Эльфы представляют: купание в пионах

Для тех, кто запомнил пост про сороку: когда дело доходит до выбора, трансформируюсь я в разных существ…
  • migracia
  • 08 декабря 2013, 15:32
Про Хотюна и Нюхача — как будто про меня писали
Первый даже включился после прочтения вашего поста, ибо марку «Зеленая аптека» я очень уважаю)
  • 08 декабря 2013, 15:43
А я свято уважала, пока не купила один защитный крем для лица — там состав, чистая пластмасса   Правда, кожу защищает, как обещано.
Думаю, напишу ещё пару постов про эльфийское — я вообще их фанатка, не только «Зелёной аптеки».
Предисловие, как надо
А насчет продуктов: был гель, вполне неплох, и его так надолго хватило мне)
  • 08 декабря 2013, 15:44
Да, геля и мне, чую, надолго хватит. Как увидела цену за такую бутыль, сразу цапнула в комплект.
Позитивно и с юмарком! Шикарный пост! А Вы не пробовали масло для душа от Зеленой Аптеки?
  • migracia
  • 08 декабря 2013, 16:12
Ой, я пробовала! Классная штукенция, у меня с корицей — аромат волшебный   сорри, что влезла, не удержалась))
Да я хотела узнать. Гель из поста такой же как это масло? Просто масло мне очень кожу сушит.
А вот скрабы и правда не плохие.
  • 08 декабря 2013, 17:21
Пробовала! Тоже с розой, но там был менее выраженный аромат. И с корицей у меня есть — оно ещё и с мандарином, аромат рождественский. Кожу не сушит, т.к. по факту это всё-таки гель для душа, просто нежнее.
  • 08 декабря 2013, 17:30
Если кожа сухая, попробуйте этот скрабик. Он когда в молочко превращается, кожу питает/увлажняет на ура, ничем не надо мазаться после, промокнулась полотенцем и благоухай в своё удовольствие
  • gothiana
  • 08 декабря 2013, 16:49
У меня было масло для душа от зеленой аптеки, флаконов 5-6, разные все, но потом они пропали в аптеке, что возле меня, и больше не брала. А вещь очень хорошая. Запахи у каждого особенные, на свой лад настраивающие. И расслабление вам, и энергия, если надо) Очень понравились. И кожу не сушат, даже уход какой-то есть. Тем, у кого кожа сухая, вероятно, понадобится еще что-то вроде крема для тела, а у кого нет, так мне и геля-масла хватало. На скраб-сахарок соблазнили, куплю, если увижу) Спасибо за отзыв)
у меня тоже была коллекция масел «Зеленой аптеки» — они лучше, чем их гели для душа. кстати, я тоеж их в последнее время нигде не наблюдаю. а сахарный скраб «Мускатная роза и зелёный чай» — один из любимых  , брала уже несколько раз и буду брать еще.
  • 08 декабря 2013, 17:24
Свотчила это всё на руках часа 4 назад, а аромат до сих пор на коже… Что меня покорило и удивило — аромат не химозный ни капли!
  • Austria
  • 08 декабря 2013, 17:25
Так интересно пишете! Но составы   Поэтому и не покупаю Зеленую аптеку.
  • 08 декабря 2013, 17:33
Составы меня не особо пугают, если нет негативного эффекта. Не в таком чистом мире мы живём, чтобы надеяться на эффективность экологических продуктов   А если серьёзно — что по душе и по карману, тем и довольны
  • Malta
  • 08 декабря 2013, 18:26
Полностью согласна с автором)
  • Malta
  • 08 декабря 2013, 18:25
Ой, какое все аппетитное! Хочу хочу! Я пока что пробовала только масло для душа Мандарин-Корица — суперрррр
  • 08 декабря 2013, 18:36
Я в ванну вчера добавила один плюх, пока она наполнялась… В ответ на плюх ванна сделала радостный «пуфф» и заполнилась неожиданно пышной пеной   Пришлось перед мытьём честно отпурзаться 10 минут в пене, лепя снежки и строя пенные башни
Маргарита, мне дико нравится ваш стиль изложения! Вы так что угодно продадите некоторым любительницам изящной словесности! Браво! И пионы я тоже люблю!
  • 08 декабря 2013, 21:51
Спасибо большое! Когда продукт сам просится, чтобы его описали в самых ярких выражениях, как же этого не сделать?   Я действительно берегу эти баночки для особых случаев «полежать-расслабиться», а не «облилась-побежала». И потом ещё пару часов тыкаю в любимого ароматной рукой и с горящими глазами вопрошаю «Ну правда же сууупер??» (благо любимый привык к чудачествам)
Для любителей пионов набора лучше не отыскать, по крайней мере, по таким ценам   У нас продукцию «Эльфы» не так просто достать, есть сеть магазинов российской косметики (на деле там больше Украина и Беларусь   ), но в нашем городке филиала пока нет   Зато есть 2 косметические десантницы-подруги, которые учатся/работают в Риге, этим и спасаюсь. Раньше сама училась в городе, где был такой магазин — однокурсницы смеялись, что я его рекламирую постоянно.

• man_i_ya
  • 09 декабря 2013, 12:51
У меня были только масла для душа с корицей и с розой) хороши, обязательно повторю их!
  • Vogue
  • 10 декабря 2013, 15:52
я уже банку пятую геля для душа беру действительно хороший продукт, и кремом таким пользуюсь, а вот скраба не встречала, теперь буду знать что есть))
Мне гель сушил почему-то, хотя масло для душа нравилось.
Попробую скраб и крем, спасибо! Масло ши на втором месте — питательная штука
  • 11 декабря 2013, 20:28
Ого, даже не замечала, что там ши, только после того, как вы подметили   Дополнительный плюс!
  • stacyiv
  • 11 декабря 2013, 19:44
Спасибо за пост   заинтересовал сахарный скраб, надо купить себе.   о данной марке никогда не слышала, а недавно купила гель для умывания с зеленым чаем, не жалуюсь