Красивые ручки

1. Swedish Spa Night Renewal Hand Cream от Oriflame.
От производителя: Обновляющий крем с натуральными маслами и экстрактами имбиря питает, смягчает и восстанавливает кожу.
Моё мнение: крем достаточно густой, обладает не очень приятным запахом, долго впитывается, когда закончится тюбик, крем больше не куплю, т.к. нашла более подходящие варианты.
Моя оценка: 3 (не подошел)
2. Крем с солями и грязями мёртвого моря от Avon.
От производителя: Крем смягчает сухую, огрубевшую кожу рук и предотвращает ломкость ногтей. Улучшает текстуру кожи.
Моё мнение: крем жидкий, запах тоже не очень порадовал, на мой взгляд бесполезная вещь.
Моя оценка: 3
3. Питательный крем для сухой кожи рук «Нежный бархат» от Oriflame.
От производителя: Содержит масло сладкого миндаля, которое мгновенно смягчает сухую кожу и делает её шелковистой.
Моё мнение: то что обещает производитель правда. Крем имеет густую консистенцию, быстро впитывается, кожа становится очень нежной, обладает приятным ароматом. Очень хороший бюджетный вариант.
Моя оценка: 5
4. Экстра-крем для рук «Олива и гранат» от Aldo Vandini.
От производителя: Интенсивный уход за очень сухой кожей рук. С помощью экстра-обогащенного крема для рук сухая кожа становится нежной и бархатной. Масло оливы и гранат защищают кожу, оказывают оздоравливающий эффект. Нежирный крем мгновенно впитывается.
Моё мнение: Это мой маст-хэв, купила я его первый раз 5 лет назад, очень довольна. Пахнет просто завораживающе, словами не передать. Крем на самом деле очень жирный, но это его плюс. Руки после него ухоженные, мягкие. Лучше использовать перед сном. Когда закончится тюбик обязательно куплю ещё.
Моя оценка: 5+.
5. Пикантный крем для рук «Индия» от Aldo Vandini.
От производителя: Роскошная забота для нежных, бархатистых рук. Крем обеспечивает интенсивный увлажняющий уход, содержит ценный активный комплекс включающий экстракты имбиря и тамаринда, масло жожоба и витамина Е, а так же успокаивающий пантенол. Предотвращает преждевременное старание кожи из-ва воздействия ультрафиолета.
Моё мнение: Хороший крем, но больше подходит для дневного использования. Быстро впитывается и хорошо увлажняет.
Моя оценка: 5.
6. Восстанавливающий крем для рук «Миндальное масло и Q10» от Aldo Vandini.
От производителя: Восстанавливающий крем для рук, обогащенный миндальным маслом, пшеничными протеинами, Q10, и витаминами Е и В5 возвращает мягкость и упругость даже самой сухой коже рук.
Моё мнение: Лучший для меня крем, заживляет мелкие трещинки, кожа после него просто шелк! В составе масло сладкого миндаля третье по счёту после воды и глицерина. Когда закончится тюбик обязательно куплю ещё.
Моя оценка 5+.
7. Крем для рук «Комфорт» от SISLEY с гарпагофитумом
От производителя: Успокаивает и заживляет сухую кожу рук благодаря комплексной интенсивной усовершенствованной формуле: увлажняет, питает, восстанавливает и защищает. Мгновенно впитывается, разглаживает кожу, не оставляя жирного налёта и ощущения липкости. Кожа рук смягчается, успокаивается и надолго остаётся защищённой.
Моё мнение: Жирный крем по «жирной» цене. Несмотря на высокое качество больше не куплю (из-за высокой цены и есть более бюджетные варианты которые вполне устраивают по качеству.
Моя оценка: 5- (из-за высокой цены).
