08.12.2010

Бальзамы для губ Cherie ma Cherie

Дорогие девушки! Не так давно познакомилась с косметикой Cherie ma Cherie, начала знакомство с этих бальзамов, очень понравилось качество и цена и понеслось. Сейчас у меня в коллекции много чего этой марки. Сейчас расскажу только о бальзамах.

Выглядят они вот так:

Производитель: Бальзам с натуральными экстрактами защищает губы от сухости и появления трещинок на губах, максимально смягчает, увлажняет и разглаживает кожу губ, делая их мягкими, нежными и удивительно вкусными.

Мое мнение: бальзамы несомненно понравились. Запахи очень натуральные. У меня мята и миндаль. Мята немного холодит. Оба сладкие на вкус. На губах появляется легкий блеск, защищают хорошо, держаться у меня часа 2-3, если ничего не кушать и мало говорить. Буду покупать еще такие обязательно. Мне они понравились намного больше чем бальзамы Ив Роше и Lush. И по цене гораздо дешевле (я купила за 80 руб по акции, в действительности они стоят 100 руб.) Вот как выглядят «изнутри»:
Состав заснять не смогла, ничего не видно.

Спасибо за внимание ;)

SKy 08 декабря 2010, 09:05
Мои любимые)) У меня были: Апельсин, Вишня и Банановое молоко. Сейчас Banana milk вторая упаковочка. Они заменили мне почти весь спектр ухода за губами. Спасибо за пост)
Francesca 08 декабря 2010, 09:20
А увлажняют они хорошо?
kayli 08 декабря 2010, 14:19
особого увлажнения не заметила, может зарве что не много. защищают они лучше чем увлажняют)
Masha_S 08 декабря 2010, 10:02
У меня есть такой, Апельсин, ну так, не плохой, но для зимы маловат, на улице у меня скатывается в белую полосочку и увлажнения не хватает, летом на отдыхе пользовалась с удовольствием, хотя не люблю бальзамы в баночках!
kayli 08 декабря 2010, 14:19
да, удобно пользоваться только дома
Unpa_Lumpa 08 декабря 2010, 11:38
у меня кокосовы.
запах нереальный, но скатывается в белую полоску, причем говорю я мало.
и после пары минут такое ощущение, будто на губах ме-е-елкий песочек, шершавость.
makffa 08 декабря 2010, 12:03
если ничего не кушать и мало говорить это пять, это гениально! )))) Спасибо за пост, вкусные ароматы и тот и другой люблю, а еще кокосовый обожаю, как у Unpa_Lumpa.
Konfeta 08 декабря 2010, 13:24
меня тоже эта фраза улыбнула))))))))
kayli 08 декабря 2010, 14:20
я не видела кокосовый, обожаю его. куплю как только увижу)
Miya 08 декабря 2010, 21:16
мне тоже понравилась)
Tsarina 08 декабря 2010, 12:07
Баночки такие милые!!!
И пост в целом очень привлекательный!
kayli 08 декабря 2010, 14:20
спасибо)
Konfeta 08 декабря 2010, 13:24
Подскажите, плиз, где эта вкуснота продается?
kayli 08 декабря 2010, 14:21
я покупаю в Scent город Киров. не знаю где продается в других городах
tsmian 08 декабря 2010, 13:25
У меня такой же бальзам, но лимонный. Купила, позарившись на красивую баночку и вкус лимона (люблю всё лимонное). Но на деле лимном там и не пахнет, практически не питает губы, бальзам исчезает с них через минуту без следа.
kayli 08 декабря 2010, 14:21
у меня такого ни разу не было с ними. минимум часа 2 держаться
bambinina 08 декабря 2010, 19:27
добавьте вашу оценку продукту, пожалуйста.
kayli 09 декабря 2010, 09:09
добавила
OlgaTarasova 08 декабря 2010, 19:49
мммм, прямо сразу захотелось их попробовать)
Katrinka 08 декабря 2010, 21:33
Какие интересные бальзамчики.
panenka 09 декабря 2010, 00:17
купила бы только ради баночки. но в нашей жопе мире деревне и этого нет:(
kayli 09 декабря 2010, 09:10
сама недавно открыла эту марку для себя, до недавнего времени тоже думала что этого у нас нет)
Lenchik77 09 декабря 2010, 12:40
Был вот такой бальзамчик
happy9307 10 декабря 2010, 22:16
скажите, а где можно посмотреть косметику этой фирмы?(я имею ввиду магазин какой?)давно читаю посты про эту косметику и многие её очень хвалят
kayli 11 декабря 2010, 10:48
я не знаю где продается в других городах, я покупаю в Scent город Киров
Francesca 20 декабря 2010, 08:37
У меня тоже такой бальзамчик — с какао. Во-первых, какао аромат напоминает весьма-весьма отдаленно, какой-то он химозный, что-ли. А во-вторых, чтобы он начал губы увлажнять, его нужно как следует на палец зачерпнуть и на губы толстым-толстым слоем намазать, чтобы он прямо непрозрачным слоем лежал. Иначе толку никакого
kayli 21 декабря 2010, 06:25
я мажу кисточкой, и все нормально)
missMasha 31 октября 2011, 21:44
обожаю мятные)