Мои новинки из новогодней коллекции Yves Rocher

Мои новинки из новогодней коллекции Yves Rocher Здравствуйте, косметисточки!
Меня всегда очень радует, когда косметические продукты имеют «вкусные» ароматы, поэтому мимо такой шоколадной коллекции я, конечно, не прошла! К тому же оформление, такое яркое и праздничное, поднимает настроение! Приглашаю вас взглянуть, что же я себе выбрала «на десерт».
Сладкоежкам посвящается!

Yves Rocher perfumed shower gel Cocoa & Raspberry — Парфюмированный гель для душа «Какао и Малина»

Мои новинки из новогодней коллекции Yves Rocher
Честно говоря, у Ив Роше мне именно гели для душа нравятся больше других продуктов. И этот гель меня тоже не разочаровал. Очень приятный сладкий аромат малины с шоколадной ноткой — теплый, как мне кажется. Пользуюсь им чаще вечером, так как с утра люблю более бодрящие ароматы, а этот меня успокаивает. Цвет довольно яркий, малиновый. Кожа после него у меня не сохнет (хотя я вообще очень редко испытываю ощущение сухости после мытья). Пенится хорошо. Хоть гель не очень жидкий, но расходуется довольно быстро. Гель определенно порадовал!
Мои новинки из новогодней коллекции Yves Rocher Срок использования: 1 месяц
Оценка: твердая 5.

Liquid hand soap Cocoa & Orange — Жидкое мыло для рук «Какао и Апельсин»

Мои новинки из новогодней коллекции Yves Rocher Очень приятное жидкое мыло. Конечно, хочется отметить замечательный аромат, который мне напоминает мою любимую шоколадку с апельсином Линдт, удобно на диете — помыла ручки — кофе без шоколадки  . В этом мыле ароматы какао и апельсина, как мне кажется, одинаково активны, без преобладания какого-либо. Очищает кожу нежно, абсолютно не сушит, что особенно важно в период холодов. Радует яркий оранжевый цвет мыла, а нарядная упаковка украшает ванную. Я довольна!
Мои новинки из новогодней коллекции Yves Rocher Мои новинки из новогодней коллекции Yves Rocher Срок использования: 1 месяц
Оценка: несомненно 5

Yves Rocher hand cream Cocoa & Pistachio nut — увлажняющий крем для рук «Какао и Фисташка»

Мои новинки из новогодней коллекции Yves Rocher А вот крем меня не так порадовал, как остальные герои поста. Во-первых, фисташкой не пахнет, ну как мне кажется. А пахнет почему-то сладкой химической отдушкой с такой характерной легкой горчинкой, типа миндальной. Спросила специально у мамы, она тоже фисташки не ощутила. Ну не то, чтобы прям совсем плохо, но не совсем мое… Кроме того, впитывается крем не очень хорошо, остается ощущение жирной пленочки на руках, чего я вообще терпеть не могу и может быть махнула бы на это рукой, если бы он хоть увлажнял хорошо, но и тут промах — уходовые качества на троечку. А ведь зимой все так нуждаются именно в увлажнении, так что даже если запах все-таки придется по душе, то если кожа рук сухая, особого толка не будет. Зато сам тюбик оформлен очень красиво, хоть что-то порадовало )))
Ура, я написала свой первый пост!
Всем желаю хорошего настроения!
Ваша Юля.
  • Heylenka
  • 18 декабря 2013, 01:02
думаю аромат у серии чудесный, но меня расстраивает, что во многих гелях для душа, особенно лимитных коллекций, ив роше использует не SLS, а аммониум LS, что еще хуже  . А так это одни из моих любимых гелей для душа
К сожалению, в составах я не разбираюсь — выложила фотки состава только для тех кто понимает… Сам по себе гель отличный, жалко, конечно, что бяку используют  , а ведь позиционируются как растительная косметика, хотя не думаю, что в это кто-то еще верит…
А мне наоборот аромат фисташки ( в мыле) понравился, а малина для меня пахнет как забродившее варенье)
Апельсин вне конкуренции)
А мыло я не пробовала, может там аромат не совсем такой как в креме!   В конце концов, производитель и предоставляет нам различные варианты ароматов в этой коллекции — кому что нравится
я когда пришла в Ив Роше, там вообще тестеров не было, мыло-гели закрыты, нюхала кремы)так что да, открою мыло — а там сюрприз)
  • Diana707
  • 18 декабря 2013, 12:57
Спасибо, что предупредили про крем для рук, именно его и думала купить, теперь не стану)
Рада быть полезной!   Крем действительно не стоит внимания, есть множество более толковых, тем более на зиму
Обожаю сочетание малина+какао
Спасибо за пост, обязательно приобрету гель для душа
Спасибо, что читаете   Надеюсь, гель вас не разочарует
Я тоже купила гель для душа с малиной. Запах меня немножко разочаровал, я мало, что люблю так сильно, как малину, а в геле этот запах какой-то приторный, не такой, как мне бы хотелось. Сам гель понравился, пенится хорошо, кожу не раздражает, а к запаху надо привыкнуть, наверно.
Наверное, запах вас немного разочаровал как раз потому, что вы так сильно любите малину и возможно ожидали, что он будет пахнуть как малиновое варенье из банки   В идеале, я бы тоже от такого не отказалась   Главное, что сам гель все-таки понравился!
И я купила, только гели для душа, все три))). Обожаю «вкусно» мыться. Еще взяла ванильный с блестками (тоже новогодней, но из другой серии). А крем для рук да, из новогодних коллекциях не айс, брала раньше всегда набором, где был и крем для рук, в этот раз даже не смотрела в их сторону вообще.
Да, на ванильный с блестками я тоже поглядывала   Понравился он вам?
Про крем для рук теперь и я тоже в курсе
Честно говоря еще не пробовала.   Но запах обожаю. Правда он какой-то желеобразный.
Девочки, расстрою вас! Состав геля для душа и мыла для рук абсолютно идентичен. То бишь одна и та же жидкость просто разлита в разные баночки и обозвана по разному. Вот такой обман. Это я про одноименные гель для душа и мыло, например, Шоколад-Апельсин мыло и Шоколад-Апельсин гель для душа.
До крема для рук пока не добралась. А помадка-гигеничка ничего так — увлажняет, от шелушений предотвращает, при условии что поела/попила — намазалась, поела/попила/поцеловалась — намазалась (для тех кто не пользуется декоративной помадой), под саму помаду тоже не плохо, не входит в конфликт ни с брендами, ни с масс-маркетом. А вот с блесками ведет себя неадекватно — меняет их свойста.
Рассказывала про серию Шоколад-Апельсин. *люблю апельсины   *
Хитрые ребята в Ив Роше — разливают в разные флаконы одно и то же, я бы не додумалась сравнить составы
Мне тоже Шоколад-Апельсин понравился больше всего *люблю вообще все цитрусовые   *