Укрепляющий крем для тела Firming Hot Cream от Dorlene Herbal

Фотография:

Информация от производителя:
Крем купила не с целью похудеть, уменьшить сантиметры, а с надеждой на дренаж, усиление кровообращения, вывод лишней воды с зоны бедер, ягодиц. Крем надежды оправдал.
Использую 3-4 раза в неделю, в сочетании с другим Тайским средством, о нем позже. Кремом пользуюсь только вечером, после ванной на сухую кожу. По консистенции как желе, легко наносится, есть время распределить, моментально не впитывается, следы на одежде не оставляет. Ручки обязательно помыть после него, если попадет на слизистую будет горячо!
По ощущения: крем-контраст, греет изнутри, кожа краснеет, рельеф выравнивает, видно что идет работа. А сверху свежо и пахнет ментолом. Такое чувство, что вот печет и кто-то дует со стороны)) как-то так. Длятся такие спецэффекты минут 20, а вот запах остается на часа 4. Если крем нанести на кожу после скраба, печь будет значительно сильнее. После крема кожа свежая, румяная, как будто бы взбодрилась, дополнительного увлажнения не просит. Продукт достаточно экономичен, баночка увесистая в 300 г.
Я довольна, нужно было две банки брать.
Цена: около 10 уе.
Срок тестирования: 7 месяцев
  • Viche4ka
  • 04 декабря 2013, 12:17
Интересный кремик)) а эффект похудения все-таки какой то есть?
  • Yana_law
  • 04 декабря 2013, 12:22
Действительно не могу ответить на этот вопрос, когда худею то вся, начиная с лица. И процесс связан с питанием, тренировками, а не кремами. Ими я гоняю воду, от сидячей работы. Внешний результат от него вижу, нравится.