Сыворотка Facial Serum от Purity Herbs

Я продолжаю свое знакомство с косметикой из Исландии и теперь на очереди средство в виде сыворотки:
Кого заинтересовал этот продукт, прошу следовать далее
В принципе я не планировала покупать серум, так как плохо представляла куда его можно использовать, но звезды расположились так, что нам удалось познакомиться. Итак мое мнение: сыворотка представляет собой маслянистую жидкость, достаточно густую (в основе масло), золотистого цвета, с приятным запахом. Вначале я попробовала использовать ее на всю кожу лица и мне такой способ не подошел. Сыворотка достаточно «тяжелая» и после недельного применения я нашла пару забитых пор на подбородке. я допускаю вариант, что возможно переборщила с количеством капель, но факт остается. Все-так для всего лица мне привычнее масло виноградной косточки, оно достаточно легкое (правда сушит кожу). Тогда я узнала о другом варианте применения продукта: смешивание с кремом на ночь, в моем случае это крем «удивительный», тут результат стал интереснее: анти воспалительный эффект крема плюс питание от сыворотки наутро давали прекрасные результаты-гладкое, сияющее лицо, даже с каким-то румянцем. Но опять же после некоторого времени я заметила забитые поры и теперь использую этот вариант не более 2-х раз в неделю. Экспериментировать с сывороткой стало интересно, и я пошла дальше: смешала ее с кремом для глаз. И это было попадание в десятку  .
Одна капля сыворотки+порция крема на два глаза, все это наношу на ночь, делаю массаж по схеме, найденной в креме Шисейдо и наутро просыпаюсь с сияющей, гладкой кожей век, без морщин, как после длительного отпуска (для меня сон-это проблема, маленький ребенок не всегда согласен спать всю ночь). Главное- не переборщить с количеством сыворотки, одной капли хватает «за глаза». И днем такой коктейль не пойдет-очень долго впитывается. Потом я начала смешивать ее с масками — тоже отличный вариант, больше питания в одной процедуре! Единственный ее недостаток, может быть цена, но сыворотка очень экономична, я использую серум больше месяца и на вид она как-будто и не уменьшилась в количестве. Кажется, ее хватит на год. В общем, теперь это мой маст-хэв, буду пробовать смешивать ее еще с чем-нибудь.
Состав для интересующихся: Prunus amygdalus dulcis oil, Persea gratissima oil, Squalane, Simmondsia chinensis oil, Calendula officinalis oil, Juglans cinerea, Viola tricolor, Euphrasia officinalis, Capsella bursa-pastoris, Trifolium pratense, Geranium sylvaticum, Stellaria media, Lavandula angustifolia, Cetraria islandica, Lepidotheca suaveolens, Matricaria maritimum, Anthyllis vulneraria, Filipendula ulmaria, Alchemilla vulgaris, Achillea millefolium, Symphytum officinale, Citrus sinensis, Citrus medica limonum, Calophyllum inophyllum, Aniba rosaeodora, Hippophae rhamnoides, Commiphora myrrha.
Цена: 2999р
Срок тестирования: 1,5 месяца
PS: решила добавить фото глаза:) — это с утра(после ночного применения сыворотки с кремом того же производителя), после почти бессонной ночм, надеюсь будет хоть немного показательно
Катя
Очень интеерсная сыворотка, мне такой эффект нужен. Спасибо, что показали)
  • 12 декабря 2013, 13:03
Пожалуйста! Сыворотка стоящая
Вау, фото действительно показательное)
  • Ariel
  • 12 декабря 2013, 15:41
Без фото до эффект не виден, но отзыв заманчивый
  • 12 декабря 2013, 15:54
До не фотографировалась(, но могу описать словами: у меня комюи кожи и под глазами сухая, склонна к образованию морщин, особенно, если много улыбаться. Мне 28 лет и морщинки становились более заметными, это стало пугать, поэтому занялась активным уходом и увлажнением. Сейчас кожа плотнее на вид и ощупь и морщинки почти не видны

Ой, у меня точно так же веко вниз. Вы как нибудь с этим боритесь? Есть ли от этого что?
Может сыворотка эта помочь?
Простите за такие вопросы.
  • 12 декабря 2013, 16:52
Только благодаря Косметисте я знала, что у меня опущено веко)). До этого даже не задумывалась, моей маме 52 у нее такое же, вроде не мешает! Никак не борюсь, и сыворотка тоже вряд ли поможет, наверное только операция какая-нибудь. У меня такое сколько себя помню, так что я забила на это. Я за чистоту, увлажение и питание, а с особенностями строения не сражаюсь( конечно если речь не о всяких вторых подбородках   )

да, я тоже обратила внимание только тогда, когда начала косметикой увлекаться, макияж для нависшего века…
ох, у меня тоже так давно, понимаю-строение и пр, думала, а вдруг что изобрелииии?
  • 12 декабря 2013, 17:44
Мне кажется только инъекции да лазеры какие-нибудь, я в эту тему не углублялась если что

Не, думаю, так кардинально вмешиваться в природу нельзя)) спасибо за беседу))
  • 12 декабря 2013, 18:57
И Вам спасибо! Тоже так думаю, будем радоваться тому, что есть)