20.12.2013

Подскажите средство для душа

Девочки, подскажите, пожалуйста, средство для душа — гель, крем, мыло — неважно, после которого кожа еще долгое время благоухает ароматом этого средства. Аромат тоже не принципиален — фруктовый, мыльный и т.д. Главное, чтобы пахло долго.

Стоимость значения не имеет. Любая.

Очень нужно!
Спасибо заранее.

Yana_law 20 декабря 2013, 20:29
Какая ценовая политика и уходовые качества или только запах?
Alexxsa 20 декабря 2013, 20:30
спасибо, сейчас дополню пост!(цена не имеет значения) уходовые свойства тоже.
Yana_law 20 декабря 2013, 20:37
Тогда, гель для душа «Легкая Амбра» от L`Erbolario, просмотрите что они предлагают, там много всего приятно, полезного, долго пахнущего
Если есть любимый духи посмотрите или есть аналогичный гель для душа, как правило, держаться долго.
Lilit_Le_Fay 20 декабря 2013, 20:32
На мой взгляд, почти все от Лаш. И Боди Шоп, в частности, гель для душа Оливки. Очень люблю его запах. Не совсем традиционный для оливок, в общепринятом понимании. Слаще что ли и свежими, травяными нотами отдает.
Alexxsa 21 декабря 2013, 09:47
спасибо! попробую
lero4ka_blondy 20 декабря 2013, 20:33
Саша, Dove попробуйте, вот этот
Alexxsa 21 декабря 2013, 09:48
Дав у меня был, но почему-то запаха после себя не оставил))
_belize_ 20 декабря 2013, 20:35
Мне долго пахнет гель для душа Нивея, называется «Фитнес для души», он зелененький такой. Аромат необычный, сложно описать его, но точно не фруктовый, не цветочный, не мыльный, свеженький такой, с кислинкой, моя кожа им пахнет до вечера)
ViolaTricolor 21 декабря 2013, 07:50
+1 у Нивеи еще есть с абрикосом. Тоже сравнительно долго пахнет
RitaMix 20 декабря 2013, 20:36
Если цена не волнует, то вам надо обратить свой взгляд на парфюмированные гели, которые выпускают все люксовские марки в дополнение к ароматам. Вот у них стойкость аромата на высоте))
Alexxsa 20 декабря 2013, 20:44
к сожалению, почему-то на моей коже запахи подобных парфюмированных гелей долго не остается.   перепробовала много вариантов…
Yana_law 20 декабря 2013, 20:48
Смотрите на масла для душа от Karel Hadek, тут о них писали, поищите.
Eva001 20 декабря 2013, 20:47
Ауромере мыло и лаш.
Nikataft 20 декабря 2013, 21:23
И я за Лаш. У меня «Страсть» попала на волосы, на третий день аромат еще был! На коже с вечера (19.00 — 20.00) до утра (07.00) точно живет, дальше забивается духами, но иногда нотка нет-нет, да и проскользнет)
Alexxsa 21 декабря 2013, 09:48
спасибо!
Abuzyuu 20 декабря 2013, 22:23
У меня был пост про купание в пионах, посмотрите. Но там больше эффект от скраба, наверное, гель соло я не пробовала.
Tale 21 декабря 2013, 09:14
У средств Лемонграсс Хаус запах долго достаточно долго на коже сохраняется
Tatyana 26 декабря 2013, 23:17
Я очень люблю Jo Malone London. Изумительные ароматы и выбор на любой нос   Пенятся отлично и запах держится сутки точно. Советую!