Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.12.2013
849

Моя палочка-выручалочка KOH Nourishing cuticle Brush


Приветствую вас, косметисточки!

На этот раз я расскажу про мою любимую «волшебную палочку» для кутикулы.
Кутикула защищает наши ногти и ногтевую пластину. К сожалению, она очень чувствительна к внешним факторам, таким как водопроводная вода, агрессивные моющие средства и, конечно же, погодные условия. Это приводит к тому, что наша кутикула теряет влагу, становится сухой и доставляет много дискомфорта.
Как же защитить нашего защитника? Прошу под кат…


KOH — нидерландский бренд, который специализируется на интенсивном уходе за руками и ногтями. Сотрудничество с японскими специалистами не могло не отразится на внешнем виде марки, что поначалу меня ввело в заблуждение: ведь я была уверена, что это исключительно японский бренд. Вот и повелась:) Но не пожалела.
Мне импонирует философия марки, которая, к слову, весьма проста. Именно богатство японского образа жизни и ритуалов стало вдохновением для ее создателей. Философия основана на единстве душе и тела, которые тесно связаны между собой. Истинная красота может существовать только в полной гармонии между телом и душой. Недостаточно БЫТЬ красивой, ЧУВСТВОВАТЬ себя красивой — вот что важно!

Конечно же, я не смогла устоять, а так как мой карандаш для кутикулы от Herome закончился, я остановила свой выбор на герое сегодняшнего поста.

Первое, что меня поразило — оформление. Упаковка. Дизайн. Это действительно качество. Даже люкс и проф. марки выглядят как «бедные родственники» в сравнении с КОН. Не верите? Взгляните.

Кисточка пришла вот в такой милой, красивой картонной коробочке. Вы, конечно, скоропалительно можете подумать (как подумала тогда я), что в оной и лежит чудо-продукт…


ан нет! Открыв, я в восхищении замерла: карандаш находился в черном элегантном сатиновом футляре.

с вышитым буквами КОН

То есть, футляр защищает ваш карандаш от повреждений в сумочке или косметичке, а картонная коробочка, в свою очередь, предохраняет футляр при транспортировке и хранении.
Ну совсем как матрешки  

Сам карандаш сделан из качественного черного пластика
Я должна сказать, что моя кутикула очень чувствительна и ужасно страдает от голландской водопроводной воды, которая нещадно сушит мою кожу, а также от ветра и солнца, которые добавляют мне еще больше мучений. Как следствие — потеря влаги, сухая кутикула, заусенцы… Поэтому этот карандашик — просто мой маст-хэв.


Кисточка очень удобна в использовании: ею очень удобно наносить масло и втирать в кутикулу.
Само средство содержит ароматические масла, витамины и питательные ингредиенты, которые дополняют друг друга и поддерживают кутикулу в отличном состоянии.


Состав: Simmondsia Chinensis Seed Oil, Oenothera Biennis Oil, Butyrospermum Parkii, Microcrystalline Wax, Prunus Armeniaca Cernel Oil, Glyceril Linoleate, Glyceryl Palmiate, Myristyl Myristate, Stearakonium Hectorite, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Tocopheryl Acetate, Propylene Carbonate, Phenox-yethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Isobutyl-/Butylparaben, Bisabolol, Retinyl Palmitate, Tocopherol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Glycine Soja Oil, Ascorbyl Palmitate.

Я использую его с утра и в полдень: этого достаточно для увлажнения и питания моей кутикулы, с которым средство справляется на отлично.
Не могу не отметить, что средство быстро впитывается, не оставляя жирной пленки на руках и следов на манжетах, а это, согласитесь, тоже важно.

Подводя итоги, хочу сказать, что мое первое знакомство с КОН оказалось очень удачным и мой виш-лист грозится превратится в виш-книгу от новых желанных продуктов.

Срок использования — 3 недели
Цена — 20 евро
Оценка 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

EvaStar 14 декабря 2013, 01:19
Так утонченно всё и элегантно выполнено! Плюс ко всему стоимость не зашкаливает. Интересная вещица)) Спасибо за обзор!
Natalia_Bos 14 декабря 2013, 13:41
Пожалуйста! Рада, что Вам понравилось)
vestikii 14 декабря 2013, 10:22
Спасибо за пост! Никогда раньше не слышала об этой марке. Сейчас погуглила и обнаружила у них кроме этого карандашика кучу интересных вещичек   Надо будет купить чего-нибудь для ознакомления.
Natalia_Bos 14 декабря 2013, 13:42
О да! У них столько всего, что я не знаю, выдержит ли мой кошелек  
Kulka 14 декабря 2013, 10:24
Какая прелесть!   Наташа, поздравляю с покупкой, главное, что и глаз радует, и кутикулу)))  
Natalia_Bos 14 декабря 2013, 13:42
Анют, спасибо! Кутикулу бесспорно радует)
Lipochka1981 14 декабря 2013, 10:46
Это первая и единственная палочка Коха, которую я хочу  
Allegoria 14 декабря 2013, 11:16
Вы сделали мой день! Точно до завтра смеяться буду. ))
Natalia_Bos 14 декабря 2013, 13:43
Ой, повеселили. Мне поначалу такое сравнение и в голову не пришло. Тоже буду весь день смеяться  
OSen 14 декабря 2013, 10:55
Ох, как все элегантно!
Я тоже люблю пользоваться такими карандашиками, а не маслами из бутылочек
Natalia_Bos 14 декабря 2013, 13:44
Бутылочками я пользуюсь на ночь, а вот днем в таком формате удобнее.
Gruagach 14 декабря 2013, 15:36
Наталья, спасибо за пост! Впервые слышу об этой марке.
Скажите, а чем пахнет масло? Для меня запах очень важен.
Viche4ka 14 декабря 2013, 18:24
Какое оформление интересное))