Пофотошопим?

Пост о загадочных продуктах с многообещающим названием )

Мои подружки смеялись в голос, когда видели у меня эти тюбики «Фотошопа», а потом просили заказать им тоже ) Так что в этом отзыве собран опыт нескольких человек.

Существует три таких «фотошопа»: ночной, для рук и ног, для живота. Я пользуюсь первыми двумя. Ночным — на ночь, вторым — на бёдра утром (если не лень).

1. Cell burner photoshop revolution Premium night
Ночной антицеллюлитный крем
Ночной «фотошоп» представляет собой белый крем, средней плотности. Он легко распределяется по коже тонким слоем, быстро впитывается, за минуту-две от него уже нет ни следа на коже. Аромат лёгкий, цветочный, не надоедает и быстро исчезает.

Очень приятный в использовании продукт! Я привыкла, что антицеллюлитные средства или безумно холодят (чего я терпеть не могу) или пекут, как в аду (терпеть могу, но без восторга). Этот же крем лишь приятно разогревает кожу. Он пришелся мне по душе в период, когда ещё не включили отопление. Это приятное ощущение нежного тепла помогало мне засыпать в холодной квартире )) Если кожа предварительно не распарена в душе, то и тепловой эффект не такой сильный.

Антицеллюлитное действие у крема есть. Это не только моё воображение, но и отзывы подружек. За неделю-две лёгкое прикосновение целлюлита разогнать можно (спорт и массаж приветствуются). Не панацея, но приятная мелочь в беспощадной женской борьбе за красивую попу )

2. Cell burner photoshop revolution Arm&leg
Антицеллюлитный разогревающий крем
Я бы назвала его крем-гелем, очень лёгкий. Впитывается быстро, не оставляя липкости и ощущения плёнки. Очень приятно пахнет! Аромат цветочный, сладкий.
Этот «фотошоп» заказывала вместе с предыдущим, пользовалась ими тоже примерно в одно время. Ощущения похожие: легко распределяется, быстро впитывается, греет еще меньше, чем ночной. Если не принимать душ перед нанесением крема, то может и не греть вообще. Кожу немного разглаживает, как вспомогательное средство против целлюлита — рекомендую.

Расход у тюбиков минимальный, порции размером с фасолину хватит на одно бедро (а они у меня не худенькие). Поэтому два тюбика по 100 мл. я использую уже, наверно, пятый месяц (вперемешку с другими средствами или с ленью вообще что-либо мазать на попец).

Всем подругам, которым я заказывала «Фотошоп», он понравился. Впечатления похожи на мои: небольшой расход, быстрое впитывание, разглаженная кожа. Ночной нам всем нравится чуточку больше того, который для ног. Но в общем, оба хороши, будем заказывать ещё

Цена: я заказывала из корейского интернет-магазина, где они стоят меньше 10$ за тюбик, с доставкой мне вышли рублей по 400, не больше. В отечественный интернет-магазинах видела по 600 — 700 рублей.
Какие забавные средства :) А не подскажете цену?
  • 04 декабря 2013, 20:07
Ой, хотела же написать в пост )) Спасибо, что заметили, сейчас подпишу.
Рублей по 400 мне вышли, в интернетах по 500 — 600 видела.
Повеселили и заинтриговали
  • 04 декабря 2013, 20:36
И то хорошо )))
А я почему-то подумала, что это домашнее ламинирование волос)) интересные кремы и недорогие, нужно будет присмотреться
  • 04 декабря 2013, 20:36
Кстати, да, упаковки похожи на ламинирование ))
  • Zamazka
  • 04 декабря 2013, 20:47
Я тоже не совсем поняла сначала о чем речь пойдет, пока уже до середины поста не дочитала…
Возможно автору нужно как-то ранее указать на назначение продуктов.
  • 05 декабря 2013, 11:56
Возможно )))
  • Paradisa
  • 04 декабря 2013, 21:41
Спасибо за пост! Я в постоянном поиске антицел.средств с приятным запахом (меня просто выворачивает от характерного запаха антицеллюлиток)… обязательно попробую!
  • 05 декабря 2013, 12:01
Надеюсь, мой нос Вас не подведёт ))
  • MelAnna
  • 05 декабря 2013, 04:01
Спасибо за отзыв! А кто производитель?
  • 05 декабря 2013, 12:09
Спасибо, что читаете )
Производитель — неведомая мне корейская фирма Body&Body. Там на обороте нет никакой ценной информации на английском, к сожалению (
Какие интересные средства!
А подскажите, пожалуйста, какой у них объем?
  • 05 декабря 2013, 18:46
Люблю писать о непопулярных средствах ))
Объём на тюбике не указан, но, кажется, 120 мл.
Чего только производители не придумают, чтобы привлечь наше внимание)) спасибо большое за пост)
  • 06 декабря 2013, 13:30
Да, корейцы — молодцы по части рекламы и привлечения внимания ))