Подскажите средство для душа

Девочки, подскажите, пожалуйста, средство для душа — гель, крем, мыло — неважно, после которого кожа еще долгое время благоухает ароматом этого средства. Аромат тоже не принципиален — фруктовый, мыльный и т.д. Главное, чтобы пахло долго.

Стоимость значения не имеет. Любая.

Очень нужно!
Спасибо заранее.
  • 20 декабря 2013, 20:29
Какая ценовая политика и уходовые качества или только запах?
  • 20 декабря 2013, 20:30
спасибо, сейчас дополню пост!(цена не имеет значения) уходовые свойства тоже.
  • 20 декабря 2013, 20:37
Тогда, гель для душа «Легкая Амбра» от L`Erbolario, просмотрите что они предлагают, там много всего приятно, полезного, долго пахнущего
Если есть любимый духи посмотрите или есть аналогичный гель для душа, как правило, держаться долго.
На мой взгляд, почти все от Лаш. И Боди Шоп, в частности, гель для душа Оливки. Очень люблю его запах. Не совсем традиционный для оливок, в общепринятом понимании. Слаще что ли и свежими, травяными нотами отдает.
  • 21 декабря 2013, 09:47
спасибо! попробую
Саша, Dove попробуйте, вот этот
  • 21 декабря 2013, 09:48
Дав у меня был, но почему-то запаха после себя не оставил))
  • _belize_
  • 20 декабря 2013, 20:35
Мне долго пахнет гель для душа Нивея, называется «Фитнес для души», он зелененький такой. Аромат необычный, сложно описать его, но точно не фруктовый, не цветочный, не мыльный, свеженький такой, с кислинкой, моя кожа им пахнет до вечера)
+1 у Нивеи еще есть с абрикосом. Тоже сравнительно долго пахнет
  • 20 декабря 2013, 20:36
Если цена не волнует, то вам надо обратить свой взгляд на парфюмированные гели, которые выпускают все люксовские марки в дополнение к ароматам. Вот у них стойкость аромата на высоте))
  • 20 декабря 2013, 20:44
к сожалению, почему-то на моей коже запахи подобных парфюмированных гелей долго не остается.   перепробовала много вариантов…
  • 20 декабря 2013, 20:48
Смотрите на масла для душа от Karel Hadek, тут о них писали, поищите.
  • Eva001
  • 20 декабря 2013, 20:47
Ауромере мыло и лаш.
  • Nikataft
  • 20 декабря 2013, 21:23
И я за Лаш. У меня «Страсть» попала на волосы, на третий день аромат еще был! На коже с вечера (19.00 — 20.00) до утра (07.00) точно живет, дальше забивается духами, но иногда нотка нет-нет, да и проскользнет)
  • 21 декабря 2013, 09:48
спасибо!
  • Abuzyuu
  • 20 декабря 2013, 22:23
У меня был пост про купание в пионах, посмотрите. Но там больше эффект от скраба, наверное, гель соло я не пробовала.
  • Tale
  • 21 декабря 2013, 09:14
У средств Лемонграсс Хаус запах долго достаточно долго на коже сохраняется
  • Tatyana
  • 26 декабря 2013, 23:17
Я очень люблю Jo Malone London. Изумительные ароматы и выбор на любой нос   Пенятся отлично и запах держится сутки точно. Советую!