Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.12.2013
732

Органический бальзам для губ Mentholatum Organic certified lipbalm

Ни для кого не секрет, что с приходом зимних холодов, приходится не только дополнительно увлажнять кожу лица, но и заботиться о нежной коже губ. Желательно с помощью чего-нибудь «вкусного и полезного»…


Mentholatum, Organic certified lipbalm Органический бальзам для губ «Лаванда и апельсин»
Я не раз нарезала круги в магазине вокруг этого бальзама, но каждый раз меня останавливала его цена. «А, черт с ним! Один раз живем — для себя любимой чего жалеть-то?» — с такой мыслью все же схватила заветную коробочку и потащила ее на кассу.
Если честно — это первый раз, когда я вижу косметический продукт с пометкой China GAP certified organic (организация, ответственная за контроль БИО-качества органической продукции). В Китае не очень развито органическое производство (экономически невыгодно, да и духовно они еще до этого не доросли), и если даже пищевой продукции со знаком БИО на прилавке «раз-два и обчелся», то из косметики тем более. В данном случае даже есть еще значок французского ЭКО-контроля ECOCERT — значит качеству можно верить.
Бальзам в стике изначально был помещен в коробочку справа на упаковке. Упаковка бальзама — пластиковый футляр белого цвета.
По текстуре средство очень мягкое и маслянистое, при нанесении на кожу губ — тает на глазах. Приятно пахнет апельсином с едва уловимой «горчинкой» лаванды. И что самое важное — смягчает, питает и увлажняет сухую кожу губ и долго держится (до 4 часов без перекуса). Бальзам довольно жирный, так что я думаю ему под силу даже восстановить обветренную и поврежденную кожу губ.
Состав: кокосовое масло, пчелиный воск, масло жожоба, оливковое масло, экстракт авокадо, отдушка (эфирное масло апельсина и лаванды) и токоферол. Без консервантов и красителей.
Срок использования: месяц
Цена: 3,5 гр — 45 юаней (около 240 руб.)
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Mujianna 17 декабря 2013, 08:24
Жирненький и стойкий — как раз то, что надо)) Вот доем свою Нивею и пойду за покупками))