Бальзам для губ Fruity Shine Strawberry от Labello

Фотография:
Это не SOS средство, а бальзам на каждый день.

Состав и описание производителя (франкоговорящих):
Дружим мы более 4х лет, бальзам покупаю то в Европе, то в Юго-Восточной Азии, с запасом. Основное достоинство наличие красного оттенка и ухода, что бы воспользоваться даже зеркало не нужно. Помадами практически не пользуюсь, к блескам липнут волосы, а если блеск еще и сладкий, я его просто слижу в течении часа.
Чтобы цвет был более ярким, нужно просто добавить карандаш и тогда он смотрится как полноценная помада-бальзам.
На губах тает, легкое прикосновением и он уже на месте. На солнце не оставлять, тает буквально. Присутствует легкий запахом, который проходит через пару минут и хорошо, что проходит, так как запах клубники вторичен, я чувствую что-то с основы видимо, терпимо, но ощущать его долго не хочу. Чем больше раз проведешь по губам, тем насыщение цвет получится. После перекуса остается легкий шимер, немного цвета и приятная мягкость на губах.
Пользуюсь круглый год. Для проблемных губ не подойдет. Было пару раз шелушение, так бальзам неприятные ощущения сняла, но пигмент проблемные места подчеркнул и шелушения не вылечил, только после скраба все стало на место. Бальзам достаточно экономичен одного хватает на год.
Указана защита от солнца FPS 10/SPF 10.
Свотчи (только декоративной косметики):
ню солнце:
ню дневной свет:
один слой солнце:
два слоя солнце:
после перекуса, дневной свет:

Цена: около 3-5 евро.

Срок тестирования: образец что на фото — 11 месяцев.
Очень похож на бальзам для губ от Нивея. В России такого не встречала.
  • Yana_law
  • 15 декабря 2013, 01:21
Похож, но там цвета как такового нет, насколько помню и производитель один и тот же.
я вмешаюсь, в зависимости от страны, бальзамы имеют разные названия, это тот же бальзам от нивея)
  • Anechka
  • 15 декабря 2013, 11:11
Это и есть Нивея. Просто, в некоторых странах название имеет Лабело.
Кстати, в России такой оттенок тоже есть и, состав у них одинаковый совершенно.
Спасибо, что просветили
Есть такой цвет у Нивеи (и у меня), да и флакончик один-в-один — такой же со скошенным верхом.
Пользуюсь этой серией оттеночных бальзамов для губ уже года 4, всем довольна. Пробовала клубнику, гранат, вишню, — все очень ок.
  • Rossetto
  • 15 декабря 2013, 02:04
Я сначала подумала, что это Нивея, настолько похож внешне. Только Нивея равномерно ложится, без полосок и проплешин.
Там есть оттенки «Вишня» и «Клубника», они неплохо пигментированы. У меня они были оба, без чудес, конечно, но достаточно неплохие.
Это и есть Нивея, девочки. )) Только разные марки для разных стран, а так из одной бочки. ))
Есть сейчас Нивея клубничная, беру периодически в течение лет шести (Лабелло тоже брала 2 раза), если надо в магазин, а губы красить лень. 1 раз пару месяцев назад, правда, брала на работу и красилась ей от и до, а мой раб. день = 14 часов (плюс туда-сюда дорога по часу), и губам было маловато комфорта + они окрасились в красный и смылись только дома и только мицелляркой, никакие салфетки и молочко не справились. После этого задумалась, а такая уж ли это хорошая вещь. Но 1-2 раза воспользоваться во время прогулки, думаю, без вреда для губ все же можно.

• man_i_ya
  • 18 декабря 2013, 14:23
давно смотрю на клубничную Нивею, я так поняла это одно и тоже) но дело до покупки так и не дошло)
  • Yana_law
  • 18 декабря 2013, 14:40
В NIVEA шимера меньше и у меня она была более малинового оттенка, хоть и клубничная.

но нивея мне почему то сушит губы… этой зимой как никогда все сохнет, руки губы…