02.12.2013
1974

Extra hydrating body cream "Lemongrass" от Organic Tai - экстраувлажняющий крем для тела "Лемонграсс"

Крема для тела я люблю особой любовью.Обычно приобретаю новинки. В данном случае ко мне в руки попала достаточно новая для меня марка косметики. Сегодня я напишу про Extra hydrating body cream «Lemongrass» от Organic Tai.

От производителя:
Увлажняющий крем с эфирным маслом лемонграсса и органическими маслами ши, какао, жожоба и миндаля для интенсивного ухода за кожей тела. Уникальная формула. Не содержит воды, консервантов и парабенов.

ДЕЙСТВИЕ: Эфирное масло Лемонграсса активизирует обменные процессы, активно восстанавливает и подтягивает кожу тела, эффективно борется с целлюлитом. Знаменитое, не имеющее себе равных в растительном мире по высокой проникающей способности, подлинное органическое масло жожоба обеспечивает целый комплекс действий: превосходное антиоксидантное, питательное, смягчающее, увлажняющее и противовоспалительное. Пчелиный воск, богатый витамином А, обладает замечательными питательными, смягчающими и противовоспалительными свойствами, способствует скорейшему заживлению различных повреждений кожи (воспаления, ранки, ожоги и т.д.). Образует на поверхности кожи защитную воскообразную микро пленку, не забивающую поры, которая существенно замедляет процесс обезвоживания и старения кожи, делая ее нежной, гладкой и эластичной. Органические масла и экстракты Лемонграсса, какао, миндальное, ши, алоэ вера, зелёного чая, огурца и вит. С обеспечивают экстра увлажнение, борются со свободными радикалами, возрастными изменениями, оживляют чувствительную, сухую, шелушащуюся кожу, полноценно питают, делают кожу тела нежной и бархатистой. Свежий травянисто-лимонный аромат натурального эфирного масла Лемонграсса повышает концентрацию внимания, оптимизирует умственную активность, снимает чувство усталости, способствует приливу сил и энергии. Аромат Лемонграсса — афродизиак – чувственный и пробуждающий желание.

ПРИМЕНЕНИЕ: Массирующими движениями нанести на чистую кожу тела.
СОСТАВ: aloe vera gel, shea butter, aloe vera juice, sweet almond oil, bees wax, green tea extract, cucumber extract, jojoba oil, cocoa butter, stearic acid, lemongrass essential oil, sodium hydroxymethylglycinate, vitamin c, citricide.
УПАКОВКА: флакон 120 мл
Как всегда отмечу, для меня значок в виде кролика- это дополнительный + к марке. Уважаю фирмы, которые не тестируют косметику на животных.

К средству прилагается внушительная инструкция. Там описан не только крем для тела, но и другие продукты марки. Инструкция сделана очень красочно, даже жалко её выбрасывать.

Сам крем представляет из себя баночку с дозатором. Я лично очень люблю дозаторы, для меня это ещё один большой плюс.Несмотря на небольшой объём, я не ставлю минус, так как лично мне крема для тела быстро надоедают. Я предпочитаю купить разные ароматы или разные фирмы, чем мучить одну большую банку.

Моё мнение: Кожа после нанесения увлажнённая, напитанная. Крем имеет явный аромат цитрусовых. Не могу сказать, что аромат держится очень долго, но оно и к лучшему. В процессе нанесения аромат действительно очень ярко выражен. Для тех.кто любит цитрусовые,- отличный повод взбодриться. Понравилась упаковка с дозатором, так расход крема уменьшается в разы, так как можно выдавить именно столько, сколько нужно для нанесения. Текстура у него однородная, немаслянистая, но очень приятная. Цвет-белый, пр нанесении просто прозрачный. Мне очень понравился запах, он не только хорошо подойдёт для лета, но и зимой тоже прекрасно, он очень бодрит и помогает бороться с хандрой. У крема чудесный состав, различные масла, которые помогают ухаживать за кожей. Ещё важный момент- быстрая впитываемость продукта. Терпеть не могу крема, которые очень долго впитываются, я тогда начинаю злиться. Здесь же всё очень быстро, нанёс и уже впиталось, можно одеваться!

свотчи на руке
Текстура у него мягкая, приятная, бархатистая.

Итог: абсолютно хитовое средство! Своих денег стоит однозначно. Состав шикарный, дозатор есть, впитывается быстро.Запах на любителя, но кто любит цитрусовые — бомба!

Оценка- 5+
Цена- 350 руб
Срок использования- больше месяца

Lasto4ka 03 декабря 2013, 18:52
Состав прямо фантастика какая-то, приятный и по цене и по составу крем, правда у нас такую марку еще не встречала.
Mackovca 04 декабря 2013, 15:40
Спасибо! Действительно отличное соотношение цены и качества. А у Вас — это где?
Lasto4ka 04 декабря 2013, 15:44
У нас — это в Ярославле!
Mackovca 06 декабря 2013, 16:35
Понятненько! Надумаете- могу купить и выслать.