Долгий путь к красивым ресницам

Эх… Ну обделила природа ресничками ))) А так хочется густые, длинные красивые ресницы
Долгий путь к красивым ресницам
Так как вопрос с наращиванием даже не рассматриваю решила прибегнуть к подручным средствам и в течение одного месяца, не ленясь и не забывая их испольховать.

До начала «растительных» манипуляций мои ресницы выглядели так:
Долгий путь к красивым ресницам Проще сказать — две реницы в три ряда ))))) довольнотаки длинные через раз, про густоту вообще умолчу…

Для достижения заветной цели использовала следующих помошников:

1. МАСЛО КАСТОРОВОЕ
Долгий путь к красивым ресницам
Всем известно своими свойствами, особенно его эффект для ресниц. использовала на ночь. аккуратно наносила щёточкой на кончики ресниц, так как если нанести погуще высока вероятность попадания масла в глаза.

2. УКРЕПЛЯЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ РЕСНИЦ ORIFLAME
Долгий путь к красивым ресницам Так как нас повсюду окружают распространители сетевой косметики раздобыть сей продукт было делом не сложным. Производитель обещает нам «шелковую гладкость и густоту ресниц». Его я наносила днём, когда небыло необходимости делать макияж.

3. И как же без дневного макияжа?! для этой цели была выбрана DIORSHOW EXTASE из-за обещаний производителя сделать ресницы более сильными и густыми, восстанавливить и реконструировать поврежденные ресницы.
Долгий путь к красивым ресницам Насколько она реконструировала мои ресницы сказать не могу, но хуже они не стали это точно!!! вдобавок я обзавелась новой любимой тушью

4. ПЕРФЕКТИЛ
Долгий путь к красивым ресницам упаковка может немного отличаться. Добавляю эти витамины, так как их доля скорее всего тоже присутствует. В интернете про них много негативных отзывов в основном касающихся побочных эффектов, таких как тошнота и сильные боли в желужке. У меня ничего такого не было, так как принимала я их строго по инструкции, то есть после приёма пищи (причём хорошего, а не после перекуса). Эффект от них есть — кожа стала лучше, волосы стали меньше выпадать, ну и на реснички думаю тоже чуть витаминчиков попало   Пью ровно месяц. Думаю для большего эффекта пропить ещё месяц или два.

Вот что получилось через месяц!
Это ресницы без туши
Долгий путь к красивым ресницам Долгий путь к красивым ресницам Тут уже видна появившаяся густота )))

И для большей наглядности, те же ресницы, только в «одёжке Dior»:
Долгий путь к красивым ресницам
Результатом я оказалась довольна!
здорово!!! огромный вам + за пост.
  • 05 декабря 2010, 16:49
спасибо!!!
  • Sofya
  • 05 декабря 2010, 16:17
Да Вы молодец! Действительно добились своего. Желаю дальнейших успехов!
  • 05 декабря 2010, 16:22
Мне кажется или ресниц действительно стало в ТРИ раза больше?!!!
Это супер!
Поздравляю!
  • 05 декабря 2010, 16:50
не кажется, их количество действительно увеличилось и они стали более равномерные
Вот это да! Так наглядно… Интересно, что именно повлияло на такой великолепный результат. Картинка первая прикольная
  • 05 декабря 2010, 16:51
думаю, что всё же больший процент эффекта дало касторовое масло (просто был как то опыт его использования соло, но такого эффекта не было)
Видно что реснички стали гуще)) Желаю дальнейших успехов!
  • 05 декабря 2010, 16:53
спасибо за пожелание! буду стараться и дальше
Поздравляю, ресниц и правда стало больше. Но по моему одной туши мало, может слегка карандаш добавить. Чтобы скоректировать чуток прорехи в ресничках, у вас шикарная длинна ресниц мне о такой только и мечать =)
  • 05 декабря 2010, 16:52
спасибо! карандашик я добавляю, когда делаю полноценный макияж, а тут накрасила только один глаз для того чтобы показать длинну
Класс!!! У меня тоже беда с ресницами. есть проплешины (результат осенней линьки и авитаминоза). Тоже 2 дня мажу ресницы касторовым маслом на ночь и днём под тушь наношу сыворотку для роста ресниц.
  • 05 декабря 2010, 16:58
если честно, когда сделала фотографии того что получилось и сравнила их с тем что было сама была поражена… полюс к этому я ещё витамины пью «Перфектил» может и от них есть капля вклада в общее дело
Сто пудов!
  • 05 декабря 2010, 17:45
Ага! Так вот в чем дело!
ПЕРФЕКТИЛ!
Я тоже принимаю эти витамины, уже месяца полтора. Мои ресницы стали намного гуще и длинее. И как Вы сказали мне выше — равномернее. Любая тушь теперь смотрится очень эффектно.
Я думаю, что 80% успеха того, что ресницы «ожили» это Перфектил. Касторовое масло и тем более гель Орифлейм — лишь дополнение.
И еще:
У меня в жизни никогда не было длинных ногтей. Разве что акриловые. Я и витамины пила и маски делала. Никак. Впервые за 25!!! лет жизни мои ногти «поперли» — стали очень твердыми, как костяные и быстро растут не ломаясь. Все благодаря Перфектилу.

