19.12.2013

Кремы от Mizon и мой любимец Syn-ake youth cream от Secret Key

Пост про мои азиатские средства с фото до и после. Всем кому интересно Добро пожаловать!

Здравствуйте девушки!
Это мой первый пост, не судите строго пожалуйста. Мне 30 лет, кожа комбинированная и наметились первые морщины.Я сейчас нахожусь в поиске люксового ухода выбираю между Darphin и Carita, и решила попробовать на время всеми любимую азиатскую косметику.
Начну с крема для лица.
Mizon collagen power lifting cream 70 мл.
Крем находится в тяжелой стеклянной баночке, но крышка пластмассовая.
Что нам обещает производитель:
Крем обладает трансдермальными свойствами, удерживая влагу в коже, обеспечивает интенсивное пролонгированное увлажнение, возвращает коже белок, служит строительным материалом для синтеза нового коллагена, значительно усиливает восстановление клеток кожи. Крем делает кожу более упругой и гладкой, а также оказывает выраженный эффект лифтинга, аккуратно подтягивая кожу и улучшая рельеф лица.
Состав
Производитель заявляет, что содержание коллагена 75%.
WATER, WATER (AND) COLLAGEN, CYCLOPENTASILOXANE (AND) DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER (AND) DIMETHICONE, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, CYCLOMETHICONE, TREHALOSE, WATER (AND) SODIUM HYALURONATE, POLYSORBATE 20, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, POLYSORBATE 20, POLYACRYLATE-13 (AND) POLYISOBUTENE (AND) POLYSORBATE 20, XANTHAN GUM, WATER (AND) BETA GLUCAN, COPPER TRIPEPTIDE-1, ADENOSINE, COPTIS JAPONICA ROOT EXTRACT, THEOBROMA CACAO(COCOA) EXTRACT, WATER (AND) PROPYLENE GLYCOL (AND) HYDROLYZED EXTENSIN, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) SEED EXTRACT, NATTO GUM, BUTYLENE GLYCOL (AND) IRIS FLORENTINA ROOT EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, CAPRYLYL GLYCOL (AND) ETHYLHEXYL GLYCERIN (AND) TROPOLONE, DISODIUM EDTA.

Мое мнение:
Крем все таки похож на гель и он очень водянистый. Впитывается около 5 минут, оставляет легкую пленку на лице. Тональный крем ложится кусками. Пробовала просто пудру, тоже кусками. Более того он мне начал забивать поры, пробовала его и ночью и днем, но все попытки омолодиться остались тщетны. Увлажнение может быть он и придал, но мне все время хотелось умыться. Мелкие морщинки не исчезли и тем более никакого лифтинг эффекта у меня не было.
Сроки тестирования: Бросила его применять через 20 дней после регулярного пользования. Дам ему может быть второй шанс летом, может в теплое время он будет вести себя получше.
Расход Расходуется экономно.
Оценка 2
Цена мне достался за 700 р.

Второй герой поста:
Mizon Collagen power firming eye cream 10 мл.
Приобрела такой крем в пару к предыдущему в мини версии.
Крем находится в пластиковой тубе.
Что нам обещает производитель:
Mizon Collagen Power Firming Eye cream способствует подтяжке и выравниванию кожи в области глаз, избавляет от следов усталости и стресса, устраняет отеки, темные круги и синяки под глазами, повышает упругость и тургор кожи. Благодаря высокому содержанию коллагена (42%) крем активно укрепляет кожу вокруг глаз, повышает ее прочность, способствует разглаживанию мелких морщин.
Состав
WATER (AND) COLLAGEN, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, CYCLOMETHICONE, DIMETHICONE (AND) CYCLOPENTASILOXANE (AND) POLYSILICONE-11, ISODODECANE, CYCLOPENTASILOXANE (AND) DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CETYL ETHYLHEXANOATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, WATER (AND) SODIUM HYLAURONATE, CAPRYLYL GLYCOL (AND) ETHYLHEXYL GLYCERIN (AND) TROPOLONE, THEOBROMA CACAO(COCOA) EXTRACT, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED BUTTER, ADENOSINE, WATER (AND) BETA GLUCAN, PROPYLENE GLYCOL (AND) WATER (AND) RUBUS IDAEUS (RASPBERRY) FRUIT EXTRACT, COPPER TRIPEPTIDE-1, BUTYLENE GLYCOL (AND) IRIS FLORENTINA ROOT EXTRACT, HONEY EXTRACT, SODIUM PCA (AND) BETAIN (AND) SORBITOL (AND) GLYCINE (AND) ALANINE (AND) PROLINE (AND) SERINE (AND) THREONINE (AND) ARGININE (AND) LYSINE (AND) GLUTAMIC ACID, BUTYROSPERMUM PARKII(SHEA BUTTER), OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, DISODIUM EDTA.

