La Roche-Posay Lipikar Huile Lavante - масло для ванны и душа

Девочки, всем привет!
Наверняка среди ваших косметических средств есть такие, которые особенно и не нужны, но использовать их одно удовольствие. Это маслице-гель от La Roche-Posay — именно такое

Развернутое мнение: Мне давненько хотелось попробовать что-нибудь для душа в таком вот oil-формате. И когда я получила в подарок это маслице, очень обрадовалась   Ну а теперь по пунктам!
1) Прежде всего, у него очень приятный травяной аромат. Вдыхать его — одно удовольствие
2) Распределяется по коже, что абсолютно естественно, учитывая состав, очень и очень легко.
3) Текстура гелеобразная — продукт абсолютно прозрачный и достаточно жидкий (сделать свотч ну никак не получалось — через долю секунды он растекался). Кстати, из-за этого он не слишком экономичный — ну да это ерунда, я считаю.
4) Кожа после применения масла достаточно увлажнена и не нуждается в дополнительном уходе — и это не может не радовать!
Возможно, кто-то и считает подобные средства баловством, но лично мне этот продукт доставил сплошное удовольствие.
Когда бутылек закончится, я обязательно куплю полноразмерный продукт
Срок использования: 1,5 месяца.
Объем: 100 мл
Цена: этот экземпляр я получила в подарок, но аптечная стоимость за 200 мл от $15
Оценка: 5 из 5.
  • Chiara
  • 09 декабря 2013, 00:58
Отличное средство! Я им пользуюсь второй год в зимний сезон.
  • 09 декабря 2013, 01:02
Мне тоже очень понравилось использовать его
Спасибо за ваш комментарий!
Спасибо за наводку. Нужно попробовать, у меня как раз атопичная кожа :(
  • 09 декабря 2013, 13:37
Попробуйте! Стоит недорого и работает хорошо
  • Liona
  • 09 декабря 2013, 12:03
Его надо смывать ведь, да? Хорошо пенится? или его просто размазывать надо?
  • 09 декабря 2013, 13:39
Смывать надо — он как гель для душа. Пенится не скажу, что ах, но вполне нормально   Я его использую так, как рекомендует производитель: наношу на кожу, активненько размазываю и смываю