14.12.2013

Лимитированная коллекция Yves Rocher "Какао и Фисташка"

Yves Rocher порадовал новой коллекцией. Яркая упаковка и оригинальное сочетание ароматов заставили меня влюбится. Все продукты, кроме бальзама для губ, я купила по 2 штуки. Так мне понравился аромат! Просто не могла пройти мимо. Остальные запахи из этой серии меня не очень впечатлили. Просто, наверное, зимой хочется более теплых ароматов, которые будут согревать в холода и окутывать своим дурманящим шлейфом.

Yves Rocher perfumed shower gel Cocoa & Pistachio nut — парфюмированный гель для душа «Какао и Фисташка»
Какой ароматный гель! Очень мне понравилось сочетание двух, достаточно смелых ароматов. Больше всего, конечно, чувствуется фисташка. Его хочется попробовать на вкус. Гель имеет приятный зеленоватый оттенок. Сам он вообще не экономичный и первая бутылочка закончилась уже после двух недель использования. Пенится и смывается гель хорошо, по консистенции не слишком густой, но и не водянистый. Пена получается довольно плотной и она как-будто обволакивает все тело. Не скажу, что гель совсем не сушит кожу, но после него, как бывает у меня от большинства гелей для душа, кожа не чешется и практически не стягивается.
Цена: 99 рублей за 300 мл.
Оценка: 4 (если не брать в расчет аромат, то гель достаточно обычный)

Yves Rocher perfumed body lotion Cocoa & Pistachio nut — парфюмированное молочко для тела «Какао и Фисташка»
В этом молочке активным запахом также является фисташка, которая пахнет более деликатно, чем в геле для душа. Аромат нежный, легкий, напоминает фисташковое мороженое. Молочко белого цвета, имеет нежную текстуру, которая хорошо распределяется на коже. Довольно экономичное в использовании. Оно хорошо смягчает, убирает небольшие раздражение и шелушения, не оставляет ощущения липкости. Кожа после него такая гладкая! Вот уж чего я не ожидала от него! Действительно хороший продукт за вполне маленькую сумму.
После использования аромат еще около 1-1,5 часа держится на коже, а на домашней одежде — до следующей стирки. Это мне вообще не мешает, а даже наоборот- я люблю это! жаль, что Ив Роше не выпустил туалетную водичку с таким ароматом. Я бы литров 200 купила
Цена: 199 рублей за 300 мл.
Оценка: 5! Это любовь!

Yves Rocher hand crem Cocoa & Pistachio nut — увлажняющий крем для рук «Какао и Фисташка»
А вот этот продукт немного расстроил меня. Я даже пожалела, что аж 2 штуки купила. Запах великолепные и ничем не отличается от запаха молочка для тела. Но вот ухаживающие свойства далеки от идеала. Точнее они практически отсутствуют. По консистенции он напоминает скорее легкий лосьон, чем крем. Очень легко наносится и быстро впитывается, не оставляя липкости. Кроме легкого-легкого увлажнения я ничего и не заметила. Как-то слабовато для зимней лимитки.
Цена: 99 рублей за 75 мл.
Оценка: 2 (и даже запах не спас)

Yves Rocher lip balm Cocoa & Pistachio nut — питательный бальзам для губ «Какао и Фисташка»
Это единственный продукт, который я купила в количестве одной штуки. И это не потому, что он плохой, а потому, что в магазине он был один! Так бы я еще штук 5 купила   Просто потрясающий бальзам! По ароматическим свойствам он не такой, как остальные продукты коллекции. Пахнет он какой-то сладостью, которая отдаленно напоминает фисташку. Аромат не активный и это очень хорошо, т.к я терпеть не могу яркие и приторные вкусы/ароматы у средств для губ. Такие экземпляры мне быстро надоедают, а от запахов начинает подташнивать и не важно, что аромат мог когда-то нравится.
Ухаживающие свойства на высоте! Бальзам белого цвета, довольно плотной консистенции. Наносится легко и оставляет влажный след на губах. Он отлично питает и разглаживает кожу губ. Отличный зимний вариант. Губки выглядят ухоженными и им не страшен никакой мороз. Рекомендую!
Сама я периодически захожу в Ив Роше. А вдруг появится? Вот тогда я запасусь им так запасусь!
Цена: 99 рублей за 4 гр.
Оценка: 5!

