Nivea Крем для рук Интенсивное питание

Для питательных «рукокремов» в нашей семье — всегда сезон. И не важно, лето или зима сейчас на дворе.
Самых любимых и действенных у меня в арсенале сейчас два, только один стоит 800 р., а тот, о котором сейчас расскажу, всего 100.
Он отлично подходит на ночь — его действия хватает до самого утра, а это для моих очень склонных к сухости рук — редкость.
Nivea Крем для рук Интенсивное питание Если хотите узнать подробнее об этом креме, то мы с ним ждём вас под катом.

Nivea Крем для рук Интенсивное питание Крем белого цвета средней плотности с классическим «нивеевским» запахом. Отдушка химическая, конечно, но не противная, а я к запахам крайне чувствительна
Nivea Крем для рук Интенсивное питание
Впитывается он не моментально, поэтому лучше всего применять его перед сном, когда вы уже точно не будете ничего трогать.

Эффект на руках не жирный и совсем не липкий, она просто становится сразу смягчённая
Nivea Крем для рук Интенсивное питание Состав:
Nivea Крем для рук Интенсивное питание
Думаю, по крайней мере, масло макадамского ореха и пантенол в составе полезны для кожи, и их действие не смывается утром в раковину вместе с мылом.

Моё мнение после использования:
За свою небольшую цену крем — просто находка. Отлично восстанавливает состояние рук и кутикулы за ночь, как бы тяжело им ни пришлось днём от уборки или мытья посуды, или холодной погоды, или сухой офисной бумаги.

Это единственный крем, после которого, просыпаясь наутро, я ощущаю мягкость своих рук так, как-будто, я только что его нанесла. И это при том, что сплю я довольно близко к иссушающей всё батарее центрального отопления (ближе только кошка).

Да, кстати, хорошее состояние кутикулы — отличный показатель питательности средства для рук. И тут этот крем не плошает.

Только я, лично, утром прежде, чем умываться и, вообще, прикасаться к лицу, предпочитаю вымыть руки с мылом, чтобы избавиться от остатков любого крема.

По упаковке у меня тоже нет никаких замечаний: позволяет гигиенично извлекать продукт, в отличие от его же собрата в синей жестяной банке.

Цена: 96 руб.
Срок тестирования: 9 месяцев, как минимум.
Оценка: 5.
  • mywheats
  • 01 декабря 2013, 00:30
Спасибо за отзыв!
Как раз ищу недорогой крем, правда, на работу: чтоб эффективный и смывать не жалко было.
Пожалуйста, рада помочь
приятные фото
Мерси
  • DaNY
  • 01 декабря 2013, 11:43
Скажите пожалуйста, а для дня он подойдет? Днем руки очень сохнут, хочется сразу нанести что-нибудь для экстренного смягчения. Я может не внимательно читала, он быстро впитывается?
У меня тоже такой крем был. По-моему, днем он не подойдет, для меня лично был черезчур жирноват
Я бы не сказала, что он впитывается быстро.
Днём я выбираю другие.
Из недорогих могу предложить мои повседневные варианты: Бархатные ручки «Роскошь макадамии» и «Королевская аргана».
С макадамией, на мой вкус, пахнет вкуснее (если для офиса).
  • DaNY
  • 01 декабря 2013, 15:57
Спасибо! Попробуем))
Спасибо за пост — обязательно попробую   Обычно как раз и использую более плотные крема на ночь зимой, чтобы днём ручки были в полном порядке
Пожалуйста, рада быть полезной