Маленькая палочка-выручалочка для зимы: Nivea Sos восстанавливающий бальзам

Всем хэллоу, сегодня я буду писать о малеееенькой, но очень нужной, как оказалось, штуковине в моей косметичке.
История о том, как я за сутки спасла раненные губы, под катом

Зима похожая на осень не слишком положительно влияет на мою кожу, в том числе и на нежную кожу губ. Я всегда губы увлажняю и скраблю, но иногда с ними происходит дикий ужас. Будет парочка неприятных фото обветренных и потрескавшихся губ, чтобы оценить масштабы катастрофы, не пугайтесь)
И вот пару дней назад я посмотрела на губы в зеркало и мне захотелось их выкинуть: кровоточащие ранки, шелушинки, корка на верхней губе от ветра… печаль да и только. мои бальзамы не спасали и, поехав за продуктами, купила в Окее вот эту малютку, которая меня выручила. Я нанесла днём бальзам, к вечеру стало лучше, а после ночной «маски для губ» всё стало вообще прекрасно. Фото будет немного, тк особо нечего фотографировать, только до/после, но я всё равно решила этот пост написать, ведь сейчас эта проблема мучает многих девушек, а тут бац-дешевое решение :)

Итак, поехали.
Губы ню до
Имеем трещинки, ранку и протииивнейшую корочку на верхней губе, которую, к счастью, плохо видно)) это у нас было вчера.

Давайте посмотрим, что мы имеем сейчас
Губы после применения бальзама Нивея
(фото сделаны у окна, должно быть хорошо видно)
где корочка? где мои трещинки на губах? а вот та кровавая бяка? на её месте только тёмное пятнышко, оно совсем не критично.
Честно, была в шоке. Сколько я перепробовала разных бальзамов-всё мимо, этот крошечный тюбик для меня находка.

Немного о самом бальзаме:
так он выглядит, если его чутка выдавить( мне этого достаточно для одного среднего слоя, на ночь мазала двойную дозу)
пахнет ментолом и лекарствами, не самый приятный аромат, если честно, резкий, но это неважно.
Мои изуродованные губы он сильно щипал, очень ощутимо, была даже мысль стереть, так что предупреждаю сразу, он с характером

Цена копеечная-100р
Результат на 5. Очень довольна.
Срок тестирования: 2 недели -_-
  • Tatyana
  • 30 декабря 2013, 23:56
Тоже его приобрела в надежде избавиться от шелушения. Но мне очень не понравилось что в него включен компонент который холодит   Он не только не избавил от шелушения, но и даже подсушил губы   Очень рада что вам подошло.
  • Nadezzda
  • 31 декабря 2013, 00:09
Вот не срослось у меня с Нивеей. Для меня спасением стала сыворотка от Evelin. У меня их несколько и везде валаются
Вот так неожиданный результат!
Спасибо большое за отзыв! У меня такая же проблема с губами — дико сохнут, трескаются и покрываются корочками зимой… Буду искать этот бальзам!
Вы невероятная красавица) Мне думается, что этот бальзам некий аналог Кармекса — тоже ментол и лекарства, может камфора… куплю)
  • Volcano
  • 31 декабря 2013, 02:05
Бальзам действительно похож на Кармекс, и если честно — этот нравится мне больше и приятнее в использовании. А Вы красавица