Clarins - Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector #01 Rose Shimmer

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Clarins - Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector #01 Rose Shimmer Добрый день, девочки!
Свершилось! Я наконец-то купила себе этот бальзам, о котором мечтала давно. И теперь готова добавить и свое мнение в мешок уже существующих

Clarins - Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector #01 Rose Shimmer Вот если бы не предновогодние акции, я бы так и не осмелилась бы на покупку. Но, благо -40% в Летуале сделали свое нехитрое дело   Должна сказать, что сама того не подозревая, сделала сама себе отличный подарок под Новый Год, ведь баловать себя тоже надо, особенно такими приятными штучками.
Clarins - Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector #01 Rose Shimmer
Развернутое мнение: бальзам помещен в мягкую тубу, которая удобная в использовании. На кончике тюбика находится небольшой мохнатый спонж с несколькими маленькими отверстиями, через которые и выдавливается сам блеск. Очень удобно, т.к. можно с легкостью накраситься им на ходу одной рукой.
Clarins - Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector #01 Rose Shimmer Clarins - Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector #01 Rose Shimmer Оттенок 01 — нежный розовый. Бальзам имеет густую консистенцию, плотненький и липкий, за счет чего он и держится на губах продолжительное время — около 2 часов если не кушать. Покрытие у него как для бальзама плотненькое, хорошо обволакивает губы, защищает их от обветривания, мороза и сухости, хорошо питает их. После использования остается приятное ощущение эффекта — губки напитанные, защищенные и ухоженные. Касательно затекание в складочки — если не перебарщивать с блеском — все отлично, никуда не затекает, не скатывается, шелушения не подчеркивает, лежит достойно. Недавно, кстати, был пост про этот бальзам и там был вопрос о наслаивании, мол блеск не дает цвета, а при наслаивании течет и затекает. Мое мнение на этот счет: я считаю это средство больше уходовым, чем декоративным и по этому жду от него в первую очередь определенного эффекта ухода, а глянец, некий цвет и запах — это уже как приятные бонусы   Насыщенность цвета это вопрос не к этому бальзаму. По этому меня этот блеск устраивает на все 100% и я им очень довольна. Мне очень приятно, когда выбегая из дома с минимумом макияжа, я могу хорошо защитить свои губы и в то же время приукрасить их легким розовым глянцем
Clarins - Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector #01 Rose Shimmer А теперь о запахе! Он волшебный — сладкий кондитерский, очень приятный. Кроме того, у бальзама есть и вкус — очень сладкий и «съедобный» — наверное, это его отличительная черта среди всех блесков и помад.
Clarins - Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector #01 Rose Shimmer Clarins - Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector #01 Rose Shimmer Clarins - Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector #01 Rose Shimmer Clarins - Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector #01 Rose Shimmer Clarins - Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector #01 Rose Shimmer Цена: около 170 грн;
Срок тестирования: 3 недели;
Оценка: 5!

Спасибо, что читаете!
Женя
очень нежный пост, спасибо Вам
я сама этот бальзам люблю нежно, и подписываюсь под Вашими словами по поводу его «приятных бонусов», т.к. уходовые свойства действительно на 5!
  • 04 января 2014, 18:35
У меня такой 03 в любимчиках)отличная вещь!
У меня 04. Тоже очень нравится. И сама фирма позиционирует данный бальзам как уход (масла и витамины в составе), а не как макияж!
Мне эти блески не нравятся абсолютно. Никакого увлажнения или питания, даже декоративного эффекта особого не дает, зато цена задрана непомерно((((Расстраивают такие продукты(((
Согласна не вижу ничего особенного в этих бальзамах( а затекания особенно не нравятся
Мда, у этой серии болезнь затекать. А жаль, уход очень приятен и держится долго. И хороший объем.
  • Flos
  • 04 января 2014, 21:33
Тоже соблазнилась акцией и приобрела этот бальзам, у меня 03 — плюсуюсь под вашим отзывом. Губы смягчает отлично и его нежное сияние мне очень нравится) и даже липкость, для меня, не критична. А запах!
Кроме него еще приобрела Клиник chubby stick — вот тут уже и цвет и уход)))
У меня есть такой блеск, но в другом оттенке -люблю его
А это такой цвет красивейший
Супер
  • Sharvin
  • 04 января 2014, 23:29
Затекания в складочки не нравятся, а так на Вас красиво смотрится!)
  • e_vladi
  • 04 января 2014, 23:45
о каких затеканиях говорите?
  • Miss_O
  • 05 января 2014, 01:53
Недавно стала счастливым обладателем оттенков 05 и 06, ничего никуда не затекает, отлично увлажняют, да еще и сладенькие на вкус- я довольна!
Единственное, не сказала бы что он плотный и липкий- скорее наоборот.
  • e_vladi
  • 09 января 2014, 01:56
Легкий и не липкий?
Мне он кажется плотным не в качестве тона как это бывает с помадами, а по консистенции — гу той такой, тягучий. Уж не как водичка :) но доя меня липкий, да. Но как не странно, мне в этом блеске это и нравится :)
Я раньше постоянно брала все три оттенка (до весны того года их было три, а не шесть), пока почему-то не стала глядеть в сторону других марок, ох, этот вечный поиск идеала. )) Конечно, блески Диор и Герлен жуть, как красивы и нарядны, и я тоже их люблю, но ведь жизнь не только из праздников состоит, а часто нам нужно подкрасить губы на бегу, чего блесками в другом форм-факторе не сделаешь. А тут раз-два, и без зеркала идеал )) А запах, а вкус ))
Спасибо, что напомнили! Кто не особо любитель выделять губы (я из таких, предпочитаю блески бальзамного типа), можно смело брать только эти блески и не париться, ища призрачный идеал. ))
Чувствую, 1, 5 и 6 теперь будут со мной всегда (5 и 6, я бы сказала, чуть более яркие, чем 2 и 3 соответственно, все-таки 2 и 3 — оба нюды на желтоватой базе, что не всем хорошо, а вот 4 номер вообще белесый). ))
я тоже сдалась, к тому же попала на акцию, и купила этот бальзам в оттенке 04. Моим любимцем он не стал, ухаживает неплохо, но… я ждала большего, начитавшись восторженных отзывов…