Wrinkle Corrective Eye Contour Cream - мой зимний уход от Darphin

Здравствуйте, девочки!
В последнее время на Косметисте очень много пишут об уходе Darphin, вот и я решила внести свои " пять копеек ".
Сегодня хочу рассказать о своем последнем " уходовом «приобретении на зимний период — Wrinkle Corrective Eye Contour CreamРазглаживающем креме для контура глаз от Darphin.
Начну с того, что с весны я использовала для ухода за кожей вокруг глаз крем-гель для контура глаз и губ Arovita и он меня устраивал на все 100, но… пришла уральская зима с морозами и я поняла, что пора сменить крем-гель на что — то более насыщенное. Скажу честно, почитав отзывы на форумах в инете, выбирала я между Бальзамом для кожи вокруг глаз от Локситан и кремом для коррекции мимических морщин от 30 лет от DECLÉOR. Но, в магазине ноги сами „поднесли“ меня к стенду Darphin. В итоге, ушла я с Wrinkle Corrective Eye Contour Cream от любимого мною бренда

От производителя:
Этот насыщенный по текстуре крем уменьшает видимость морщин и замедляет их появление, при этом восстанавливая естественное сияние и упругость кожи вокруг глаз. Обладает как мгновенным, так и длительным эффектом. Кожа вокруг глаз становится более подтянутой, текстура кожи заметно улучшается. Глубина морщин заметно сокращается. Кожа защищена от внешних агрессоров, а следовательно от старения. Цвет кожи становится более ровным.

Нанесите небольшое количество крема по орбитальной зоне, двигаясь от внутреннего уголка глаза к внешнему похлопывающими движениями, не растягивая кожу. Применять утром и вечером.

Состав ( с упаковки ):

От меня: Я в полном восторге! Пользуюсь уже месяц и за это время исчезло чувство стянутости кожи, которое всегда беспокоит меня во время отопительного сезона, разгладились мелкие мимические морщинки, взгляд стал более открытым, пропала „усталость“ во взгляде. По текстуре крем достаточно плотный, но быстро впитывается после нанесения, не оставляя ощущения пленки.

У него не резкий, достаточно приятный запах. Косметика, нанесенная поверх него утром, не скатывается. К крему прилагается удобная лопаточка, что меня лично очень порадовало ( никогда не лажу в баночки руками).
И еще, крем не содержит парабенов, что тоже очень важно для меня.
Достаточно экономичный, на одно применение мне хватает порции размером с просяное зерно. Думаю ,15 мл мне » за глаза" хватит на всю зиму — раннюю весну.

