Абсолютный комфорт и восстановление- Korres Питательный ночной крем Nourishing night cream

Всем привет!
Недавно купила себе ночной крем, очень долго выбирала… ну как говориться Кто ищет, тот всегда найдет))) мой выбор был на Коррес) и мне очень повезло))))

Производство косметики «Korres» основывается на 4 фундаментальных принципах:
Использование натуральных, высокоэффективных компонентов.
Клинически проверенная эффективность без пустых обещаний.
Чувственное наслаждение.
Разумные цены для ежедневного ухода.

Используются технологии и исследования в области охраны природы и совместимости с кожей. И в связи с этими усилиями удалось полностью исключить использование особых синтетических компонентов, таких как производные нефти (минеральные масла), силиконы (синтетические не разлагаемые компоненты), пропилен гликоль (выделенный растворитель, вызывающий аллергию), аммиак (часто употребляемый компонент в красках для волос). В то же время все средства богаты активными высокоэффективными растительными экстрактами.

Korres Питательный ночной крем Nourishing night cream

Korres Materia Herba
Новая засертифицированная органическая линия
Характеристики:
Объем: 50 мл.
Производитель: Греция (Крем из линии Materia Herba производиться в Швейцарии на заказ Korres т.к. содержит только натуральные компоненты (БИО-косметика))

На упаковке крема есть значок который означает что данная продукция прошла спец сертификацию, т.е. полностью натуральный, безопасный ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА
Товар сертифицирован.

Описание от производителя:
Питательный ночной крем от Коррес Nourishing night cream оказывает на кожу мощный увлажняющий эффект, который поддерживается более 12 часов. Этот богатый и успокаивающий ночной крем полностью удовлетворяет потребности в продуктах питания усталой кожи. Крем содержит высоко эффективные сочетания масел, экстрактов и концентратов природного происхождения и на 95-100% является натуральным продуктом. Его эффективность основана на действии органических компонентов и передовых формул. Состав крема подходит для различных типов кожи.

Результат:
Korres Nourishing night cream устраняет раздражения, делает цвет кожи светлее, придает мягкость и гладкость коже лица.

Состав:
Масло ши, подсолнечное, миндальное, масло жожоба, экстракты женьшеня и имбиря.

Способ применения:
Наносить вечером на кожу лица, избегая области вокруг глаз.

Мое мнение:
Я в восторге! Моя кожа (комб. склонная к сухости) по настоящему испытала счастье после нанесения этого крема) Когда берешь крем перед нанесением, может показаться что он очень густой… но, нужно равномерно распределить его на коже,) при контакте с теплой кожей лица, крем как по волшебству трансформируется в невероятно комфортную текстуру, невидимые капсулы с водой раскрываются, даря абсолютный комфорт коже) очень приятный аромат, не навязчивый) ночью крем полностью восстанавливает, снимает стресс) утром просто чудо, совершенно другой цвет лица, кожа свежая, напитанная))) мягкая и нежная))) с этим кремом у меня каждый вечер Ритуал Красоты, который раскрывает свое чудное действие утром)

Цена ориентировочно: в ЦУМе 1600 р без скидок (при покупке от марки дарят приятный комплимент)

P/S: так же есть замечательная декоративная косметика KORRES, в России представлена в ЦУМе
Желаю приятных покупок!
Комментарий удален
Ой как хорошо описали :) Думаю, он бы мне подошел, жаль только korres у нас нет…
Спасибо за пост, очень интересно))
  • jisell
  • 05 декабря 2010, 07:19
Спасибо, так хотелось услышать про эту серию! А для кожи, склонной к жирности подойдет, как думаете?
  • 06 декабря 2010, 01:04
Думаю что да) более подробно можно найти на сайте марки или подробно узнать у консультанта)))
Я вчера в ИДБ крутилась возле этой марки, она так скромненько стояла в уголочке, попробовала мазнуть кремик на руку (только дневной), крем тааак быстро впитался, видимо кожа рук сухая очень от морозов), потом решила его понюхать, такой прогорклый запах был… наверное пробник стоит уж лет сто на витрине, это понятно, но всё равно это отпугнуло… и я его не взяла, думаю, что всё таки зря.
  • 06 декабря 2010, 01:05
Да, бывает что тестеры не свежие бывают… лучше попросить пробник и протестировать… или узнать более подробно в инете)))
  • mila77
  • 05 декабря 2010, 10:13
Скажите пожалуйста, какой срок годности у этой косметики, у органической он обычно не более 2х лет. И аромат не слишком травяной у крема? И еще я не увидела оценку которую Вы дали этому чудесному средству. А в общем, спасибо за пост, крем взяла себе на заметку.
  • 06 декабря 2010, 01:06
срок годности 2 года) аромат у крема приятный, не травяной)
желаю приятных покупок)))
Тоже им пользуюсь на ночь, на исходе вторая банка, очень довольна))
сама поглядываю на румяна Коррес))
Спасибо за пост, вчера тоже покрутилась у их стенда и ушла, не знаю, что мне у них хочется…
  • Vasilina
  • 05 декабря 2010, 14:22
маску с дикой розой все хвалят. думаю, начать с нее стоит!)
я совершенно отошла от масок, но про дикую розу слышала хорошее.
Кристина, она очень хороша — я фанат )) витамин С в осенне-зимнее время коже не помешает, бери.
  • 06 декабря 2010, 01:09
достойное начало)))))
  • 06 декабря 2010, 01:08
советую попробовать румяна KORRES, очень шелковистая текстура))) декоративная косметика представлена в ЦУМе, и там есть визажист марки))) я общалась с ним, приятный молодой человек)))
  • Joy
  • 05 декабря 2010, 14:14
Спасибо! Судя по Вашему посту — достойный внимания продукт, присмотрюсь)))
Наверное, очень хороший крем, такой натуральный! Спасибо за пост!
хороший пост, я любитель этой марки, спасибо.

вот только ссылки на сайт я из поста убрала — читайте Правила, Косметиста — не бесплатная рекламная площадка, описания производителя и вашего отзыва достаточно, остальное интересующиеся в силах найти сами.
и добавьте оценку продукту, пожалуйста.
  • 06 декабря 2010, 01:10
Оценку поставила) все поняла)))
пост очень понравился! С маркой познакомилась в ЦУМе, очень понравилась декоративная косметика, приятные текстуры, записалась к визажисту марки.После консультации и визажа напишу пост.
Будем ждать от вас пост про ваше знакомство с такой интересной маркой
Всем привет!
Я поклонница косметики Korres! В данный момент мой уход это как раз этот ночной крем — присоединяюсь ко всему вышесказанному, он просто замечательный(текстура, увлажнённость кожи, густой но не жирный, а какой аромат!!)
Дневной крем с гранатом, тоже очень довольна, но пользуюсь недавно!!! Для глаз тоже из линии Materia Herba увлажнение, текстура шикарная, были сухие морщинки, за 2 недели исчезли!
Я покупаю в Питере в Торговом Центре Светлановский в официальном магазине Korres! Здесь есть скидки по карте этого же бутика, подарки очень щедрые!!! И отношение просто супер, макияж бесплатно на этой косметике попробовала, всё понравилось очень!
Моя оценка ночному крему твёрдая 5!
Тоже буду рада отзывам по другим кремам, всё сразу не попробовать!
  • JuliyaVl
  • 08 декабря 2011, 11:55