11.12.2010

Крем для контура глаз Arnaud Contour des Yeux

Здравствуйте, девушки!
Для того, чтобы в будущем было поменьше проблем, заботиться об этом нужно уже сегодня. Один из моих помощников это:

крем для контура глаз Arnaud Contour des Yeux

Чем заманивают:
Деликатная кожа контура глаз испытывает наибольший стресс от мимической нагрузки, она особо подвержена преждевременному старению. Для ухода за этой хрупкой зоной Институт Арно создал крем для контура глаз и губ с подтягивающим эффектом, который моментально стирает мелкие морщины, уменьшая при этом и темные круги и припухлости под глазами. Наносить утром и /или вечером по контуру глаз. Небольшое количество (размером с рисовое зерно), распределить деликатными похлопывающими движениями на верхнее и нижнее веко, изнутри наружу. Можно использовать и для контура губ.
Результат: Уже с первого нанесения уменьшаются припухлости. Напряженным, усталым глазам возвращается ощущение хорошего самочувствия. Кожа контура глаз укреплена и хорошо увлажнена. Свежая, быстро впитывающаяся текстура оказывает эффект лифтинга и моментально высвечивает взгляд.
Крем оказывает многофункциональное воздействие:
• действие против морщин — защита эластичных тканей (коллагеновых и эластиновых волокон) и липидов;
• препятствует процессу кристаллизации сахара, действует против свободных радикалов и защищает от ультрафиолетовых лучей;
• противодействует образованию мешков и чёрных кругов под глазами — добавление кремния с регенерирующими и нормализующими кровообращение свойствами, приводит к уменьшению мешков и чёрных кругов под глазами;
• повышает эластичность и упругость — эффект лифтинга достигается моментально и сохраняется длительное время;
• придает выразительность взгляду и борется с признаками старения.
Активные компоненты.
• Комплекс против морщин, мешков, кругов под глазами: альгизиум – 5%, экстракт цветка подсолнуха – 1%, алистин – 0,2%.
• Комплекс для упругости и эластичности: растительные протеины тензин – 2%, редюктин – 3%.
• Увлажняющий комплекс: масло проросших злаков – 4%, глицерин – 2,5%.
Мнение: Нежный, легкий крем. После нанесения приятный холодок ощущается на глазах. Кожа мягкая и увлажненная. Иногда также наношу на губы в качестве увлажнителя.
Морщинок, темных кругов и припухлостей не имею, потому ничего по этому поводу сказать не могу. Единственное, что искала в креме — это увлажнение.
Для меня это начальный (а также оптимальный) уходовый вариант за кожей вокруг глаз.
Цена: 429 руб.

Joy 11 декабря 2010, 16:11
Был у меня такой крем лет 5 назад, ничего плохого о нем сказать не могу. Увлажнял, а большего мне и не надо было. Но второй раз не купила.
Спасибо за пост))
Olaisa 11 декабря 2010, 16:14
Всегда пожалуйста
E_katerina 11 декабря 2010, 17:32
люблю кремы именно в таких тюбиках — с заженным носиком и таким колпачком, именно ни в баночках, ни с дозатором, а такие.
Об этой марке я ровным ччетом ничего не знаю, но все равно спасибо)
max-max 11 декабря 2010, 19:49
у меня тоже был такой крем лет 5 назад. выкинула после двухнедельного использования. абсолютно некомфортным мне показался. пленкой на глазах чувствовался. также выкинула и бальзам для губ этой фирмы (вот это совсем ужас был — редкостная кака).
наверное, крем мне не подошел… из-за того, что глаза привыкли к хорошим люксовым и профессиональным кремам…
max-max 11 декабря 2010, 19:50
сорри, не туда нажала кнопку, вспомнив ужасы с бальзамом этой фирмы
vika 11 декабря 2010, 20:16
«Чем заманивают»…
Действительно, так оно и есть, а не рекомендации производителя!   Мы ведь, такие падкие на слова!
Anny 11 декабря 2010, 20:43
У этой марки, Арно, почти нет рекламы, ВООБЩЕ НЕТ ПОДАРКОВ и АКЦИЙ, но ее весь уход сложно купить в одном магазине!!! Её разбирают!!! Обожаю ее, и не самая дорогая! Я пользовалась всем уходом, закончила 3 месяца назад! Ощущения-не к чему придраться, а за 2 или примерно 2500 руб. можно купить весь уход. Замечательный уход, купила возрастную линию маме и свекрови!!! Тысяча голосов за Арно!!! Они и тратяться в основном не на рекламу, чтобы мы «велись» и брали, а на исследования в их собственном институте!!! Арно я доверяю, лицо правда лучше, свежее, отдохнувшее!!! А этот крем д/глаз по карте в ЛЭ покупала рублей за 200, в общем-обожаю Арно!!! Я из Ставрополя. У нас она только в ЛЭ продается.
Kotofeeva 12 декабря 2010, 00:13
Вы так воодушевленно пишите, надо присмотреться к этой марке. У нас тоже только в ЛЭ видела ее.
Olaisa 18 декабря 2010, 15:48
Акции все-таки есть. Недавно проходили. За покупки давали сумки и косметички:
Конечно, дареному коню в зубы не смотрят, но мне ни сумка, ни косметичка не понравились. Косметичка просто ужас какая страшная, а с сумкой только на за продуктами ходить.
Katrinka 11 декабря 2010, 20:55
Спасибо за отзыв, нужно присмотреться. Сейчас у меня крем для лица этой марки — ничего плохого про него сказать не могу, но и супер восторга тоже нет. А вот гоммаж для лица очень нравится, да и умывалка неплохая у них.
barbie-brunette 11 декабря 2010, 22:02
был такой и мне не очень понравился. что с ним что без него
vika 11 декабря 2010, 22:32
А, как Вы сделали такой смайлик в конце поста? Поделитесь…
Olaisa 12 декабря 2010, 02:10
Это смйлик из Opera AC
vika 13 декабря 2010, 23:43
Ах, вон оно как!   Спасибо!
Olaisa 14 декабря 2010, 01:04
Пожалуйста!
Luban4ik1 17 декабря 2010, 17:47
Спасибо за обзорчик — присмотрюсь к этой марке   Уже не первый раз слышу хвалебные отзывы о ней))
Olaisa 18 декабря 2010, 15:24
Пожалуйста))