Elena__Prekrasnaya 14 декабря 2013, 13:49
У меня подруга заказывала гель для душа апельсин-какао, так вот нам запах не очень понравился) А с фисташками, видимо, стоит попробовать)
Вы, кстати, помимо этого бальзама для губ, другими у ив роше пользовались? Просто я пробовала штук 5 у ив роше (один даже в баночке-клубничный), так они вообще неприятно на губах лежат и вообще мне по душе не пришлись( Если вы их пробовали, то с этим сравнить можете?)
ViolaTricolor 14 декабря 2013, 13:56
Другие запахи меня вообще не впечатлили. А этот прям ням-ням.
Нет, это первый бальзам от Ив Роше. Я Вообще к Ив Роше отношусь довольно скептически.
Genova 14 декабря 2013, 14:52
в баночке у них бальзамы отвратные. А вот в стиках я долго пользовалась разными, нравились
Elena__Prekrasnaya 14 декабря 2013, 15:07
А мне не в стиках, не в баночках не подошли
Elena_qwe 15 декабря 2013, 17:17
И мне апельсин не понравился
А какао-фисташка -вполне нормальный
Купила дочке гигиеническую помаду такую -сама несколько раз у нее «помазалась» -вполне хорошее качество
Matreshka 14 декабря 2013, 17:25
Не подскажите, есть ли у них туалетная водичка из этой серии?
Лимитки у ИР бывают весьма удачные.
ViolaTricolor 14 декабря 2013, 17:29
Я написала об этом в посте
Туалетную воду они выпускают только к лимитированным коллекциям «натуральной» серии. (та что в круглых бутылочках) В прошлом году было что-то с печеным яблоком, а в этом новая линия ванили. У них еще лосьон и гель для душа с блестками.
Matreshka 14 декабря 2013, 20:05
Да, я это как-то упустила)))
Galina_Osyka 16 декабря 2013, 17:02
Лосьон с блёстками я всё-же урвала! Блестиииит   На праздники попользуюсь, а потом оставлю на лето, ножки мазать.
Jem4ujina 14 декабря 2013, 18:08
С фисташкой я купила только бальзам для губ, пока, по крайней мере. Мне хорошо подходят бальзамы для губ Ив Роше, так что, хотя этот я еще не попробовала, я в нем заранее уверена. Подумываю насчет крема для рук с фисташкой, их новогодние лимитки мне всегда нравились, но сейчас кремов для рук и без того очень много в запасе)
ViolaTricolor 14 декабря 2013, 19:42
Да у меня тоже полно кремов. Купила только из-за запаха.
Viche4ka 14 декабря 2013, 18:17
Не представляю как должны пахнуть фисташки… Возникает ассоциация с фисташковым мороженным)) надо зайти в ив роше потестить)) спасибо за интересный пост)
ViolaTricolor 14 декабря 2013, 19:38
Зайдите! не пожалеете.
janamohini 14 декабря 2013, 18:58
заказала себе все новогодние гельчики какао, жду посылочку. на сайте уже все фисташки разобрали… кремы для рук у них не отличались никогда ухаживающими св-вами, только аромат привлекает, ну хоть это порадует.
ViolaTricolor 14 декабря 2013, 19:40
Сама хотела еще и в интернет-магазине заказать, но как только собралась, то их уже убрали.
janamohini 15 декабря 2013, 05:29
там наборчики только остались, я ухватила успела, как раз в нем бесполезный крем для рук. использую его на тело:)
Julinka 14 декабря 2013, 19:28
А мне бальзам не очень понравился, дома использую, а вот молочко это восторг
тоже хочу такую водичку, кстати, в прошлые года они ко всем сериям Рождества делали парфюмы((
ViolaTricolor 14 декабря 2013, 19:41
Вот блин! Ну чтож они так! Как они могли обделить такую серию парфюмом! Несправедливость!
Rossetto 14 декабря 2013, 20:37
У меня двойка (гель и молочко) серии Какао-Апельсин. Серии с фисташкой и малиной тоже понравились, но с апельсином больше) пахнет точь-в-точь, как шоколадка Линдт с кусочками апельсина.
ViolaTricolor 14 декабря 2013, 22:02
Вкусняшка! У нас в магазине с апельсином только гель был и мне он показался горьковатым.
Passionate_owl 14 декабря 2013, 23:20
у меня бальзам какао-апельсин и крем для рук малиновый.
крем, конечно, по уходу — вообще ничто) а вот бальзам удачный, кмк.
ViolaTricolor 15 декабря 2013, 09:02
Полностью согласна!
Galina_Osyka 16 декабря 2013, 16:59
Да, точно, крем для рук — чистое баловство, упаковка и запах. Немножко увлажняет, конечно. Я на работе мажусь после каждого мытья рук, ароматерапия
kkkkkkkkkkkkk 15 декабря 2013, 22:11
ааааааа))))) блин… надо скорее бежать и нюхать всё!!))
ViolaTricolor 15 декабря 2013, 22:13
Бегите скорее, а то все скоро закончится! Сегодня была, купила еще такое молочко. Продавец сказала, что разбирают быстро.
Galina_Osyka 16 декабря 2013, 16:40
А мне из этой коллекции достались только два крема для рук (Какао-малина и какао-фисташка) и бальзам для губ какао-апельсин. Всё остальное уже отсутствовало на складе и в утешение мне подарили антивозрастной крем для рук (это дело, мерси им) и что-то там ещё.
бальзам какао-апельсин обалденно пахнет, я бы молочко для тела такое хотела. Но, увы и ах. Брала из-за запаха, конечно, накануне Рождества хочется сладкого, пряного, вкусного. Уходовые свойства средненькие у этих кремиков, увлажняют немного, в течение дня на работе мажусь, для настроения больше.
Lasto4ka 17 декабря 2013, 21:07
Спасибо за пост! Я завтра пойду забирать посылку с новогодними новинками, и, к сожалению, в ней нет ничего с запахом фисташки, не смогла представить как они (фисташки) могут пахнуть. Зато приехали гели для душа с апельсином и с малиной, какие-то еще вкусняшки, сама не помню, что отправляла в корзину, хотелось всё!
ViolaTricolor 17 декабря 2013, 21:39
Только начала там заказывать и тоже, как ты. кучу всего отправляю в корзину. Хоть уход и декоративку от Ив Роше и считаю не очень хорошими, но средства для тела и парфюмерную воду обожаю!
Lasto4ka 17 декабря 2013, 21:45
О да, все мы девочки одинаковые — если это вкусно пахнет, то нас за уши не оттащить!