11.03.2014

Garnier Skin Naturals Сияние молодости уход вокруг глаз 25+ - мой верный помощник

Всем привет
Сегодня мой пост будет о новинке, креме для глаз от Garnier.Я совершенно не испытываю огромной любви к этому бренду.Зачастую были лишь разочарования и неоправданные надежды, но даже не знаю что заставило меня приобрести этот крем из столь нелюбимой мной марки.Но что же из этого вышло, читаем ниже
Производитель позиционирует этот крем как оптимальный для кожи от 25 лет и старше.Я как раз подхожу под этот критерий, посмотрим, какое действие он окажет на меня.
Кожа у меня под глазами очень сухая, имеется сеточка мелких мимических морщинок, особенно в период отопления и жуткого мороза за окном. Многие средства уже попробованы, но останавливаться на чем то и повторять покупку пока желания не возникало.Этот крем поменял мои взгляды, и на осенне зимней период я точно нашла спасателя для своей чувствительной кожи вокруг глаз.
Сам тюбик довольно стандартной для такого вида ухода формы. Длинный пухлый карандашик с заостренным носиком.Через который довольно удобно дозировать количество крема.Что еще немало важно, крем в носике не засыхает, как это бывало с многими аналогичными тюбиками.
Сам крем представляет собой довольно приятную по ощущениям консистенцию, абсолютно без запаха, что в данном случае очень хорошо, которая легко и равномерно распределяется по области вокруг глаз и мгновенно смягчает ее.Я бы даже сказал, что это крем в прямом смысле слова.Он довольно густой, но под теплом рук тает и очень хорошо распределяется по коже.
Я начала пользоваться кремом с начала января 2014 года, в то время кожа на лице стала очень сухой от домашнего отопления и морозов.И этот крем буквально спас меня.
Вот такой колбаски с полна хватит на два глаза.Я наношу крем исключительно на ночь, так что как поведет он себя под макияжем ничего сказать не могу.Но как ночной уход, для меня это находка.
На утро кожа нежная, мягкая, никаких шелушинок или мелких морщинок от сухости под глазами как и не бывало.Эффект накопительный.Нет такого, что умылся крем смыл и такое чувство, что ничего и не наносил.Наоборот, кожа становится гладкой и совершенно пропало чувство стянутости и сухости.Возможно это потому что крем я использую ежедневно.
За осенне-зимней период — это однозначно мой фаворит по уходу за областью вокруг глаз.
P.S.Но один недостаток все таки есть: если чуть переборщить с количеством, то на утро под глазами можно обнаружить белые разводы от не впитавшегося крема.Для меня это не критично, после умывания никаких следов не остается.Возможно для использования под макияж это будет небольшой проблемой.
Оценка:5
Стоимость: ок. 200 руб.
Срок использования: с января 2014 года ежедневно.
Всем спасибо за внимание, меня зовут Люба

Joanna 11 марта 2014, 13:53
скажите пожалуйста, этот крем только для увлажнения, с синяками и мешками не борется?
Amyro4ka 11 марта 2014, 14:10
Производитель представляет это крем как"… разглаживает первые морщинки, придает сияние и увлажняет кожу вокруг глаз"
Про синяки ни слова, хотя кофеин в составе должен помогать в борьбе с ними.Про мешки скорее всего нет, это просто хорошо увлажняющий крем, который устраняет совсем не большие проблемы, вызванные скорее сухостью, нежели чем-то более серьезным.
Joanna 11 марта 2014, 14:12
ясно, мне значит он не нужен )
FunnyBugs 11 марта 2014, 22:13
А у Вас синяки и мешки под глазами от чего?
Если веки чувствительные и опухают почти после любого крема, попробуйте единственный, что помог мне — The Body Shop крем-гель для век Алоэ из серии для чувствительной кожи, банка стоит 490 руб, у меня с сентября вот только начала заканчиваться бутылочка, увлажнения от него хватит только нормальной коже, а вот с утренней отчетностью (вызванной не излишком воды в организме, а чувствительностью век) и синяками, вызванными тем же, помог, правда поняла, что работает я только к концу своей первой банки такого крема, то есть эффект если и будет то скорее всего не раньше месяца=двух использования, потом перепробовала еще кучу разных и теперь к нему вернулась, но говорят одним нельзя пользоваться, чтобы не было привыкания, так что буду искать альтернативу, чтобы чередовать
Joanna 11 марта 2014, 23:35
У меня синяки от недосыпа )) Спасибо за наводку, обязательно попробую, люблю эту фирму
FunnyBugs 12 марта 2014, 00:47
тоже часто этим грешу)
ylia1906 11 марта 2014, 16:34
У гареньера еще очень сильные средства от прыщей. И крема из серии основной уход спасают мою кожу зимой, больше с этим никакие крема не справляются(зимой кожа шелушится, частые обморожения, на щеках кожа красная тонкая и болит и стянутая). Хорошие крема увлажняющие и восстанавливающие, а лосьоны не люблю у этой фирмы
murmurchik 11 марта 2014, 18:21
а мне вот с этим средством не повезло — постоянно было жжение от него, несильное, но неприятное, так что отложила в сторону, хотя по текстуре был вполне комфортен. Не знаю уж, такого раньше у меня не случалось, я вообще не склонна к реакциям, а тут такое… жаль, кстати, что кофеинового ролика больше нет, мне он как раз нравился((
FunnyBugs 11 марта 2014, 22:14
у меня от их первого кофеинового ролика был такой же эффект — жжущая бяка
chereshenka 11 марта 2014, 23:22
По составу это парафиново-силиконовая какашка. Не знаю насчет эффективности, но подобными составами пользоваться совсем не хочется. Для век из бюджетного очень хорош крем Кора. А мой любимец — крем Balea. Жаль, но покупала зарубежом, у нас не встречала. Стоит дешевле всего масс-маркета, а эффект просто жуть!