Новинка от Bioderma Hydrabio Brume Soothing and Refreshing Water sensitive skin

Фотография:

Производитель позиционирует ее как Hydrabio туман освежает, успокаивает. Разработан для чувствительной, обезвоженной кожи. После ожогов, эпиляции, бритья, при зуде, раздражении, покраснении. Использовать так часто, как это необходимо. Взрослые, дети, младенцы. Для лица и тела. Выпускается в объеме 50 и 300 мл.
Пользуюсь каждодневно утро\вечер. Лицо сейчас отходит от химического пиллинга и эта водичка меня спасла. Быстро впитывается, никакого запаха, вкуса. Хорошо увлажняет, но вокруг глаз может немного стянуть кожу, но не всегда, думаю это связанно с тем крем или гель был нанесен на эту зону. Убирает шелушения, лицо становится матовым, краснота приглушается, спадает на несколько тонов. Так же ею закрепляю минеральный макияж, если пудра где-то подчеркнула шелушение, то вода это уберет. Распыляет мелко и деликатно, действительно как туман.
Так же использовала ее на кожу головы. Как вы знаете, у каждого свой химкоктейль течет из крана, к которому так или и иначе привыкаешь. Ну а кто-то резко реагирует но перемену воды, у мужа такая проблема. Приехали в гостях и началось раздражение, шелушение, сухость, местами перхоть, волосы потускнели. Делала проборы и распыляла на кожу головы утром и вечером после каждого посещения душа, никаких не приятных ощущений, следов на волосах. За три дня прошли видимые признаки. Процедура милому так понравилась, что сам просит распылять. Просила охарактеризовать ощущения: свежо, влажно и приятно, волосы хорошо укладываться   это при том, что кожа головы у него жирная.

Состав: AQUA/WATER/EAU, ZINC SULFATE, MANNITOL, XYLITOL, RHAMNOSE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, POTASSIUM PHOSPHATE, MAGNESIUM SULFATE, SODIUM CITRATE, CALCIUM CHLORIDE, SODIUM BICARBONATE, SODIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, DISODIUM PHOSPHATE, POTASSIUM CHLORIDE, NITROGEN.
Цена: 2,5 евро
Срок тестирования: 3 недели.
Надеюсь информация кому-то пригодится.
  • Sneg
  • 28 декабря 2013, 17:45
Знаете, я как-то ни разу и не додумалась распылять термалку на волосы. А ведь идея очень хорошая!
Спасибо за пост!
  • 28 декабря 2013, 17:57
Пожалуйста, думаю если можно на младенцев, то и на голову тоже)
Спасибо за пост! Обожаю термалки, пользуюсь круглогодично.
А почему новинка? Я всегда ею пользуюсь
  • 28 декабря 2013, 19:00
Так было указано в аптеке   из биодерма она у меня первая.
  • idi_spi
  • 28 декабря 2013, 20:12
Понимаю, что все термалки в принципе одинаковые, но похожи ли они с Ля Рош? Мне взбрелось, что последний товарищ немного сушит мне лицо. Боюсь нанести вред )
  • 28 декабря 2013, 21:02
могу сравнить с Ля Рош и Виши, да дейстительно она подсушивает, когда я спрашивала, о воде какая меньше всего сушит. указали на Виши, так как там меньше всего каких-то там солей.
  • 28 декабря 2013, 21:39
странно. мне виши не подошла и не понравилась, как раз сушит и очень чувствуется на лице как начинает подсыхать(потому что соленая), так и хочется вытереться. а вот ля рош подошла изумительно. и ля рош менее соленая. а биодерма какая на вкус? соленая?
  • 28 декабря 2013, 21:43
Наташ, ни запаха и вкуса, просто вода.
  • 28 декабря 2013, 21:45
нет, вот ля рош на вкус не просто вода, но очень мягкая, я пшикаю на лицо много и не вытираю. и все хорошо, ни стянутости ни сухости.
  • 28 декабря 2013, 21:48
ля рош, я пользуюсь где-то год, тоже вполне довольна, просто в эту поезду покупала все, что не пробовала ранее.
  • 28 декабря 2013, 20:50
интересная новинка, пока я такую не встречала. а какая цена 300 мл?
  • 28 декабря 2013, 21:02
2,5 евро за 300 мл.
  • 28 декабря 2013, 21:15
спасибо, я думала это за 50мл))))
  • 28 декабря 2013, 21:23
да цена хорошая, сразу 3 балона ухватила   воды много не бывает.
  • 28 декабря 2013, 21:30
я бы тоже взяла.
  • Rossetto
  • 28 декабря 2013, 23:32
Ух ты, обязательно попробую. Спасибо.
Почему-то не видела раньше термалки Биодерма.
2,5 евро за 300 мл?!?! дайте ящик
  • 29 декабря 2013, 00:35
))) это точно, лишь бы за перевес потом, не платить.
Обязательно поищу, Яна, спасибо за пост.