Мое мнение:
Этот крем больше походит на бальзам, крем долго впитывается и если переборщить, то даже за ночь не впитывается. Крем хорошо увлажняет кожу вокруг глаз. После нанесения достаточного количества крема, он впитывается минут 15. Крем оставляет тонкую пленку, косметика ложится хорошо. Эффективность крема не заметила, старые морщинки не убрал, но и новых при нем не заметила. Думаю крем все таки предназначен для девушек, кому нужно только хорошее увлажнение. Себе второй раз не куплю.
Срок тестирования: 20 дней
Расход Расходуется очень экономно, если определить количество нанесения.
Оценка: 4 – (все таки морщинки не уменьшил)
Цена: 300 р.

И третий крем, мой фаворит:
Syn-ake youth cream Антивозрастной крем для лица со змеиным ядом 50 мл
Крем в пластиковой тубе.
Что нам обещает производитель:
Syn-ake youth cream эффективно справляется с мимическими морщинками, делая кожу более ровной и гладкой, эластичной.
Расслабляет лицевые мышцы благодаря трипептиду-миорелаксанту Syn®-Ake, который помогает минимизировать мышечное напряжение и, таким образом, разгладить морщины на коже.
Состав на моем креме на корейском языке, в интернете не нашла на английском.
Нашла скудный состав активных компонентов:
Аденозин, экстракт алое, Бета-глюкан и гиалуроновая кислота.
НЕ содержит: парабенов, минерального масла, бензофенона, продуктов животного происхождения и красителей.
Мое мнение:
Приобрела я его в довесок к двум предыдущим просто так, да и цена подкупила. А когда прочитала, что крем с бото-эффектом, взяла не глядя.
Крем заявлен на использование в летнее время, но не хватило сил терпеть. Крем густой, отлично впитывается, после него кожа выглядит напитанной и здоровой. По ощущениям кожа увлажненная. После нанесения чувствуется легкое онемение, но не долго.Пудра на него ложится идеально, производитель не заявлял о матировании кожи, но у меня этот эффект проявился. Т зона у меня к концу рабочего дня начинает блестеть, но с ним и эта проблема пропала.
Срок тестирования: 14 дней
Расход Расход у крема средний, все таки он густой, но за такую смешную цену, ему можно это простить.
Оценка: 5 ++++++
Цена: 250 р.
Поймать как он впитывается не смогла.
Теперь фото моей носогубки, складка меня так раздражает.
до
после
Лично мне эффект очень заметен, еще была маленькая, но глубокая морщинка на лбу, ее практически не осталось.
Меня зовут Юля, надеюсь была полезна