Моя оценка: однозначно 5 +
Стоимость: 2150 р. с 25% скидкой в ЗЯ

Надеюсь, для кого-то информация будет полезной.
  • Masa
  • 08 декабря 2010, 21:07
Спасибо, полезно! извините, а сколько Вам лет и какой тип кожи?
  • 09 декабря 2010, 04:57
Мне почти 31год, а кожа комби, склонная к жирности в Т -зоне
  • 08 декабря 2010, 22:34
я тоже выбирала между Дарфан и Деклеор… собрала кучу отзывов.
но так как у нас в магазинах нет стендов Дарфан и попробовать крем нельзя, вопрос был решен просто — я купила Деклеор от 30+ (стенд был на пути).
сейчас пробую — уже вторую неделю. пока ничего не поняла.
если бы на моем пути был стенд Дарфан, то я бы тоже купила Дарфан. одобряю выбор.
Я тоже хочу Деклеор, а конс в РГ меня уводит вот к этому Дарфану… не сочтите за наглость) надеюсь, напишете потом пост?!)
  • 08 декабря 2010, 23:23
напишу. я купила серию 30+ и для глаз, и для лица. пробую, изучаю, выжидаю, присматриваюсь. результат мне пока не совсем понятен.
если есть стенд Дарфан на пути, то надо взять Дарфан. я бы его взяла, но стенда на пути не было.
а через инет я не заказываю. люблю нюхать, мазать, трогать и только после этого делать выбор.
у меня были пробники Деклеор 30+, поэтому и купила Деклеор.
  • makffa
  • 09 декабря 2010, 08:44
Знаешь, у меня сейчас много деклеора и могу сказать, что да, косметике хорошая, но скорее всего больше я Деклеор не куплю. По сравнению с Дарфаном она хуже, хоть и говорят что это одно и тоже только Дарфан дороже- не одно и тоже, дарфан намного комфортнее, даже ароматы у Дарфан закачаешься, что не скажешь про деклеор.
  • Masa
  • 09 декабря 2010, 09:45
Согласна, у меня тоже было и то и то. К Дарфану хочется вернутся. К Деклеору как-то так...)
Ну… после таких комментов… не зря конс к Дарфану меня провожала))
  • 09 декабря 2010, 16:38
Тоже перестала смотреть на Деклеор. Сегодня купила Дарфановскую сыворотку для глаз от темных кругов и мешков. Рада до… Ее вроде бы можно использовать как самостоятельное средство.
  • 09 декабря 2010, 16:40
Я ее на ночь наношу, часто без крема, вещь   .!!!
  • 09 декабря 2010, 17:19
Да, да! Я чувствовала это)))
  • 09 декабря 2010, 23:11
когда в нашей деревне появятся стенды Дарфан, то я буду первая у них стоять…
и точно буду первым покупателем…
  • makffa
  • 09 декабря 2010, 08:41
Я сейчас тоже пользуюсь этим кремом и сколько пользуюсь не могу понять нравится он мне или нет. Консистенция странная, его даже кремом сложно называть, как сметана деревенская, очень плотный и в то же время нежирный. Если чуть больше, чем надо беру крем, то он пятнами ложится и вид кожи белёсый, даже на ресницах лежит))
а Вы на него макияж умудряетесь наносить? Для меня он под косметику тяжелый, тольок на ночь наношу.
  • 09 декабря 2010, 16:23
А мне наоборот надо на улицу поплотнее, иначе кожа сохнет сильно, а на ночь наношу только сыворотки, или масочки увлажняющие
вот только на прошлой неделе закончила этот кремик. хватило на 6 месяцев ежедневного использования утро-вечер. он действительно очень плотный и постоянно забивался мне в складку верхнего века и там образовывалась белая полоса. бррр. мне это не нравилось совсем. тени с него скатывались даже при наличии базы. т.к. меня особо морщинки и темные круги под глазами не беспокоят, то и эффекта какого либо я не заметила. ну увлажнял и то хорошо. однако повторяться в покупке не стала
  • 09 декабря 2010, 16:26
Я вообще на верхнее веко никогда крем не наношу. Поэтому и проблем таких у меня не бывает ни с одним кремом. Зачем он там? Его обычно наносят на околоорбитальную область, по скуловой кости
ну там же тоже кожа, и она нуждается в увлажнении   не претендую на истину в последней инстанции, но я как то всегда наношу крем и на нижнее веко и немного пальцем провожу по верхнему.
  • 09 декабря 2010, 20:28
Просто считается ( косметологами всего мира   ), что крем для глаз наносится в области образования мимических морщинок, а в процессе моргания попадает на кожу самих век. А нанесение крема непосредственно на веки ведет к их припухлости (или даже отечности). Вот как — то так нас в мед.институте учили
  • HERA
  • 09 декабря 2010, 10:48
А мне что этот крем, что радио послушал…
Вымазала баночку- никак. Очень верно подмечено- вроде и густой, но совсем не жирный. Я люблю крема попитательней. А этот для меня как маргарин. Может потому что и лет мне побольше (36). Наверное девушкам 30 плюс минус 2 года он и хорош
я уж раскатала губы, что это крем для меня. Не, на будущее, пока такой рано. Спасибо за пост!))
Спасибо за пост! Судя по всему, отличный крем!)
  • Bell
  • 09 декабря 2010, 22:59
Я тоже люблю на зиму питательные крема с плотной текстурой, мне этот крем по описанию и дизайну очень понравился:))Только мне еще рано им пользоваться, а то точно прикупила бы-очень люблю Дарфан.