12.12.2013

Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ №001

Привет, косметисточки!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о блеске Dior Lip Maximizer Collagen Activ в оттенке №001, которым пользуюсь уже около года. Хоть я и не любитель блесков, но данный экземплярчик занимает особое место в моей косметичке.
Блеск можно носить самостоятельно или же наносить поверх помады для фиксации блеска и придания объема.

Нанеся блеск на губы практически мгновенно ощущается холодок и легкое пощипывание, знаю что многим такие ощущения не нравятся, но мне очень даже, сразу ощущается как усиливается приток крови к моим губам и они становятся пухлее)). Но это только кажется, на деле никакого внушительного визуального эффекта я не увидела, но зато у блеска есть много других плюсов!
Блеск имеет легкий ментоловый едва уловимый запах.
Цвет практически прозрачный, почти не дает никакого оттенка.
Мне очень нравится в этом блеске то, что после нанесения практически моментально губы разглаживаются, становятся глянцевыми о ухоженными!) Так же нельзя не отметить его стойкость! Часа 4 точно он никуда не исчезает, а деликатно сходит на нет, оставляя лишь легкий намек и ухоженные губки.
Единственный минус — это липкость! За что, собственно говоря, я и ненавижу все блески на свете!)

Свотчи :
Цена: около 1300 руб.

Срок тестирования: 10 месяцев.

utopista 12 декабря 2013, 17:51
Удивилась от заглавного фото, подумала новый оттенок выпустили))
А так, солидарна с Вашим постом, хороший блеск, я люблю его летом в основном
melamory_blimm 13 декабря 2013, 08:49
Я тоже так подумала)))
Diana707 12 декабря 2013, 18:01
Мой любимый, подходит под любой макияж и прекрасно ухаживает за губами, только расход большой
Malinka_Baronesska 12 декабря 2013, 18:03
От того и расход большой — потому что любимый)))
Diana707 12 декабря 2013, 18:19
Согласна, связь прямая)
Lilith_the_first 12 декабря 2013, 18:31
Смутило заглавное фото, оттенок передан вообще недостоверно. А так, согласна с Вашими впечатлениями, тоже его люблю.
_Alyona_ 12 декабря 2013, 20:27
Фото сделано без вспышки, уж извините
Safra_Azhar 12 декабря 2013, 18:51
Я тоже подумала что новый оттенок выпустила и решила что надо брать:))) Красиво на губах лежит!
Спасибо))
daribloom 12 декабря 2013, 20:11
Вроде бы и баловство, но такое приятное и необходимое)
Уже год пользуюсь этим блеском)
ps.Очень красивые губы
_Alyona_ 12 декабря 2013, 20:27
Спасибо))Но я его редко ношу из-за липкости(
Rossetto 12 декабря 2013, 20:26
По-моему, этот блеск — просто мастхэв всех косметисточек))) Хотя бы по разу, но был у всех

У вас татуаж или просто карандаш неподходящий?
_Alyona_ 12 декабря 2013, 20:28
Карандаш) А мне нравится))
Rossetto 12 декабря 2013, 20:28
Кстати, вы написали, что ненавидите «все блески» за липкость. Попробуйте Герлен Глосс д'Анфер
_Alyona_ 12 декабря 2013, 20:29
Спасибо за совет)) как-нибудь затестю его)
AngelSandra 12 декабря 2013, 20:55
Карандаш и правда лишний. А блеск обожаю, беру постоянно уже лет 5, пора бы выпустить им новый натуральный оттенок)
beautiful_melanholy 12 декабря 2013, 21:30
прикопались к карандашу, ничего в нем плохого не вижу, 21 век на дворе, время растворилось, модно — не то, что сказали носить, модно то, что тебе идет. дикость какая-то.
сама блески не ношу, не понимаю и не люблю. еще и липкие… еще и неравномерно лежащие на губах, пардон. столько уходовых средств существует, которые дают цвет и совершенно не липнут. но вы не просили советов, правда? это просто мысли вслух!
фотографиям и вам отлично, продукту неуд. вот такое непопулярное мнение.
AngelSandra 12 декабря 2013, 21:46
По моему отличный конструктивный отзыв)) Это же и есть «личное мнение» Мне любые карандаши не нравятся, никогда их не покупала, но умом соображаю, что кому-то будут полезны)) А так плюсую… все по делу)
_Alyona_ 12 декабря 2013, 22:04
Спасибо за поддержку и мнение!))
Отзыв чисто о блеске! А уместен карандаш или нет, идет он мне или нет, я не спрашивала) Главное что бы мне нравилось!) Советам я всегда рада, но не с намеками когда и где было модно так красить грубы!
Valerochka 13 декабря 2013, 00:31
Блеск этот обожаю, извела несколько тюбиков. И для меня он абсолютно не липкий, самый не липкий блеск, который я знаю (например Шанель безбожно липнут на мне). Еще люблю его охлаждающий эффект, почему то зимой больше, чем летом. И еще позвольте заметить, что фото катастрофически искажают цвет блеска и вводят в заблуждение. Я долго пыталась понять, что это за лимитка с тем же номером, что и обычный блеск, который есть у меня, пока не поняла, что это тот же блеск из нежно розового, прозрачного, превратившийся в тюбике практически в бордовый.
_Alyona_ 13 декабря 2013, 00:39
Спасибо за мнение!
Согласна! В тюбике цвет исказился, возможно из-за того что фото было сделано без вспышки! Но главное что свотчи на руке и на губах достоверные))Не понимаю, что все придрались к заглавной фотографии
melamory_blimm 13 декабря 2013, 09:35
Зато благодаря ей у вас просматриваемость поста выше, все думают, что это не обычный максимайзер а супер-новая бордовая лимитка, о которой никто не знает
_Alyona_ 13 декабря 2013, 11:11
Это точно))
Natika 13 декабря 2013, 07:48
Максимайзер по-моему одно из всех средств для губ, который у меня закончился)))) причем быстро как-то!
На вас очень привлекательно смотрится!
_Alyona_ 13 декабря 2013, 11:11
Спасибо!))
melamory_blimm 13 декабря 2013, 09:35
Всё собираюсь его купить и никак не куплю, а столько положительных отывов) надо бы решиться)
_Alyona_ 13 декабря 2013, 11:12
Я бы не сказала, что это вещь первой необходимости, но такая приятная))
man_i_ya 13 декабря 2013, 14:46
Я все раздумываю, может взять его, пока в летуале -40%? а то скидки, а я все купила уже в РГ в приступе косметического срыва, ага… наши летуали в городе, бедные на ассортимент и грязные, пустые стенды, тестеры в волосах, ходить противно… про консов вообще молчу…
_Alyona_ 13 декабря 2013, 14:50
Конечно возьмите пока такие скидки))