Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.12.2013
1757

Укрепляющий крем для тела Firming Hot Cream от Dorlene Herbal

Фотография:

Информация от производителя:
Развернутое мнение:
Крем купила не с целью похудеть, уменьшить сантиметры, а с надеждой на дренаж, усиление кровообращения, вывод лишней воды с зоны бедер, ягодиц. Крем надежды оправдал.
Использую 3-4 раза в неделю, в сочетании с другим Тайским средством, о нем позже. Кремом пользуюсь только вечером, после ванной на сухую кожу. По консистенции как желе, легко наносится, есть время распределить, моментально не впитывается, следы на одежде не оставляет. Ручки обязательно помыть после него, если попадет на слизистую будет горячо!
По ощущения: крем-контраст, греет изнутри, кожа краснеет, рельеф выравнивает, видно что идет работа. А сверху свежо и пахнет ментолом. Такое чувство, что вот печет и кто-то дует со стороны)) как-то так. Длятся такие спецэффекты минут 20, а вот запах остается на часа 4. Если крем нанести на кожу после скраба, печь будет значительно сильнее. После крема кожа свежая, румяная, как будто бы взбодрилась, дополнительного увлажнения не просит. Продукт достаточно экономичен, баночка увесистая в 300 г.
Я довольна, нужно было две банки брать.
Свотчи:
Цена: около 10 уе.
Срок тестирования: 7 месяцев

Лучшее за месяц

Комментарии

Viche4ka 04 декабря 2013, 12:17
Интересный кремик)) а эффект похудения все-таки какой то есть?
Yana_law 04 декабря 2013, 12:22
Действительно не могу ответить на этот вопрос, когда худею то вся, начиная с лица. И процесс связан с питанием, тренировками, а не кремами. Ими я гоняю воду, от сидячей работы. Внешний результат от него вижу, нравится.