Уход за ножками от Skinlite - Intensive Repair Foot Mask

Все мы любим уход за ручками, за ножками и я тому не исключение. Покупаю не первый раз маску SKINLITE, о ней и пойдет речь.
Фотография:

Данная маска восстанавливает грубую и сухую кожу ног с помощью новейшей разработки – носочки- маска.
Упаковка товара приятная, матовая, яркая, претензий нет.
От производителя:
Внутри мы видим пару носочков. Внешняя сторона не пропускает влагу, но не резиновая, как водоотталкивающая, приятная на ощупь. Внутри хлопчатобумажная ткань пропитанная те самым размягчающим кремом. Крема в носочке много. Через край не протекает. Ощущения в носочках довольно необычные. Лежишь, а ножки как будто в воде – сыро, тепло, но комфортно. Ходить в них не советую – очень скользко.
По истечении положенного времени, через 20 мин., мне уже захотелось поскорее их снять. Ноги остыли и очень хотелось их (извиняюсь) почесать. Результат не покажу (не считаю эстетичным), но опишу. Маска как будто подготовила ноги к педикюру. Вся огрубевшая кожа размякла и очень легко удалилась. Небольшое отклонение — педикюр был сделан за неделю до этого. Так вот, пошла в душ повторно, кожа стала очень мягкая и очень легко было удалить все лишнее. Получилось, что крем не смягчил ножки, а Размягчил их. Это конечно разница огромная. После педикюра я смазала ножки обычным кремом и …… не успокоилась. Купила еще. Решила попробовать увлажнить сразу (!) после педикюра, что бы получить младенческие ножки. Но не тут то было – картина повторилась. Необыкновенным образом все размягчается, удаляется.
Результат: Удобно, мне понравилось больше, чем сидеть ногами в ванночке. Снимается лишнего гораздо больше, чем при простом педикюре. Обещания производителя не выполнены, но такой результат меня устроил даже больше.

Куплю ли я еще – да, несомненно.
Приятных и удачных покупок.

Цена: 63 руб.

Срок тестирования: 5 мес. (16 упаковок)
  • nati
  • 18 декабря 2013, 12:30
Я так понимаю там какие то кислоты размягчают? А не опасно ли это использовать на тех участках, где кожа и так нежная?
Я даже думаю, что не кислоты, а просто много крема и парниковый эффект. Не думаю, что представляет опасность.
  • MurMurka
  • 18 декабря 2013, 12:34
У меня эта маска дает эффект именно увлажнения, правда не очень длительного. Ноги после нее очень мягкие и гладкие.
Странно, для меня его через чур много. Но у всех по разному.
  • Diana707
  • 18 декабря 2013, 12:54
Тоже купила такие носочки, выбрала это фирму, так как продукт для меня пока неизвестный, а цена располагала)
Надеюсь вам понравится.
  • Eva001
  • 18 декабря 2013, 12:58
Куплю маску. Давно использую их пилинг.
А я теперь попробую пилинг ;) даже внимание на него не обращала.
Жаль, что носочки с кислотами за такие деньги не купишь:) Но эти просто прекрасны, надо признать. У меня и перчатки для рук есть этого бренда, тоже с пропиткой. В них я вообще спать люблю.
Спасибо за отзыв, как раз ищу подобие такого средства!
Рада была помочь
Уже года полтора такими пилингами корейскими пользуюсь (других фирм). Довольна. Только держу дольше, чем на упаковке написано. Тогда эффективнее. Когда необходимо ноги привести в форму, использую через день-два несколько раз (3-5), а так по мере надобности.
Хорошо помогают бороться с трещинами на пятках.
Спасибо, буду иметь ввиду.
Интересная штучка, надо попробовать))
Лидия добрый день, а не пробовали ли Вы носочки пилинг этой же фирмы? очень любопытно узнать ваше мнение если да)
Видимо в моем магазине они не представлены, тк маску покупаю всегда, а ничего другого не видела. Теперь наверное присмотрюсь. Как то не думала добавлять что-то еще..., но можно попробовать.
а я наоборот не могу эту самую маску никак поймать( носочки-пилинг — сколько угодно)) а эти нет(