Я думаю стоит обязательно в пост добавить эту немаловажную информацию о витаминах…
Еще раз поздравляю, красивые ресницы — придают нам уверенности в себе
  • 05 декабря 2010, 17:49
а вот ногти у меня чтото не растут :( наверно их тоже надо касторовым маслом натереть
  • 05 декабря 2010, 17:51
про перфектил добаюлю обязательно, а от о нём в интернете много противоречивых отзывов
  • 05 декабря 2010, 18:02
Да я тоже читала.
Но меня убедили девочки с Косметисты, что игра стоит свеч.
Мне повезло, никаких болей и резей нет. Но я пью их строго сразу после еды. Причем выбираю не просто перекус в виде яблока или бутерброда, а основной прием пищи.
Я эти витамины всем подругам рекомендую. Вот мои результаты:
-Кожа стала лучше. У нас очень ветренно и холодно. Но кожа не шелушится ни капельки. Раньше каждую зиму у меня возникала эта проблема и приходилось отказываться от тонального и пудры. Ушли все воспаления. Тьфу-тьфу.
-Ногти. Уже писала выше, но повторюсь. Крепкие, живые, ровные ногти. Хотя раньше пила курсами все известные витамины (Комливиты-Алфавиты, ВитаШарм, Центрумы, Иннеовы, Мерцы и тд).
-Волосы. Они просто прут. Я решила отрастить свои натуральный цвет. Волосы растут действительно очень быстро. Не могу сказать в сантиметрах, но я примерно месяц назад обстригла см 7-8 (сухие кончики). Сейчас могу сказать, что через месяц точно волосы будут той же длины. Это я замечаю, когда плету косу или колосок.
Бонус. Возможно, самое важное. За все осень я ни разу не простыла и не заболела, хотя вокруг меня чихали и кашляли.
  • 05 декабря 2010, 18:14
я тоже принимаю строго после еды, и ни разу не возникло никакого ощущения дискомфорта. Один позитив на лицо в прямом смысле слова. с кожей у меня вобще вечные проблемы были, а учитывая ещё и аллергию на холод можно представить что творилось, то же ни о каком тональном или пудре речи и быть не могло. Сейчас конечно тоже не идеальная кожа, но для меня и это уже хорошо. Раньше пила Витрум-Бьюти, вот от них ногти росли не по дням, а по часам.
  • Lbvenok
  • 06 декабря 2010, 00:02
А не подскажите это витамини такие, и почему протворечивые отзывы… реакция что-ли какая-то нехорошая может быть?
  • 06 декабря 2010, 08:41
я добавила их в основной пост. Хочу ещё сказать, что это агалог Иннов, только в несколько раз дешевле, цена его примерно 350 — 400 рублей
у меня от Перфектила жутко болел живот, но месяц его стойко пропила.
  • 05 декабря 2010, 18:09
Подскажите, а какую вы сыворотку используете?
Я просто все присматриваюсь к сыворотке для увеличения объёма ресниц от Dior :))
  • 05 декабря 2010, 18:17
я тоже к ней присматриваюсь, если бы была в наличии в наших магазинах думаю и её бы включила в этот список. Но чтото мне кажется, что от неё только косметический эффект будет типа как от любой туши с белой базой типа лореаль
  • 05 декабря 2010, 18:28
У меня на работе двое коллег купили (40%-ная скидка дала о себе знать), погляжу на их результат  . Просто подумала, может и из косметисток кто-то пользуется, и поделиться своим отзывом по этому продукту :))
  • 05 декабря 2010, 18:38
с 40% скидкой я бы даже не стала думать об эффекте )))
  • 05 декабря 2010, 21:19
А я и так себе много чего в ноябре накупила :)) Так что с сывороткой пришлось полететь :)))))
  • 05 декабря 2010, 22:26
у меня в косметичке заметно прибавилось после того, как я зарегистрировалась на косметисте :)
  • 06 декабря 2010, 10:24
Со мной тоже самое :)) И процесс не остановить :))
Но иногда все же получается призвать себя к разумности
  • 06 декабря 2010, 10:32
особенно в предновогодний период — СКИДКИ, ПОДАРКИ — это просто магические слова!
  • 06 декабря 2010, 13:14
Все как про меня пишите :))
  • 06 декабря 2010, 14:27
хорошо, а то я думала только я этим болею.
  • 06 декабря 2010, 15:35
