Крем для рук Greenland Hand Cream papaya-lemon

Больше никаких сухих рук с этим свежепахнущим кремом! Он содержит витамин B5 и очень увлажняет. Мастхев для вашей сумочки!… так сказал производитель.

А я скажу, что не так все однозначно.

Предыстория: изначально крем был подарен маме на предыдущий Новый год. Но за все время она израсходовала 3/4 баночки, да без особого восторга. Подумала я, что надо бы его добить до конца срока годности, и конфисковала.
Пользовалась в основном на ночь, но иногда и днем если чувствовала сухость. Сначала крем мне понравился. Пахнет он вкусно — лимона я не ощущаю, а как пахнет папайя не знаю, но запах действительно свежий, приятный, чуточку сладкий. Мне казалось, что у крема накопительное действие — попользовавшись им пару дней подряд, если я его пропускала, ничего с руками страшного не происходило и сухости не было. Но вот я не пользовалась им приблизительно с неделю, и сейчас он совсем не увлажняет. Впитывается — и будто его и нету. Неприятное ощущение сухости не пропало и через пару намазываний в течении дня. Впитывается он довольно быстро. Но с полминутки-минутку лучше ничего не трогать. Текстура у него тоже приятная. Распределяется хорошо и я бы сказала, что он экономичен. Но до конца я его не поняла — вроде делает, что надо, а вроде нет. Напоследок скажу, что кожа рук у меня совсем не проблемная и излишней сухостью я не страдаю.

Срок использования: полтора месяца
Цена: около 10$
Оценка: 4- (или 3+)
Какая аппетитная упаковка, да и содержимое тоже, жаль, что эффект от него посредственный. Но мимо такой баночки я бы точно не прошла! Спасибо за обзор!
И вам спасибо! Баночка действительно хороша!
У меня была аналогичная баночка с маслом для тела лайм-ваниль, и оно было изумительным, и кожа после этого масла была, как шелковая) причем совершенно не помню, в какой стране я ее покупала- смотрела потом в магазинах Австрии и Венгрии- но нет, не нашла(
как чудно. только жаль, что найти не можете больше! а масло быстро впитывалось?
Вообще лучшее, что я когда-либо пользовала: впитывалось на раз, увлажняло прекрасно, видимо, где-то я его то ли в Италии, то ли в Словении или Хорватии покупала- если бы сейчас встретила, закупилась бы минимум 3 банками. А у Вас, кстати, откуда этот крем?
покупала в офлайне в местном (украинском) Брокарде (аналог российского Лэтуаль). И в украинских интернет-магазинах тоже встречала. Масло для тела возьму на заметку!
Это здорово Вам живется) поищу-ка я его тоже)
Нашла в Москве- но за такие деньги я ее покупать не стану, цена завышена, думаю, раз в 5- это бред