09.12.2010

Givenchy Power Youth Eye

Добрый вечер! Желаю выразить Вам свои эмоции по поводу крема под глаза!

Givenchy Power Youth Eye – Легкая эмульсия для кожи вокруг глаз против первых признаков старения 15ml

Описание в каталоге «Косметисты» здесь, у меня более новая упаковка.
Производитель: легкий бальзам, обогащенный смягчающим овсяным экстрактом и пептидным комплексом Eyeliss, разглаживает морщины и устраняет темные круги под глазами, восстанавливает упругость и эластичность кожи. Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.

Мое мнение: средство имеет текстуру флюида, средней плотности, хорошо впитывается и не оставляет жирности (у меня комби кожа). Крем не вызывает отеков, хотя у меня это часто, даже с легкими кремами. Мне 22 года, я работаю с микроскопом. Мелкие морщины отлично разглаживаются, иногда наношу крем на область носогубных складок — тоже работает. Но, к сожалению для меня, крем почти не влияет на темные круги

Цена: около 40 Евро

Оценка: 5- (наобещали с кругами...)

P. S. Сравнивала крем с голубым увлажняющим гелем для сияния взгляда Givenchy «Hydra Sparkling» Luminescence Moisturizing Eye-Reviver Gel (описание в каталоге). Как и многие, считаю его бесполезным и «ни о чем».

Спасибо за внимание

jbarda4ok 09 декабря 2010, 01:02
От кругов обычно в кремчики добавляют светоотражающие частички, может поищите такие.
Masa 09 декабря 2010, 01:10
Hydra Sparkling с ними. Но у меня от него были только отеки и ничего интересного…
я думаю, что ни один крем реально от них не помогает, потому что проблема темных кругов очень глобальная и непростая…
Luban4ik1 09 декабря 2010, 08:43
Очень советут от тёмных кругов кремик от Санофлор Вот такой
Masa 09 декабря 2010, 09:41
Ухты. Я у нас такого не видела. Спасибо :)
saemi 10 декабря 2010, 09:41
… а где на него охотиться, в аптеках?
Luban4ik1 10 декабря 2010, 22:06
Ну да
В сетевых)) Я видела в Докторе Столетове, кто-то писал про 36,6
Sensation 09 декабря 2010, 10:58
У меня такой же кремик. Я его использую на ночь, очень экономичный...блин, всё никак закончится не может, а выбросить жалко   . Если честно, вообще не замечала что бы он убирал припухлости под глазами! Крем как крем… ничего особенного
Masa 09 декабря 2010, 21:28
точно — никак не закончится! 8)))
припухлости — не могу сказать. могу сказать, что он мне их не создает, а это со мной часто.
вот морщины — реально вижу
я думаю, крем как крем, потому что у вас нет особых проблем, а в качестве превентивных (предупреждающих) мер — я в него верю! 8)
OlgaTarasova 09 декабря 2010, 19:21
А может ли что-то вообще (кроме корректора   ) справится с темными кругами под глазами?..
тем более вы еще молоденькая, может просто строение глаз такое, или кожа под ними тонкая…
Masa 09 декабря 2010, 21:27
Да, думаю ничего, согласна!
просто сплю немного, работаю много :)
спасибо )