Нас уже двое :)) как минимум. Виш-лист трещит уже по швам, но мы-то не сдадимся :)))
  • izdaleka
  • 06 декабря 2010, 03:00
Простите что встреваю, а Это Вы о Maximizer? Мне конс недавно пыталась всучить, говорила, можно наносить на ночь, якобы, что ресницы росли.
  • 06 декабря 2010, 08:42
именно про него!
  • Murashka
  • 05 декабря 2010, 16:54
Тоже понравилась первая картинка!
Лена, Вы действительно все рекорды побили за месяц. Такой заметный результат!
Продолжайте в том же духе и будут у Вас реснички как крылья бабочки)
  • 05 декабря 2010, 16:56
спасибо! тем более есть куда стрмиться — нижние реснички до сих пор больше походи на пушок )
результат на лицо, точнее на глаз))) Ваши старания прошли не напрасно, реснички стали гуще)
Отличный результат, поздравляю!) и такие длиннющие
  • vika
  • 05 декабря 2010, 17:18
Вы молодец, что написали пост именно с участием касторового масла!
Я уже в каком-то комментарии писала девочкам, что касторове маслице — отличная вещь! Но почему-то многие сказали, что не помогает!
Девочки, вот лично мне — ЕЩЁ как помогает! И ресничики редко выпадают и темнеют немного, а еще, гуще РЕАЛЬНО становятся и эластичнее (т.е. крепче). Постоянно пользуюсь касторовым маслом курсами — месяц через месяц.
P.S. Я масло наливаю в футляр из-под геля для ресниц «Арт-визаж».
Я сделала себе смесь из касторового, пару капель камфорного масла и масляного раствора витамина А. Тоже помогало.
  • 05 декабря 2010, 17:58
это будет следующий этап )))
  • Joy
  • 05 декабря 2010, 17:31
Результат виден))) Что же будет через несколько месяцев лечения??? Тоже сейчас побегу за касторкой
  • 05 декабря 2010, 17:55
Как говорится:«Эффект достигнут»! Я очень за вас рада, когда девушки добиваются таких результатов сами это достойно аплодисментов! Все, побежала за касторовым маслом (сейчас мажу репейным, но волосам с ним ка-то не комфортно).
  • 05 декабря 2010, 17:58
я пользую репейное на волосы, но чтото результата особого не вижу, использую чаще всего в составе масок для волос
  • 05 декабря 2010, 18:13
Я постоянно им пользуюсь, результат есть (просто надо делать регулярно). А может дело в том что я и маски домашние делаю, и масло.я на ночь наношу, волосы потом мягкие-мягкие (попробуй, не пожалеешь!)
  • 05 декабря 2010, 18:19
попробую обязательно! на ночь ещё ни разу не наносила, максимум час-два пока по домашними делами занимаюсь оно на мне работает. Маски домашние тоже люблю, особенно в последнее время, когда всвязи с осенним авитаминозом начали выпадать волосы.
  • 05 декабря 2010, 18:29
Я втираю в корни (если слишком много смывать тяжело), делаю косичку и ложусь спать разложив на подушку полотенце, а утром смываю.
  • 05 декабря 2010, 18:39
с косичкой мне придётся ещё немного подождать…
  • 05 декабря 2010, 18:48
тем более хорошо! я то косичку от безысходности делаю.а полотенце обязательно стели (в два слоя сворачивай)!
  • 05 декабря 2010, 18:04
Поздравляю вас с таким быстрым и видимым результатом!
И, конечно же, длина ваших ресниц изумляет!
А начатый эксперимент как я поняла еще не закончен? Если да, то покажете что будет еще через месяц?
  • 05 декабря 2010, 18:10
Спасибо! немного выше Tanyushka подсказала смесь с камфорным маслом и витамином А, думаю её попробовать
  • 05 декабря 2010, 18:32
Надеюсь, что ваши новые результаты тоже не замедлят с их проявлением :))) Покажитесь потом, если не затруднит :)))))
  • 05 декабря 2010, 18:40
но только ресницы к сожалению не волосы котрые можно растить бесконечно, но доплнительный объём очень не помешает
  • 05 декабря 2010, 21:24
К вашей длине да еще и количество увеличить. Ммм уже представила
Терпения и усидчивости :))))
  • Merlina
  • 05 декабря 2010, 18:18
Здорово, прям воодушевили меня, а то я купила касторовое масло, 2 раза помазала и забросила…
  • 05 декабря 2010, 18:20
