04.12.2013

Victoria's Secret "Amber Romance» deep-softening body butter

Фотография:
Описание от производителя: Чарующий, теплый аромат. Янтарная романтика- это чувственные объятия знойного янтаря в сочетании с заварным кремом. Испытайте роскошь ароматного увлажняющего крема. Восстанавливающая формула крема обогащена глубоко увлажняющими маслами Ши и Жожоба в сочетание с антиоксидантом в виде витамина Е.
Способ применения: Нанесите крем массажными движениями, особое внимания уделяя сухим участкам кожи.
Результат: Ваша кожа мягкая, гладкая, приятная на ощупь, источающая приятный аромат.
Развернутое мнение: Крем находится в круглой пластиковой банке теплого солнечного оттенка. Баночка оснащена защитной мембраной с именем производителя,я знаю, что для многих это очень приятный аспект. Крем на вид похож на сливочное масло.По цвету -вышеупомянутый заварной крем. Но консистенция у него не такая жирная, как у масла и совсем не липкая, как у вкусного заварного десерта. Для быстрого и легкого распределения крема по коже лучше изначально его растереть в ладонях, а только потом наносить на тело. 5 минут и вуаля- кожа мягкая, гладкая, приятная и холеная на вид благодаря визуально влажному финишу. У меня сухая кожа на теле, особенно сухая на ногах. Этот крем со своей богатой текстурой меня спасает. Кожа на теле ( не считая ног) мягкая и напитанная все 24 часа после нанесения, на ногах его хватает на рекордные пол суток. На следующий день после душа опять же все тело, кроме ног ведет себя отлично и в особом увлажнение не нуждается. По мимо хорошего увлажнения и отличного смягчения, крем имеет чувственный сладковатый аромат. В креме отчетливо слышен аромат того самого заварного крема с какой-то тропической ноткой. Этот аромат отлично подходит для холодной и неприятной зимы- он теплый, домашний и уютный. Но я бы и летом не отказалась от токого шлейфа. Запах крема на теле держится очень долго- до вечера железно.
К сожалению, я не могу выложить состав продукта так как наклейка потерялась, а на официальном сайте я такой информации не нашла.
Как итог, хочу сказать, что крем насыщенный, спасает от сухости и дарит чарующий аромат телу. Очень хорошей вариант для любительниц продукции с запахом.
Объем: 185 г.
Срок тестирования: 3 недели
Цена: 590 руб.

Sane4ka 04 декабря 2013, 19:57
Интересно… сразу понюхать захотелось) Спасибо за отзыв!
Jordan 04 декабря 2013, 23:41
Спасибо, что зашли. Надеюсь я более-менее точно передала аромат)
Bruniahouse 05 декабря 2013, 21:32
Спасибо за пост! Мне тоже очень нравятся эти баттеры, попробуйте с ароматами pure Seduction и Secret Charm- очень приятные
Jordan 05 декабря 2013, 22:28
Да, баттеры знатные у них получились. К сожалению, аромат линии Pure Seduction я не помню((( А вот аромат линии Secret Charm я очень люблю- у меня был их ультраувлажнеющий крем ( кстати советую, тоже мощный, как и баттер) и есть спорей для тела. Очень люблю этот аромат, поэтому и оранжевый взяла тк они чем-то похожи. Когда в следующий раз буду пополнять свои запасы ВС, то обязательно к седукшину присмотрюсь. Спасибо)))