Верный соратник. Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, красавицы!
Если на стенде Dior мне ничего нового не попалось, а с пустыми руками уходить не хочется (ну бывает же, что делать), то беру без раздумий максимайзер, кошелек, конечно, не радуется, но душу греет.
Прошу

Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ – Средство для объема губ

Так получилось, что максимайзер в моей косметичке поселился уже давно, лет 6 как, а может и больше. И не то чтобы я его неактивно использую, все таки это уже четвертый тюбик. Просто возвращаюсь к нему время от времени. Когда устаю от насыщенности и буйности красок, то беру в руки его. Я не сторонница нюдо-помад, какой бы гаммой они не пестрили. Либо цвет, либо ничего. Вполне к такому «ничего» я могу спокойно отнести и максимайзер.

Упаковка: стандартная как у всех блесков Диор, но умиляющая своей простотой и элегантностью. Ничего лишнего, без крутых наворотов, то что нужно.

Текстура и цвет: во флаконе имеем совершенно нежную легкую розоватость, разбавленную молочной основой. На деле же получаем абсолютное прозрачное глянцевое покрытие, без какого либо намека на ту самую молочность. Немного липкий, иначе сложно было бы изобразить сексуальный объем и эффект влажных губ.

Технические характеристики: как я уже упоминала: блеск немного липкий, но не прям до безобразия. Это его отличает от линейки блесков Dior. За счет своей текстуры придает губам небольшой объем. Он приятно, но в меру холодит губы и обладает вкусным ароматом мяты. Именно мята мне слышится, а не ментол. Аромат по мне очень приятен и совсем ненавязчив. На губы ложится без труда, не создает подтеков и визуально выравнивает поверхность губ, так что ни шелушений и излишнюю сухость губ он не подчеркнет. Держится около 3 часов, при этом в полоску не скатывается, глянец потихоньку впитывается, но не убегает полностью и за контур не вылазиет. Создается ощущение, что даже немного увлажняет,  но не могу точно утверждать. В холодное время года он неоднократно защищал мои губы шелушений и сухости, так что еще и плюс ему за это.

Свотчи

(естественное освещение)
(электрическое освещение+вспышка)

Как смотрится

Итог: вот такой вот житель обитает в моей косметичке, вроде ничего особенного, но иметь его под рукой очень приятно

Оценка: 5!
Срок использования: больше 6 лет
Стоимость: около 1000 руб

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»!
))) у меня похожее отношение к нему: когда не знаю, чем накрасить губы, а накрасить хочу.
Мне нравится его стойкость: с перекусами и чаепитием может оставаться на губах пол дня.
Минус — все-таки для меня он липкий. Но, наверное, только такая текстура блеска может давать эффект объема и влажности, при этом оставаться на губах пол дня.
да, вы очень точную дали ему характеристику, полностью согласна)

• 09 декабря 2013, 13:59
Юля, а он губы не выбеливает?
нет, но видела если густо нанести, то молочность немного дает о себе знать
Привет, Маш! Ты знаешь есть немного, совсем слегка. Но у меня свой пигмент яркий, а вот у автора ничего не выбелил.

• 09 декабря 2013, 17:53
И у меня свой яркий, может и-зза того что внешность низкоконтрастная, не так удачно как вам красотки- брюнетки)
  • Veleena
  • 07 декабря 2013, 21:18
Максимайзер, конечно, мой мастхэв. Это мой идеальный и единственный нюд, лучший уход и база под вредные помады. В нем вроде ничего экстра-выдающегося, но я не знаю, как без него бы жила. Продолжу покупать до тех пор, пока он будет существовать. Это идеальный продукт, стоящий своих денег.)
Как же ты права, «вроде ничего экстра-выдающегося», но уже больше 5 лет со мной, наверное, это о чем то говорит
  • tattiAna
  • 08 декабря 2013, 00:39
мой новый маст-хев на зиму) из-за небольшого покалывания (призванного увеличить объем губ) он мастерски справляется с сухостью и шелушением) подписываюсь под каждым словом! спасибо за обзор)
Вам спасибо!)

• 09 декабря 2013, 14:02
Вот здорово! А я не знаю чем спасти свои губы… вот беда…

• 09 декабря 2013, 14:02
Интересный продукт, а я все хожу вокруг него кругами, смотрю… смотрю. Как то попробовала на губы, он мне выбелил, стала похожа на труп невесты, с моей и так неконтрастной внешностью) Но вот вычитала, что его можно сначала его (он же увеличивает губы), подержать, промакнуть, а сверху помаду. Такой способ меня подкупил!
не замечала ни разу чтобы выбеливал, думаю такой способ тоже имеет право на существование)

• 09 декабря 2013, 17:52
может мне привиделось) записала его в виш- лист все равно)