23.07.2009

Кремы Локситан и увлажнялка на лето

Купила сегодня два крема в Локситане (кстати там щас скидки). Делюсь отзывом, вдруг кому пригодится.

В синей банке крем для тела, очень плотный и густой, но не жирный. Что приятно — мгновенно впитался. В принципе я довольна, но прям так чтобы кожа как шелк — такого нет.
Вот ощущение сухости убирает на пятерку. Запах довольно навязчивый, но после нанесения быстро выветривается.

Второе увлажняющий флюид Олива. Увлажняет преклассно!!! Очень легкий и пахнет свежо и вкусно. Только под макияж его оказалось нереально, тон с него скатывается (

Поэтому буду ещё очень признательна тем кто посоветует легкий увлажняющий флюидик под мейкап.

millko 23 июля 2009, 17:01
Спасибо большое за отзыв, как раз присматриваю крем для тела!
katya 23 июля 2009, 17:09
пожалуйста) он правда хороший
lovely 23 июля 2009, 17:25
миндально-яблочный скраб у них совершенно потрясающий
Miss_Sunshine 24 июля 2009, 15:46
+100! Тоже вчера купила — восторга полные штаны :))))
sssuper 23 июля 2009, 18:58
у меня аллергия была на их уход вокруг глаз (
Romani 23 июля 2009, 20:55
Mac Strobe Liquid — хороший флюид, его совсем чуть-чуть надо, на лето как раз)
Подсвечивает кожу очень красиво
katya 23 июля 2009, 23:17
у нас кажется нет этой марки в продаже
wasabi 23 июля 2009, 23:38
La Roche Posay гидрафаз — неплохая увлажнялка, мажусь всю весну-лето
Krasotka-sue 24 июля 2009, 13:51
У меня айзенберг флюид, очень легкий и приятный
Daywalker 24 июля 2009, 14:27
Вот! я тоже ищу легкую увлажнялку, стою слушаю )
KuKuRuKa 24 июля 2009, 22:53
Лучшее увлажнение которое у меня было — крем-гель из серии Chanel HydraMax+Active
Alba 25 июля 2009, 00:19
+1 у него запах такой классный
katya 25 июля 2009, 01:49
шанель у нас точно есть, завтра погляжу, спс!
dabkunayte 25 июля 2009, 17:01
+100 флюид оливковый обалденно пахнет