Скраб для губ «Kiss Kiss» Lip Scrub от Tony Moly

Всем привет, хочу рассказать о моем знакомстве с маркой Tony Moly.
Скраб для губ  «Kiss Kiss» Lip Scrub от Tony Moly Начала я его с скраба для губ «Kiss Kiss»
Милая, девочковая упаковочка, так и притягивала меня взять его.
У меня есть подруга, она страстный поклонник корейской косметики, уже больше года она показывает мне и рассказывает о всяких красивых и чудодейственных баночках, которые спасают ее кожу, волосы, ногти. Она покупает все интересные штучки и потом не перестает восхищаться ими. Я, наблюдая за ней, подумала, что надо бы тоже взять что-то себе, но я не большой поклонник корейской продукции, т.к. не смотря на красивые баночки, она вызывает во мне сомнение. И как оказалось, своим чувствам надо доверять, ну или же мне просто не повезло.
Скраб для губ  «Kiss Kiss» Lip Scrub от Tony Moly Скраб для губ  «Kiss Kiss» Lip Scrub от Tony Moly Скраб для губ  «Kiss Kiss» Lip Scrub от Tony Moly От создателей:
Скраб для губ Tony Moly устраняет сухость и шелушение губ, делает кожу губ невероятно мягкой и эластичной. Просто нанесите достаточное количество скраба на губы, помассируйте в течение 1-2 минут и смойте водой. Объем: 9 гр.

Скраб для «Kiss Kiss» от Tony Moly приятно пахнущий крем с частичками, как мне показалось, абрикосовых косточек. Легко наносится на губы, легко смывается, но увы, его нельзя «есть» т.к. это реально крем, в отличии от всяких медовых скрабов или скраба от Lush. Этот же, если попадает на язык, довольно неприятная штука.
Нанесла скраб на губы, а дальше…
Скраб для губ  «Kiss Kiss» Lip Scrub от Tony Moly НИЧЕГО.
Поэтому показывать фото губ до и после просто бессмысленно. Ничего не изменилось. Они не стали более увлажненными, они не стали красивыми, не стали более живыми. Они остались в том же виде, как и до применения этого продукта, в такой красивой баночке.
Кроме как запах, больше у этого скраба полезных свойств нет, с своей задачей удаления омертвевших частичек кожи губ он совсем не справляется, тотально бесполезный продукт.
Если кто пользовался скрабом для лица с абрикосовыми косточками от «Чистой линии», то видел эффект от этих самых абрикосовых косточек, а тут… В какой-то момент я даже начала думать, а может это у меня губы в таком бедственном положении? Дала его попробовать маме, она нанесла его, и сказала, что не поняла смысла сделанной процедуры, а значит, дело не в моих или маминых губах, а сам продукт слабоват.
Цена: около 350р.
Срок использования: 2 недели
Оценка: 2, даже тройку не за что поставить

Ну, а если говорить дальше, то я купила себе еще и помаду в форме киски, голубого цвета, принесла ее домой, а она не выкручивается из стика, я огорчилась, но решила пользоваться ей при помощи кисти, нанесла вечером, походила, довольно приятного розового цвета она на губах. А на следующее утро я проснулась с розовыми пятнами на губах, помада впиталась в отдельные участки губ и смотрелось это все как будто я фломастером губы точками разукрасила.
Печаль-беда, больше я не куплю продукцию марки Tony Moly. На выставке мне дали пробники кремов, но я даже пользоваться ими не буду, мало ли чего они еще учудят.

Я — Ника, ко мне на «ты»
  • Eosforos
  • 01 декабря 2013, 21:30
Мда, скрабящих частиц маловато в скрабе-то   Терпеть не могу, когда продукт неприятный на вкус, это же для губ, неужели производители не думают о том, что все равно хоть капля, да попадет в рот?
Сама знакома с маркой только по пробникам, но их масочка Tomatox самое что ни на есть приятное впечатление произвела. А сейчас жду, когда ко мне приедет пилинг-скатка   Так что может, кремам стоит все-таки дать шанс?
мне они вроде положили как раз что-то в виде томата, наверно это оно и есть, вот думаю, стоит ли пробовать(((
  • Eosforos
  • 01 декабря 2013, 23:32
Попробуйте, мне очень понравилась
помада-это тинт, и ясное дело, что она въелась в поврежденные участки. Абсолютно все стойкие средства этим грешат! а скрабы для губ практически все бесполезны по сравнению с медом и сахаром или зубной щеткой и бальзамом :)
у меня много тинтов, разнообразных, но такого эффекта я еще не встречала, при том, что на ночь я же умываю лицо не просто водой, а со всеми умывалками и прочем, и тут, вроде чистое лицо, а на утро розовые пятна, именно в этом мой шок был(((
Вы начали знакомсто с этой чудесной фирмой с очень спорных продуктов. Я обожаю Tonymoly! Пользовалаь бальзамом-зайкой, пудрой-кошкой, кремом-яблоко и маской от пор в кружечке)) Все замечательное!
А вот этот скраб бы точно и так не купила и тинт тоже, очень сомнительные вещи.
у меня очень чувствительная кожа, и я побоялась брать крема из-за аллергических реакций, бальзам зайку хотела взять, но мне отказались доставать из коробок тот цвет, который мне понравился, а брать то, что осталось на витрине, не очень хотелось((
купила на днях, такая же петрушка… эффекта ноль, хотя возлагала большие надежды… где был ваш пост тогда, думаю, может добавить в него что нить — для усиления эффекта
ахаххаха, может быть сахара? но я не уверена, лучше уж сахар с медом, который работает и съедобный, чем крем во рту))))
  • Paradisa
  • 01 декабря 2013, 22:23
Начинать знакомство надо было с «проверенных» продуктов марки, не зря же здесь столько много отзывов, и к тому же можно было спросить совета у подруги, уж она бы точно посоветовала то, что Вас не разочаровало бы!
Ну и пробники выбрасывать не стоит — опять же почитайте-посоветуйтесь, что у вас там за продукты и пробуйте! Удачи!
большое спасибо, но меня завлекли милые упаковочки и хотелось попробовать что-то, о чем можно было бы с ней поделиться, а как оказалось, нечем((
  • Paradisa
  • 01 декабря 2013, 23:14
Ох уж эти мимимишные упаковочки ))) Всегда с толку собьют…
вот вот, и я о том же!
  • Cafe
  • 09 декабря 2013, 01:36
У меня есть такой скраб, заказывала через интернет. Минус, конечно, то что его нельзя есть, но за 4 месяца использования ни разу не попадал куда не надо :) В остальном продукт меня только радует, использую 1-2 раза в неделю (как и рекомендуется). В описании продукта читала, что после применения надо обязательно наносить бальзам. Так и делаю, поэтому использую только на ночь. По поводу частиц — у меня они просто были неравномерно распределены по баночке.
Я все так же, ну кроме помады, но эффекта вообще никакого((((