мне кажется один из ключевых моментов в отращивании чего-либо это регулярность процедур, я просто ещё отращиваю волосы и в этом деле у меня гораздо меньше дисциплины нежели с ресницами. Наверно надо график составить и повесить на видное место.
все таки тушь потрясающая… хочу ее очень) после неудачного наращивания ресниц я как младенец была… но масло это творит конечно чудеса)))) спасибо
  • Garina
  • 05 декабря 2010, 18:43
У меня от касторки опухают глаза и выпадают ресницы! Да-да, именно выпадают:(( Пользовалась миндальным, некоторым оно больше касторового подходит, но та же беда.
Купила себе в аптеке масло для ресниц Elma, за месяц использования ресницы окрепли, потемнели, стали более эластичными и все проплешины, которые у меня были заросли.
  • 06 декабря 2010, 08:48
наверное это индивидуальная непереносимость. Маслице Elma тоже в аптеках посмотрю, но у нас тут такой ограниченный выбор, сто приходится довольствоваться касторовым маслом :( Есть ещё мало DNC, но его я тоже не нашла :(
  • Chani
  • 05 декабря 2010, 20:48
спасибо за пост! у меня такие же ресницы — все думаю, чем бы их намазать, чтобы поприличнее стало :))) Но вот беда… глаза раздражаются от масел, даже если оно только на кончиках…
  • 06 декабря 2010, 08:46
тогда можно попробовать какую-нибудь сыворотку наверное, только к сожалению не знаю, что вам посоветовать. Сама очень долго смотрю в сторону Dior Maximizer или Лореаль, но чтото никак не решусь
  • beauty_I
  • 06 декабря 2010, 07:41
Благодарю за пост! Искренне рада Вашим успехам по выращиванию ресничек!
Вдохновляет и вселяет надежду на результат а займусь-ка я тоже основательно своими ресничками
  • 06 декабря 2010, 08:49
главное действовать начать, терпение т труд всё перетрут
  • beauty_I
  • 06 декабря 2010, 08:59
Спасибо за настрой, буду стараться, прямо с сегодняшнего дня
Как здорово, что есть откуда черпать вдохновение
  • kizy
  • 06 декабря 2010, 08:35
Офигеть ресницы стали!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!
  • 06 декабря 2010, 08:49
  • memento
  • 06 декабря 2010, 11:22
вот это длина! настоящие опахала из ресниц
  • 06 декабря 2010, 11:51
к этой длинне ещё бы объёма побольше, совсем сказка была бы )))
  • Valois
  • 06 декабря 2010, 11:53
кастровое масло — просто спасательный круг)
репейное тоже отлично помогает)
и Перфектил помог)
  • Unidea
  • 06 декабря 2010, 12:05
Ох, результат Ваш действительно впечатляет!!!
Успехов дальнейших и терпения! Мне касторовое тоже помогает! Еще применяла добавку Ревалид, как более бюджетный вариант Перфектила!
А еще у Вас очень красивый цвет глаз!!!
  • 06 декабря 2010, 14:28
спасибо!!!
круто!!! ресниц стало гораздо больше..!!! вот это успех! поздравляю Вас и удачи и дальше!
А я мажу ресницы миндальным маслом, тоже стали лучше. Пойду куплю Перфектил))
  • 06 декабря 2010, 14:30
я уже привыкла и теперь не могу предствить как раньше жила с тремя ресницами   и как я раньше не додумалась до этих процедур…
  • Suslik
  • 07 декабря 2010, 00:12
А сколько Перфектил стоит?
  • 07 декабря 2010, 07:42
примерно 350 — 400 рублей, встречала цены в этом диапазоне
  • Unidea
  • 07 декабря 2010, 10:29
Если можно попросить, то прошу: когда соберетесь в следующий раз фото делать, выложите, пожалуйста, помимо прочего где видно другие части лица, ну, или хотя бы брови… Чтобы можно было в масштабе посмотреть.
  • 07 декабря 2010, 10:33
хорошо, просто брови я тоже пытаюсь отрастить, и потому они нелицеприятного вида, дабы не пугать пользователей сайта обрезала их…
Ничего себе реснички получились! Накрашенные вообще супер!
  • 30 января 2011, 13:14
сейчас ещё больше стали. наношу теперь касторовое масло, смешанное с витамином А.
  • adalok
  • 26 апреля 2011, 06:39
На лукфантастике Перфектил тоже продают по 9,15 фунтов.