Помогите подобрать крем, тоник, гель

Помогите подобрать…
Мне 25 лет. У меня сухая кожа и мне подходит крем Nivea, а хочется найти крем для моего возраста и кожи таких марок как Lancome, Chanel… так же нужен тоник и гель чистящий. Что можете посоветовать? Clinique не подходит. Спасибо!
    • LizaKats
    • 14 февраля 2010, 18:43
    Пост перенесен в вообщество «Консилиум»
    • Astra
    • 15 февраля 2010, 12:37
    Могу порекомендовать свой уход (у меня тоже сухая кожа). Очищающий крем Estee lauder kosmetista.ru/catalog/product/2769 и тоник kosmetista.ru/catalog/product/2771 — очень нежный, не стягивает.
    • seagull
    • 15 февраля 2010, 18:32
    +1 Если у вас бюджет не очень ограничен, то купите уход для сухой кожи от Estee Lauder и сыворотку Advanced Night Repair. Убьете всех зайцев сразу — это и сухой коже и старше 25 лет подойдет =)
    • koala
    • 15 февраля 2010, 16:15
    У меня был тоник Lancome, ужасное создание. Там один спирт, подойдет разве что для дезинфекции чего-нибудь.
    • 15 февраля 2010, 16:34
    у Ланком для сухой кожи тоник розового цвета не содержит спирт…
    • 15 февраля 2010, 17:09
    я бы посоветовала вот так: Биотерм мусс для умывания с магнием.смягчает кожу, магний улучш.цвет лица. тоник из этой же серии.это новинки.а из крема-Аквасурс от Биотерм. в одной баночке содержится концентрат 5000 литров термальн. воды. то есть увлажнение о-го-го. для меня это крем так настоящий источник влаги… спаситель… я прямо чувствую как каждая клеточка с ним увлажнена. вот… а у Шанель тоже оч.неплох увл. крем гидобаз плюс актив. мне он тоже понравился.
    • 15 февраля 2010, 17:59
    A kak seria nazivaetsja?
    • 15 февраля 2010, 18:01
    mussa u Viterm a u Chanel krem?
    • 15 февраля 2010, 18:26
    если хотите то можете из одной линии, а хотите то очистку из BIOTHERM возьмите, а крем у шанель… придите в магазин и протестируйте-на одну ладонь нанесите один крем, на другую-другой… и посмотрите, какой вам больше по душе.
    • 15 февраля 2010, 19:31
    A serija u chal kakaja,tam ze raznie,naprimer ja kupila krem pod glaza s seriiBeaute Initiale i o4en xorowii.A Biotherm i Chanel iz kakoi serii kotorii vi rekomenduete?

Spasibo
    • 15 февраля 2010, 19:32
    I korotii vi rekomenduete on otnositsja k suxoi koze ili dlja vsex tipov koz.Ja prosto v magazine dolzna im objasnit.
    • 15 февраля 2010, 20:07
    в BIOTHERM умывание и тоник в розовых тюбиках именно для сухой кожи. крем Биотерм тоже для сухой-Аквасурс называется… для сухой он бывает двух видов-крем и бальзам, последний, для ооочень сухой кожи.
    в Шанель я люблю крем увлажняющий Гидромакс плюс актив называется. Боте Инисиаль по увлажняющим свойствам уступил Гидромаксу.
    • 18 февраля 2010, 17:02
    a Гидромакс плюс актив dlja 25 let podxodit?ja v4era v magazine posmotrela Biotherm i Chanel Hitromax,Chanel lu4we.
    • 18 февраля 2010, 20:31
    Гидромакс для любого возраста.он просто увлажняющий.Боте Инисиаль для предотвращения первых признаков старения, но не борьбы с первыми морщинами.
    • 18 февраля 2010, 22:32
    No ja dumaju v 25 let ewo ne nuzen krem dlja predotvrowenija pervix priznakov starenija?S serii Bote ja dlja suxoi nevidela krema,no s serii Gidromaks voobwe o4en zirnenkii,xorowii.biotherm ustupaet emu po uvlazneniju.A penka i tonik s gidromaks dlja suxoi toze xorowie ili biotherm lu4we?
    • 25 февраля 2010, 17:23
    Ja kupila vsju seriju iz Chanel,krem super,a vot molo4kom i vodi4koi ewo ne polzovalas.Vi probivali Cleansing milk Douceur i Wodi4ka ot chanel douceur?Kakie rezultati esli probivali?
    Spasibo
    • 15 февраля 2010, 17:58
    Devuwki spasibo bolwoe
    ну, если выбирать между ланком и шанель, то по мне лучше все-таки шанель, например тоник Chanel Lotion Confort и уход из серии Beaute Initiale, он для кожи 25+
    • 15 февраля 2010, 19:31
    A eta serija dlja 25 let?
    Боте Инисиаль? Да, 25+
    • alfaret
    • 19 февраля 2010, 10:40
    попробуйте почитать про мой уход от shiseido =)
    kosmetista.ru/blog/kosmetichka/171.html

мне кажется, для вашей сухой кожи идеально :))
    мне не совсем понравился, т.к. кожа у меня жирновата…
    • 25 февраля 2010, 17:24
    Spasibo Ja poka vzjala sebe Chanel
    • Firuza
    • 14 августа 2010, 17:32
    У меня такая же как и у Вас проблема — сухая кожа. Мне очень подошли крема Shiseido серии The Skincare. Вот здесь можно ознакомиться подробнее www.ru.shiseido.com/theskincare/. Я просто спасла свое лицо, от шелушения и покраснений. Пользуюсь уже 1,5 года и дальше буду, т.к. крема очень хорошо подошли. Если интересно узнать, чем именно я пользуюсь обращайтесь, отвечу.