YuliaFeya 19 декабря 2013, 13:39
у меня первый крем есть, я его использую на ночь поверх сыворотки, мне нравится! Последний крем обязательно попробую!
Kulichka 19 декабря 2013, 13:42
Может это моя личная непереносимость крема, хорошо что вам подошел.
Lasto4ka 19 декабря 2013, 13:44
КремЫ Я с корейским уходом пока не знакома, но такое количество хвалебных постов наводят на мысль о покупке.
Kulichka 19 декабря 2013, 13:49
Спасибо, исправила. Я вообще хотела улиточный крем, но их не было в наличии.
Broshka 19 декабря 2013, 14:57
Жаль, что Мизоны Вам не пошли, в составе коллаген в первых рядах, по идеи должно быть эффективно!
Kulichka 19 декабря 2013, 15:02
Да, мне тоже, но зато со змеиным ядом подошел.
Mentalistka 19 декабря 2013, 15:27
Да, гадовый крем очень даже и очень хорош) +
Kulichka 19 декабря 2013, 15:43
Да да да, полюбился мне протеин гадюки
ElenaAlly 19 декабря 2013, 17:29
хороший пост! Учитывая ваш возраст, я бы наверное не взяла бы мизон. По моему субъективному мнению их крема для 20-30 лет, не днем больше, и все еще зависит от типа кожи. Мне в мои 20+ их крема с улитками недостаточно в плане увлажнения, отдала сестре (17), то ей подошел. да и как-то я отошла от их продуктов, коже не совсем комфортно, они туда как не спирта, то силиконов напихают, при том еще стоят в начале списка. Вообще я советовала бы попробовать уход от скин хаус, особенно крем для глаз. Их крема хорошо увлажняют, успокаивают, прыщи убирают, речи даже не может быть о забитых порах. еще можете обратить внимание на иннисфри, у них составы хорошие, линейки для разных возрастов, и действуют медленно, но уверенно. Это мои две любимых фирмы, другими также пользуюсь, но там уже нужно смотреть каждый продукт в отдельности и отсеивать.
Kulichka 19 декабря 2013, 17:41
Рада что пост понравился, спасибо. Купила Mizon потому что поверила обещаниям производителя, да и коллаген в составе на втором месте подкупил. Присмотрюсь к INNISFREE.
Lola_Montez 19 декабря 2013, 17:33
Крем для кожи вокруг глаз мне прислали как бонус за заказ — вообще не понравился, жирный, липкий и эффекта никакого((
Kulichka 19 декабря 2013, 17:50
Мне он тоже таким показался, но я его укротила и наносила меньше и вроде бы он сдался) Но как anti age он не справляется однозначно.
Salomeya 19 декабря 2013, 21:16
Жаль, что Вам крем мизоновский не понравился. Я таким уже два месяца пользуюсь, у меня набор тонер-эмульсия-крем. Очень довольна. Впитывается отлично, тональники-пудры ложатся идеально. Кожа свежая и упругая, и про сухость вообще забыла, хотя отопительный сезон в самом разгаре. Я постарше Вас, кожа у меня нормальная, зимой склонная к сухости. Возможно, это просто не Ваш крем. Потому как я и анти-эйдж эффект от него тоже вижу.
Kulichka 20 декабря 2013, 11:14
Значит не мой крем, и так отвратительно макияж ложился, что даже мой молодой человек с плохим зрением замечал
Tasamayya 19 декабря 2013, 21:53
У меня есть такой же для кожи глаз. Бяка. Создает пленку, которая неприятна и совсем не впитывается. Это все. Других ощущений никаких нет. В том числе увлажнения, разглаживания, омолаживания и всего прочего!
Вспомнила! Если нанести каапельку побольше, проснешься с отеками
Kulichka 20 декабря 2013, 11:14
Про отеки не замечала, ну у меня их в принципе нет, только если не два литра воды перед сном.
TaSha_Shilenok 20 декабря 2013, 16:39
Спасибо за отлаличный пост! ) А можно в личку, где вы покупали змеиный крем по такой цене?
Kulichka 20 декабря 2013, 16:50
Спасибо, за отзыв. Ответила вам.
annvermilion 06 октября 2014, 01:54
Первые два крема не сработали потому что там не разбитый коллаген по полипептидным цепям, а раствор макромолекул в воде. Именно они и оставляют пленку. Кожа под таким не дышит и не выпускает токсины. Метаболизм клеток нарушается. Как еще проблем то не появилось)
Эффективный коллаген указан как Гидрат коллагена, будьте внимательны. А еще лучше есть аминокислоты, которые помогают синтезировать этот необходимый белок в самом организме)