Yves Rocher Cacao and Raspberry Hand Cream Collection Cacao - Увлажняющий крем для рук с пленительным ароматом какао и малины

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Сегодня мне хотелось бы рассказать Вам о креме для рук от Yves Rocher с ароматом малины и какао. Кого заинтересовало — прошу под кат!

Развернутое мнение: дизайн упаковки мне понравился: весьма просто, но симпатично шоколадно  . Запах крема на любителя. Кому-то по душе, а кто-то его не переносит. В тюбике запах один, а вот на руках раскрывается по-другому ну это мне так кажется   и мне аромат нравится  . Крем белого цвета. Не плотный, быстро впитывается, что для меня является несомненным плюсом ну не люблю я жирные крема и все. Ухаживающие свойства… Эм… Не замечены  . Возможно, слегка смягчит кожу, но не более. Для беспроблемных рук вполне неплох на каждый день.
По-моему, этот крем просто симпатичный подарок знакомым на Новый год или Рождество
На моей полочке этот крем с пометкой «для душИ». Приятен, но пользы практически нет.
Объем 75 мл.
Свотчи (только декоративной косметики):
заранее извиняюсь за качество фото
Цена: 99 руб.
Срок тестирования: >1 мес.

Спасибо, что прочли.
С уважением, Елена.
А я пользовалась несколько раз в день и с руками все отлично, хотя каждую зиму они становились засохшими ужасными бабкиными руками! А учитывая, что я гуляю с коляской, руки все время переохлаждаются, но сухости удалось избежать.)
Может, температуры ещё так низко не опускалиись пока, как обычно это бывает?.. у меня тоже обычно с руками беда, а в эту зиму пока всё хорошо — потому что тепло   Вдруг и у вас так?
Ну тут не только от температуры зависит. Ветрено бывает сильно. )
Вот и мне такой крем ничего не увлажняет, минут через 10 после нанесения ощущаю сухость. Зато как приятно пахнет.
Да, у меня на полочке он ради приятного аромата)

Абсолютно согласна с каждым словом в посте! Никакого ухода, одно баловство. По сравнению с их же постоянным кремом с Арникой, самым обычным, это просто фигня.
Спасибо за мнение)
Вот я тоже ни разу не встречала у Ив Роше толкового крема для рук   Если просто помазать — да, можно. А если хоть немного увлажнить, не говоря уже о напитать — это не к ним(
Ну сначала меня их бальзамы огорчили, теперь вот крем… Скоро совсем заброшу эту марку, видимо)
Я это сделала уже давненько) Единственное, что покупаю иногда, — гели для душа. Запахи интересные бывают.
А мне запах как-то совсем не понравился, правда я в тюбике нюхала)))
На руках он иначе раскрылся у меня)
Для разнообразия побаловаться этот крем неплохо подойдет