вообще не стирают! Аромат сладкий.
Крем наносится очень плохо, практически не растирается а превращается в какую то водную основу и белые разводы, растереть по коже очень трудно и его надо очень много чтобы хоть как то намазать на свое тело. Кроме того он очень липкий и кожа потом противная и липкая, никакого увлажнения там нет и впомине. Кожа после него какая то не гладкая, а шершавая — такое чувство что это кожа за которой не ухаживают. Никакую упугость он не придает, тонус тем более. Никому не советую этот «волшебный» крем!!!

Цена: 299 рублей
  • kayli
  • 09 декабря 2010, 09:11
очень интересно. орифлейм попробую)
а не подскажите где вы купили 3?
  • 09 декабря 2010, 09:25
купила его в скромном маленьком магазинчике где продают дешевую косметику и порошки.
  • Topochka
  • 09 декабря 2010, 09:21
Такой вкусный пост получился… читала и пила кофе… так захотелось сладенького   Если Вы любите такие запахи, попробуйте Пупа белый шоколад у него запах сногшибательный… в хорошем смысле
  • 09 декабря 2010, 09:24
Пупа у меня есть ваниль, белый шоколад, сахарная вата и белый шоколад, я их обожаю!!!
  • Topochka
  • 09 декабря 2010, 09:50
Вот это коллекция…
  • Lencca
  • 09 декабря 2010, 09:23
спасибо за пост… Увлажнение кожи сейчас очень актуально в отопительный сезон… Орифлейм очень люблю
Мурр, вкусный пост. Оставил на душе приятное впечатление. Спасибо!
Вкусеый пост, я такие крема ни разу не пробывала =)
и мне тоже захотелось
1. намазать это все на себя
2. а потом съесть
  2. себя?
  • Taisia
  • 09 декабря 2010, 11:25
запах Орифлейм мне очень нравится, но вот ощущение пленки и воздухонепроницаемости не покидает всю ночь. мажу только руки.
  • 09 декабря 2010, 11:27
а для моих рук он оказался слишком легким( а для тела самое то), я потом их еще дополнительно увлажняю
  • kredit80
  • 09 декабря 2010, 13:28
Да-да, не чувствуется легкости в орифлеймовских кремах, то липкие, то тяжелые, то слишком ароматизированы… Я за Фаберлик — для меня эти крема для всех частей тела вне конкуренции — не липкие, не чувствуются, отлично впитываются, но свою функцию выполняют. И срок годности как правило 18 месяцев, а не 36, хотя они у меня не доживают.
у Фаберлика крем неплохой, но все-таки немного тяжеловат
  • Kseni4ka
  • 09 декабря 2010, 15:58
Полностью поддерживаю вашу оценку крему от Орифлейм Молоко и Мед. Сама таким пользуюсь и он мне очень нравится!
Ох, а я бы не рискнула брать крема Oriflame… после того, как их карандаш для глаз вообще отказался на глазах рисовать, такой жесткий… как-то остерегаюсь теперь этой марки) а вам спасибо за отличные фото)
Я декоративку Орифлейм тоже не покупю, но вот кремы для тела мне очень нравятся. «Молоко и мед» частенько покупаю.
надо также сказать, что моя сестра брала их гель от кутикулы — и очень довольна. А мне маска для лица в принципе понравилась…    так что видимо, действительно, от средства зависит...)
  • 10 декабря 2010, 08:10
я к их декоративке тоже отношусь с настроженностью, но вот для тела у них отличные продукты! Рада что Вам понравились фото
  • 23 декабря 2010, 19:19
вы наверное Вижионс брали, двухсторонний? вот он действительно не рисует вообще. позор фирме! а карандаши из той серии, где все в темный упаковках, абсолютно нормальные, брала автоматический черный, сейчас такого уже нет у них почему-то((
да, двухсторонний, точно) Но после такого — на другие точно не решусь) Хотя вам верю, просто не по душе мне теперь их косметика…
  • Katrinka
  • 09 декабря 2010, 20:32
Так и знала, что очередная порция «вкуснятины» для тела от Вас =)) Периодически покупаю Орифлейм «молоко и мед». Захотелось попробовать Тирамису Фаберлик. Очень заманчиво описано.
  • 27 декабря 2010, 10:02
я становлюсь предсказуемой в уходе за телом)))))))
Спасибо за пост! Из всего вышеперечисленного был Орифлэйм. Очень нравится, и запах, и увлажнение. Тирамису обязательно попробую! Спасибо!
  • 23 декабря 2010, 19:20
а еще у Фаберлик в этой серии есть крем «Крем-брюле» — вообще обалденный запах! так и хочется съесть!
  • 27 декабря 2010, 10:03
крем- брюле для рук, тоже есть
  • 04 января 2011, 21:34
  • 13 января 2011, 09:34
а Вы где такой взяли   ??? Я у них в каталоге такой не видела, мне надо срочно такой же
крем для тела Фаберлик Тирамису действительно потрясающий… аромат просто нечто