  • 07 декабря 2010, 18:48
мой первый пост, прошу не судить строго
  • Basya
  • 07 декабря 2010, 18:56
Хороший наборчик. Скажите, а где вы покупали серию Aldo Vandini и примерную стоимость? Хотела бы попробовать
  • 07 декабря 2010, 19:38
я живу в Воронеже, есть такой магазинчик «Для души и душа» кремы для рук 200-250 р.
Расскажите поподробнее о запахе крема №1. Он сильно имбирный?я балдею от аромата имбиря
  • 07 декабря 2010, 19:40
запах легкий, напоминает запах пепси-колы...))
Спасибо.
  • makffa
  • 07 декабря 2010, 19:02
Богатый набор, спасибо!
обзор вовремя, прикуплю маме тот крем с гранатом. Спасибо!
Как раз в поисках хорошего крема для рук. Спасибо, что обратили внимание на Aldo Vandini, теперь попробую восстанавливающий крем. Присоединяюсь к вопросу о цене.
Спасибо! Скажите, а сколько стоит Aldo Vandini и где он продается?
  • 07 декабря 2010, 19:51
кремы от 200 до 250 в Воронеже он продается в магазине «для души и душа» больше нигде не встречала. в других городах незнаю где можно приобрести.
аааа, ясно, спасибо, вы очень помогли! я знаю такой отдел у нас в городе!)
  • JaneR
  • 07 декабря 2010, 20:28
Пользуюсь в течение лет 3 кремами из отделов «bathandbeauty» ( для души и душа), перепробовала все крема Aldo Vandini, больше всего нравился «Энотера и овес» он не такой липкий и тяжелый как все остальные. «Алое вера и белый чай», «Индия» более питательные, но после нанесения ощущаются на руках, смываются после первой помывки рук, а «Олива и гранат» использую только на ночь, утром руки все равно жирные, ооочень тяжелый крем. Перешла на крема от «Натура Сиберика», по эффекту нравятся больше, не такие тяжелые, но по запаху проигрывают Aldo Vandini.
  • 07 декабря 2010, 22:46
Подскажите, по вашему мнению, т.е. для дневного варианта лучше всего подойдет «Энотера и овес»? Он же еще и для ногтей если я не путаю :)) Просто нужен новый экземпляр крема для офисного использования.
  • JaneR
  • 07 декабря 2010, 23:34
Да, я бы для офиса взяла «Энотеру и овес», у него более нежная и легкая текстура, но увлажнения мне хватало. Он заявлен как для рук и ногтей, но думаю, это больше рекламный ход.
  • 07 декабря 2010, 23:48
Спасибо за ваше мнение! А то кремов для рук я много перепробовала, но хочется чего-то новенького, а вот Vandini как-то вылетел у меня из головы (надо записывать  )
  • izumrud
  • 07 декабря 2010, 22:18
я тоже очень люблю и уважаю крема для рук Aldo Vandini, перепробовала практически все и остановилась на «Алое вера и белый чай». Он очень быстро впитывается и отлично увлажняет — что на зиму, согласитесь, самое то, так как кожа на ручках очень сохнет ( а у меня вообще аллергия на холод — утром могу проснуться с «обоженной» кожей на запястье(((). Этот крем меня просто сейчас спасает. Правда. есть у него один минус — жидковат, но за увлажняющее свойство и запах ему прощается этот недостаток ))))).
спасибо за пост ))))
  • Merlina
  • 07 декабря 2010, 23:09
«Мадам, вашу ручку»)))) Какой у вас прекрасный арсенал. Теперь я знаю, что буду покупать в Для души и душа — а то всегда хочется что-нибудь купить, а что не знаю — теряюсь в ассортименте, покупаю мыло и ухожу.
  • 07 декабря 2010, 23:56
Спасибо на наводку на крема Vandini! Гели для душа и лосьоны для тела покупала в подарок, а вот на крема для рук не обращала внимание   Взяла на заметку!
  • 08 декабря 2010, 11:37
кремы оч хорошие и цена приемлемая)
  • 08 декабря 2010, 21:31
Спасибо за пост!