Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.12.2013
4058

Пофотошопим?

Пост о загадочных продуктах с многообещающим названием )

Мои подружки смеялись в голос, когда видели у меня эти тюбики «Фотошопа», а потом просили заказать им тоже ) Так что в этом отзыве собран опыт нескольких человек.

Существует три таких «фотошопа»: ночной, для рук и ног, для живота. Я пользуюсь первыми двумя. Ночным — на ночь, вторым — на бёдра утром (если не лень).

1. Cell burner photoshop revolution Premium night
Ночной антицеллюлитный крем
Свотчи:
Ночной «фотошоп» представляет собой белый крем, средней плотности. Он легко распределяется по коже тонким слоем, быстро впитывается, за минуту-две от него уже нет ни следа на коже. Аромат лёгкий, цветочный, не надоедает и быстро исчезает.

Развернутое мнение:
Очень приятный в использовании продукт! Я привыкла, что антицеллюлитные средства или безумно холодят (чего я терпеть не могу) или пекут, как в аду (терпеть могу, но без восторга). Этот же крем лишь приятно разогревает кожу. Он пришелся мне по душе в период, когда ещё не включили отопление. Это приятное ощущение нежного тепла помогало мне засыпать в холодной квартире )) Если кожа предварительно не распарена в душе, то и тепловой эффект не такой сильный.

Антицеллюлитное действие у крема есть. Это не только моё воображение, но и отзывы подружек. За неделю-две лёгкое прикосновение целлюлита разогнать можно (спорт и массаж приветствуются). Не панацея, но приятная мелочь в беспощадной женской борьбе за красивую попу )

Оценка: 5

2. Cell burner photoshop revolution Arm&leg
Антицеллюлитный разогревающий крем
Свотчи:
Я бы назвала его крем-гелем, очень лёгкий. Впитывается быстро, не оставляя липкости и ощущения плёнки. Очень приятно пахнет! Аромат цветочный, сладкий.
Развернутое мнение:
Этот «фотошоп» заказывала вместе с предыдущим, пользовалась ими тоже примерно в одно время. Ощущения похожие: легко распределяется, быстро впитывается, греет еще меньше, чем ночной. Если не принимать душ перед нанесением крема, то может и не греть вообще. Кожу немного разглаживает, как вспомогательное средство против целлюлита — рекомендую.

Расход у тюбиков минимальный, порции размером с фасолину хватит на одно бедро (а они у меня не худенькие). Поэтому два тюбика по 100 мл. я использую уже, наверно, пятый месяц (вперемешку с другими средствами или с ленью вообще что-либо мазать на попец).

Оценка: 5

Всем подругам, которым я заказывала «Фотошоп», он понравился. Впечатления похожи на мои: небольшой расход, быстрое впитывание, разглаженная кожа. Ночной нам всем нравится чуточку больше того, который для ног. Но в общем, оба хороши, будем заказывать ещё  

Цена: я заказывала из корейского интернет-магазина, где они стоят меньше 10$ за тюбик, с доставкой мне вышли рублей по 400, не больше. В отечественный интернет-магазинах видела по 600 — 700 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

nomeolvides 04 декабря 2013, 19:55
Какие забавные средства :) А не подскажете цену?
unda 04 декабря 2013, 20:07
Ой, хотела же написать в пост )) Спасибо, что заметили, сейчас подпишу.
Рублей по 400 мне вышли, в интернетах по 500 — 600 видела.
Piglet_1989 04 декабря 2013, 20:00
Повеселили и заинтриговали  
unda 04 декабря 2013, 20:36
И то хорошо )))
Polinopolis 04 декабря 2013, 20:21
А я почему-то подумала, что это домашнее ламинирование волос)) интересные кремы и недорогие, нужно будет присмотреться
unda 04 декабря 2013, 20:36
Кстати, да, упаковки похожи на ламинирование ))
Zamazka 04 декабря 2013, 20:47
Я тоже не совсем поняла сначала о чем речь пойдет, пока уже до середины поста не дочитала…
Возможно автору нужно как-то ранее указать на назначение продуктов.
unda 05 декабря 2013, 11:56
Возможно )))
Paradisa 04 декабря 2013, 21:41
Спасибо за пост! Я в постоянном поиске антицел.средств с приятным запахом (меня просто выворачивает от характерного запаха антицеллюлиток)… обязательно попробую!
unda 05 декабря 2013, 12:01
Надеюсь, мой нос Вас не подведёт ))
MelAnna 05 декабря 2013, 04:01
Спасибо за отзыв! А кто производитель?
unda 05 декабря 2013, 12:09
Спасибо, что читаете )
Производитель — неведомая мне корейская фирма Body&Body. Там на обороте нет никакой ценной информации на английском, к сожалению (
irrsinnig 05 декабря 2013, 18:02
Какие интересные средства!
А подскажите, пожалуйста, какой у них объем?
unda 05 декабря 2013, 18:46
Люблю писать о непопулярных средствах ))
Объём на тюбике не указан, но, кажется, 120 мл.
Vikulishna_thebeauty 06 декабря 2013, 12:27
Чего только производители не придумают, чтобы привлечь наше внимание)) спасибо большое за пост)
unda 06 декабря 2013, 13:30
Да, корейцы — молодцы по части рекламы и привлечения внимания ))